FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Умный ребёнок

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Умный ребенок 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 30 июн 2015, 17:09

IEA писал(а):Заказывала Паровозик, OCIE (каталка-сортер) Игрушка пришла с озвучкой на английском языке, хотя ни в каталоге, ни на сайте нет ни слова об этом. Очень разочарована! Хотя игрушка хорошая, яркая, объезжает препятствия, но обучающая польза сомнительна. При общении с Организатором выяснилось, что она знает из опыта, что игрушки производства Китай не переведены на русский. Так почему бы не поделится этим знанием со своими покупателями?! Книжки Мамонтенок и Львенок в Африке прекрасные!

Добрый день!
В нашем разговоре я заметила, что "как правило" все игрушки производства Китай не переведены, но это исключительно из личного опыта :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 24 ноя 2015, 20:42

Заказывала вот такой развивающий материал для занятий с ребёнком дома. Понравилось всё! Особо отмечу игру "Что лишнее", так как она развивает внимание у ребенка. Эта игра состоит из карточек. Каждую карточку надо разрезать вдоль на 3 полоски. Каждая полоска и есть отдельное задание. Сложность разная. Простые можно использовать уже с 3 лет. Буду участвовать в закупке ещё. Спасибо Организатору!
Вложения
380.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Анастасия unusual » 21 дек 2015, 23:18

Получила блоки дьеныша и альбом к ним, лото, игра вставлять кружочки по цветам, мини игра формы. Все очень классное, спасибо огромное!!!

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение анжелка » 22 дек 2015, 10:04

Я в полном восторге. Заказала первый раз плакат Наша родина Россия, он такой классный. Думаю прям для детского сада. Спасибо Организатору, буду еще участвовать в закупках.

Аватара пользователя
анжелка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 22 дек 2015, 22:06

Заказывала сыну развивающий материал по теме "Веселая геометрия". Очень интересно. Особенно тем, кто обожает клеить наклейки. И игра, и учёба. Спасибо большое Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
001.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Валенсия » 12 янв 2016, 10:33

Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв. Заказывала ребёнку "Магия фокусов 120 фокусов". На коробке написано, что имеется описание 120 фокусов, на диске который прилагается тоже самое. В итоге в наличии оказалось только 15 фокусов. К Организатору у меня конечно притензий нет, а вот к производителю огромные. Мы с сыном были крайне разочарованы. Так что имейте ввиду кто будет заказывать этот набор, что такого количества фокусов там близко нет.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Latisha » 24 мар 2016, 14:18

Всем привет! Заказывала карточки "Детские считалочки" и "Развивающие игры" из серии "Шпаргалки для мамы". На мой взгляд, очень полезные и удобные карточки. Считалочки занимательные, порою смешные, ребенок подолгу рассматривает картинки на карточке. Ношу с собой в сумке, чтобы всегда было чем развлечь ребенка. В очереди, в поликлинике, многие детки отвлеклись от родительских гаджетов и присоединились к нашей игре :ymhug: Позже закажу что-то новенькое ;)
Изображение
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Cosma » 30 мар 2016, 21:02

Заказывала для дочки годовой курс 3-4 лет. Изображение. Комплект состоит из 12 пособий:- Я изучаю природу
- Что лежит в лукошке
- Я считаю до пяти
- Я не буду жадным
- Какие бывают профессии
- Какие бывают машины
- Уроки грамоты
- Время, пространство
- Счет, форма, величина
- Логика, мышление
- Прописи для малышей
- Развитие речи
Диплом
Книжки красочные с подробной инструкцией (как проводить занятия с ребенком). Подробно расписано каждое занятие. Мы уже начали заниматься, дочка с удовольствием выполняет задания в игровой форме. Мне тоже очень интересно проводить занятия :) Спасибо Организатору за быструю и нужную закупку ;)

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение razgaday » 20 июн 2016, 11:50

Получили карточки "Обитатели воды". Мы с дочкой очень довольны! У нас уже собралась большая коллекция карточек Домана разных тем. Красочные картинки,отличная печать. Научные факты, загадки, задания, занимается ребенок с удовольствием, постоянно их рассматривает, просит почитать про того или иного обитателя. Про некоторых морских жителей уже выучила наизусть и всем в садике рассказывает ;)) Отличное средство для развития ребенка, детям нравится. Да и самим интересно узнать какие-то факты, о которых раньше не знал :-bd

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Молния » 24 июн 2016, 23:54

Это просто мега крутая закупка :-bd Спасибо Организатору огромнейшее, здесь именно те игры, которые мне всегда нравились. Не сложные, такие родные и близкие, как из нашего детства :D И очень большой выбор всего всего. Заказывала Логические Блоки Дьенеша и три удивляйки.
Не нарудуюсь как детки со всем играют, и я с ними.
Блоки очень интересные,к ним идет пособие книжечка с большим примером игр и логических заданий, что для меня было очень важно, потому что фантазии иногда не хватает :D детям моим 4 и 6 лет, можно обоим давать задания. Например младшему попроще по типу "собрать в коробку все красные фигуры, кроме треугольников", ох как он счастлив это делать :) Блоки различаются по форме, цвету, размеру и толщине, поэтому по 4 критериям можно придумывать массу заданий интересных. А иногда они просто у меня строят из них всякие домики.
Удивляйки тоже мне понравились, помогают также изучать формы, цвета, размеры. К каждой удивляйке также идет лист с примерами заданий, но они конечно для малышей больше.
Вообщем мы в восторге, участвуем обязательно еще, спасибо Организатору :x
IMG_3541.JPG

IMG_3542.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron