FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мелик-Пашаев 41 ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение bannova123 » 11 фев 2014, 09:47

Девочки!!!!!!!!!!!!! Хочу оставить свой положительный отзыв о книжечках этого издательства!!!!!!!!!!!!!!!!! В предыдущем выкупе взяли книги: В цирке-история в картинках, пиратская книга.... очень понравились ребенку (6 лет), очень яркие, красочные, веселые иллюстрации. Занимались всей семьей, посмеялись от души!!!!!
"Тим и отважный капитан" хорошая история на ночь.
Спасибо Катя за замечательные книги!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду учавствовать еще!!!!!!!!!!!!!

bannova123
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Аргента » 14 мар 2014, 14:20

нам тоже очень понравились наши книжечки!!!Брали Носова несколько книжек,Золушку,храброго портняжку...очень красивые книги!Носова так вообще иллюстрации из детства так приятно было читать и вспоминать как в своем детстве мама читала эти рассказы!денег своих они однозначно стоят!!!спасибо Катюша очень приятно с Вами сотрудничать!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 24 ноя 2014, 23:46

Заказывала четыре книги, две из них "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду" и "Большая стирка" уже ушли на подарки, поэтому на фото только две оставшиеся. Книги просто чудесные. Я как-то раньше с этим издательством не сталкивалась, о чем сожалею. Формат книг большой, шрифт крупный, иллюстрации просто потрясающие! Все яркое, глянцевое, красивое! Сын 9-ти лет вслух читать не очень любит, а тут с удовольствием прочел мне все книги. В Большой стирке такие замечательные карандашные иллюстрации, девочка, которой мы эту книгу подарили, была в полнейшем восторге! Организатору огромное спасибо! @};-
Вложения
DSCF4411.JPG
DSCF4412.JPG
DSCF4413.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Anamaru » 08 дек 2014, 12:49

В моем детстве книг было много( не только детстве, конечно, видимо - это любовь на всю жизнь), читала я много, сейчас к сожалению меньше, но все- таки... Когда родился старший сын, я начала скупать книги: сначала картонки, потом тоненькие, потом разные :D на 3 года в дополнение к подарку приобрели дополнительный книжный шкаф только для детских книг. Теперь деток 2, книг все больше... Со временем я начала разбираться в иллюстраторах, переводчиках, вариантах текста, качестве бумаги, издательствах. Так Мелик- Пашаев очень нравится и мне, и обоим деткам. У нас есть вызывающие ностальгию Лис и Мышонок, Теремок, Бобик в гостях у Барбоса, Когда люди смеются Н. Носова. И мои любимчики- серия для малышей Охота на монстра( ее мой старший сын знает наизусть слово в слово!!!), Кукареку-уху, Однажды зимней ночью.И в статусе зафиксировано про Волка и овечку и Мышонка Пипа. В этой серии потрясающие иллюстрации, такие нежные и добрые. Моя мечта книги про Селестину, но они подождут лета, когда я на работу выйду. Текст четкий и крупный- для самостоятельного чтения тоже, скорее всего, подойдут. Сын пока не читает- этим вопросом я не задавалась. Сейчас старшему 3,7, в сб записались в библиотеку, не успеваем мы за его темпами чтения)))))
По соотношению цена- качество книги просто отличные. В магазинах сейчас редко покупаем, не могу спокойно смотреть на эти цены. :-o
Прививайте любовь к чтению с детства! Я вот очень своим родителям благодарна за это!
Отдельное спасибо Организатору!!! Вы- потрясающая!!! @};-

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: leilashishova

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Ritkina mama » 06 ноя 2015, 18:36

Хочу оставить радостный отзыв. Ребенок опять захотел со мной читать книжки именно этого издательства, серию для детей 2-5 лет. Спасибо Организатору и другим участникам, кто писал отзывы. ориентируясь на эти отзывы, выбрала две книжки Тяпа-растяпа и Охота на монстра . И дочки, и мне очень они понравились, она сразу запомнила сюжет и персонажей, радостно рассказывает финал историй и проявляет интерес к картинками, замечая мелочи в иллюстрациях. Сами книжки без твердой обложки, из плотной гладкой бумаги, их приятно брать в руки. Иллюстрации очень красивые, прорисованные, яркие и интересные, текста не много-дети любят, когда картинки сменяются быстро. Теперь выбираем еще книжки, уже вместе с ребенком.

Ritkina mama
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Нарния » 28 апр 2016, 23:56

Брала для дочки вот такие книги
Изображение

Книги напоминают журнал из детства "Веселые картинки". Дочка в полном восторге! С большим интересом всё рассматривает, смеётся, придумывает свои версии происходящего. Особенно хороша для малышей, которые не хотят слушать много текста, а приучать к книгам надо! Книги не надоедают. Через некоторое время к ним возвращаешься. В общем - рекомендую! :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение Клася » 29 апр 2016, 21:01

Заказывала книжку "Рассказы в картинках" (Радлов Н.) с текстом. Получили хорошую, большую книгу в жёстком переплёте. Расказики небольшие, идут в несколько рисунков. Под картинками написана строчка текста. С детьми интересно читать, смотреть картинки. Сынулька сам по картинкам пытается что то сочинять. Каждый день теперь читаем. Спасибо Организатору за закупку и за оперативную работу :-bd Книжка очень понравилась :x
20160429_211750-2_500x214.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение [free] » 23 авг 2016, 19:08

Лана Лебедева писал(а):Заказывала четыре книги, две из них "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду" и "Большая стирка" уже ушли на подарки, поэтому на фото только две оставшиеся. Книги просто чудесные. Я как-то раньше с этим издательством не сталкивалась, о чем сожалею. Формат книг большой, шрифт крупный, иллюстрации просто потрясающие! Все яркое, глянцевое, красивое! Сын 9-ти лет вслух читать не очень любит, а тут с удовольствием прочел мне все книги. В Большой стирке такие замечательные карандашные иллюстрации, девочка, которой мы эту книгу подарили, была в полнейшем восторге! Организатору огромное спасибо! @};-

Крупеничка прекрасная сказка. У меня точь-в-точь такая же. Ей почти 30 лет. Заламинировали обложку и читаем:) Сказка о рыбаке и рыбке у меня была как у Мелика. По картинкам вспомнила, но, видимо, зачитала до дыр ещё в детстве - не сохранилась. Хочу такую :)

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение KaLena » 14 окт 2017, 16:19

Чудесные книги , даже запах у них как в детстве)

KaLena
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Книги из детства изд. «Мелик-Пашаев». Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 03 ноя 2017, 10:42

KaLena писал(а):Чудесные книги , даже запах у них как в детстве)

У меня "Морозко" точно такая же книга в один один , только издание 1973 года) Много слов не современных и приходится объяснять ребенку, что это означает. Расширяем лексикон)))

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2