FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Марьям » 26 апр 2014, 15:09

добрый день, участвовала много раз в этой закупке, брала подгузник мерисы, непия, моон, гуны и хелен харпер., по мерисам моон и гунам вопросов вообще нет отличные подгузники, мооны больше всего нравятся очень мягкие; непия более бюджетный вариант, оттого и подтекают, но в любом случае эти подгузники лучше памперсов, хагисов, либоеро и прочее. Хелен харпер тоже не понравились, хорошо что взяла их мало трусиками 22 шт. еще покупала влажные салфетки с пластиковой коробочкой мерис и моон, очень нравится, только ими и пользуюсь. Огромное спасибо Организатору отличная закупка.

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Пурпур » 13 май 2014, 19:09

Colabria писал(а):
Сараша писал(а):Девочки, а кроме подгузников, поделитесь впечатлениями о средствах гигиены, аксессуарах и т.д. Остальная продукция такая же качественная?

Можно я поделюсь, хоть и это может прозвучать как реклама))) Но я в восторге :-bd (я, как мама двоих детей) знаю о чем говорю) Вещички после стирки без кондиционера очень нежные и мягкие, запаха я особого не чувствую, средство для мытья овощей и бутылочек (овощи им не мою и пытаюсь свести химию в испльзовании к минимуму - сейчас заказала серию супер-тряпочек - если мне понравится - открою отдельную закупку средств-гаджетов для дома без химии) тоже мне понравилось, всякие предметы гигиены мне оооочень нравятся (прокладки не брала). Аксессуары удобные, ничего не скажешь - с моей дочкой, которая очень машет руками при кормлении бутылочка со вставленной соской оказалась выходом - но я бы вместимость ложки сделала побольше :) Классный термометр с мягким наконечником - не боишься мерить температуру когда ребенок вырывается и кричит - да и можно дать потом "поиграться" им, чтоб дите отвлеклось)

А что за термометр с мягким наконечником? :) не нашла в каталогах? ;;)

Аватара пользователя
Пурпур
Живу SP
 
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение marishechka2006 » 20 май 2014, 09:56

Torik писал(а):
VeRoNa86 писал(а):Я обожаю подгузники Меррис пользуемся с рождения попка у сынишки остается всегда сухой, раздражений вообще не было. Пробовала недавно хаггис и памперс по сравнению с японскими подгузниками полное г... снимаешь их и ребенок весь мокрый. Единственное беру в аптеке их за 870р. здесь с орг. сбором получается 920р.-не значительно, но дороже.

да, я тоже беру трусики мерис биг 38 шт. за 856 руб. в магазине, а здесь с оргом 977 руб. :-\ не выгодно :(


А в каком магазине покупаете?

Аватара пользователя
marishechka2006
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Лоретта » 29 май 2014, 22:37

Ну я тоже отпишусь. В этой закупке брала термометр с мягким наконечником (он в каталоге аксессуаров), порошок ниссан фа-фа, влажные салфетки гун и корректор формы соска (у меня втянутые).
Термометр - по-серьезному пока не пригодился, тьфу-тьфу. Так, баловались больше. Специально время не засекала, но больше 10 секунд он замеряет.
Порошок - брала киллограммовую коробку на пробу. Понравился очень!! Запах есть, но не навящевый, не химический и вроде как даже ребеночком)). Стирает тоже хорошо, очень экономичен. Сейчас стираю в основном описаные пеленки, да и одежду малыша просто освежаю, пока еще не пачкаемся особо, кладу совсем чуть-чуть. В этот раз взяла фа-фа дубай, тоже хороший. Подруга глядя на меня, тоже заказала себе 4 кг сразу, а меня все жаба душит сразу большую коробку брать, хотя намного экономичнее выходит)). После такого порошка никакими ушастыми нянями стирать неохота, я иногда и свое белье и мужа тоже этим порошком стираю)).
Влажные салфетки гун - еще в роддоме пользовалась джонсон беби, оки какие-то черезчур пахнущие и липкие были, после них руки хочется помыть. А вот гун супер! Ощущение, что просто мокрые, без запаха. Теперь их только беру.
Корректор формы соска - мне не помог((. В беременную пору пользоваться им остерегалась, как бы раньше не зародить, боялась, а как родила - пробовала, вытягивает, но несильно, слишком маленький вакуум. Тот же молокоотсос авентовский намного лучше вытягивал)). В общем, не рекомендую.
Порошок и салфетки рекомендую! Не пожалеете! А если есть денежки лишние, или, как у меня, первый ребенок и хочется все самое лучшее, можете и термометр взять, лишним не будет)).

Еще покупаю подгузники японские, но не здесь)). Муни мне не особо понравились, верхний слой влажным становится, хотя мягкие. Гун и меррис нравятся, причем, не знаю, какие больше. Покупаю большую пачку одних, использую - нравятся, потом другие - тоже нравятся, а потом забываю, какие были предыдущие. Так и чередую))). Сейчас гуны на очереди)).
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24457
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Torik » 29 май 2014, 22:52

marishechka2006 писал(а):
Torik писал(а):
VeRoNa86 писал(а):Я обожаю подгузники Меррис пользуемся с рождения попка у сынишки остается всегда сухой, раздражений вообще не было. Пробовала недавно хаггис и памперс по сравнению с японскими подгузниками полное г... снимаешь их и ребенок весь мокрый. Единственное беру в аптеке их за 870р. здесь с орг. сбором получается 920р.-не значительно, но дороже.

да, я тоже беру трусики мерис биг 38 шт. за 856 руб. в магазине, а здесь с оргом 977 руб. :-\ не выгодно :(


А в каком магазине покупаете?

напротив шоколадной фабрики, магазин Кроха :)

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение жемчужина » 21 июн 2014, 18:20

Купила порошок FAFA Дубай перевернула всю коробку: ложка мерная точно в комплекте? ;;)

жемчужина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 21 июн 2014, 20:46

жемчужина писал(а):Купила порошок FAFA Дубай перевернула всю коробку: ложка мерная точно в комплекте? ;;)

Точно :) Она картонная там ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24550
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение жемчужина » 22 июн 2014, 22:36

перерыла всю коробку. даже пересыпала в другую емкость. нет там ложки :-s

жемчужина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Alina84 » 30 июн 2014, 14:16

marishechka2006 писал(а):
Torik писал(а):
VeRoNa86 писал(а):Я обожаю подгузники Меррис пользуемся с рождения попка у сынишки остается всегда сухой, раздражений вообще не было. Пробовала недавно хаггис и памперс по сравнению с японскими подгузниками полное г... снимаешь их и ребенок весь мокрый. Единственное беру в аптеке их за 870р. здесь с орг. сбором получается 920р.-не значительно, но дороже.

да, я тоже беру трусики мерис биг 38 шт. за 856 руб. в магазине, а здесь с оргом 977 руб. :-\ не выгодно :(


А в каком магазине покупаете?

вот и я брала мерисы новорожденному - очень понравились, а потом какие-то не такие стали. может, подделка? и подтекают, и влажные внутри, когда рукой трогаешь. а тут такие отзывы великолепные. хоть здесь и дороже, беру на пробу, может тут настоящие, лучшего качества.. :-?

Аватара пользователя
Alina84
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:54
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Лоретта » 10 июл 2014, 23:47

жемчужина писал(а):Купила порошок FAFA Дубай перевернула всю коробку: ложка мерная точно в комплекте? ;;)


Colabria писал(а):
жемчужина писал(а):Купила порошок FAFA Дубай перевернула всю коробку: ложка мерная точно в комплекте? ;;)

Точно :) Она картонная там ;)


Неа, в Фа Фа Дубай нет ложки картонной. Я до этого брала обычный ниссан фа фа, там была ложка, она в крышке изнутри, а в Дубае уже во второй пачке нету. Ой, да ну там такая ложка смешная:D :D , она в принципе не нужна, я не пользовалась))
Alina84 писал(а):вот и я брала мерисы новорожденному - очень понравились, а потом какие-то не такие стали. может, подделка? и подтекают, и влажные внутри, когда рукой трогаешь. а тут такие отзывы великолепные. хоть здесь и дороже, беру на пробу, может тут настоящие, лучшего качества.. :-?


Если подтекают, скорее всего вам нужно на следующий размер перейти, даже если вам кажется, что эти еще как раз, у нас тоже так было.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24457
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2