FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Frutella » 21 ноя 2013, 21:24

grusha писал(а):А я почему то решила, что раскраска пластилином, это готовый набор. Теперь за пластилином пойду: задумка классная, хочется попробовать.

Моей дочке 2,5 года, мы эти раскраски красками раскрасили :) и шариковым пластилином!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение нмс » 08 дек 2013, 15:35

tanua писал(а):Очень понравились раскраски для работы с пластилином для занятий с малышами очень полезно)))

Мы с дочкой тоже в восторге от этих раскрасок! Очень красивые поделки получаются. Спасибо за закупку! А еще ножницы зигзаг понравились-мусора горы, но ребенок довольный...

нмс
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение OIA » 14 дек 2013, 13:54

Спасибо!!! Сегодня получили, карандаши маленькие,мелки и раскраску пластилином разрисовывать. Дочка уже Льва облепила, красота теперь на полке дома стоит красуется. Всем остались довольны. Спасибо огромное. Карандаши какие хорошие, легко ребенку держать, мягкие, легко надавливать а то твердыми сильно надо, не каждый ребенок сможет :) :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Мерцана » 16 дек 2013, 22:29

Мне пришел пересорт по раскраскам, больше половины не то что заказывала, но в итоге близко по смыслу )) думаю в предновогодние дни там такая неразбериха. но пойдет ))) все равно изрисуем все ))
Хочу оставить отзыв о раскраске пластилином Биб-Биб
Очень хорошего качества картон, картинки в папочке, цвета яркие, мне очень понравилось, картинки всего 4, но можно смело после разукрашивания пластилином в рамку и на стену, как картину.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Татьяна star » 15 янв 2014, 20:34

Очень понравились раскраски пластилином! :-bd Вот первая работа - правда уже размазали :ymblushing: Ждём новую закупку!
Вложения
DSCN6168.JPG

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 07 мар 2014, 22:50

Мне тоже очень понравилась закупка, очень хорошие раскраски- большие и милые рисунки. Понравились восковые карандаши, рисуют очень легко и ярко. даже клей ПВА понравился - очень удобный флакончик для маленькой ручки

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Хельга63 » 11 мар 2014, 18:00

Заказала Карандаши Каляка-Маляка трехгранные 12цветов. Это просто находка! Ребенок пытается держать карандаш правильно сам! а я все раньше билась, не знала про такие карандаши. Они не длинные, рисуют легко! Для малышей рекомендую!!!! А цена смешная.
Леночка, спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Alesya32 » 20 мар 2014, 21:27

нужны пальчиковые краски. кто-нибудь знает, какая-нибудь закупка сейчас с ними есть? напишите в лс, буду оч признательна!

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 23 апр 2014, 08:20

Брали массу для лепки, с оргом вышла около 85 руб, в магазинах, конечно, дороже. Понравилась, мягкая на ощупь, приятно пахнет. Только детали быстро засыхают и соединять их нужно, соответственно, тоже быстро. Ребенок с удовольствием делал барашка, двое суток он у нас не выдержал до засыхания, он у меня его выпросил часа через 2, играет с ним :)
Вложения
P1015314.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение L I A » 30 июн 2014, 10:30

Нам очень понравилась масса для лепки!! Очень мягкая, не прилипает к рукам, не сильно пахнет, тянется как жевачка, части хорошо прилепляются (хотя не сразу, а через пару мин), из нее застывают очень легкая и на вид прочная игрушка. Из минусов - надо помогать ребенку, поскольку масса быстро подсыхает, если полежит. Вывод: Будем брать еще! Ниже наше творчество (сорри за качество - с телефона)
IMG_20140630_100848-1.jpg

Трехгранные карандаши тоже понравились - мягко пишут, оптимальной длины, яркие. Ломкость пока не была замечена.Точить тоже еще не пробовали.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2