FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Любовь Петрова » 30 мар 2016, 21:12

Пришла совсем другая кукла, очень расстроены.

Любовь Петрова
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Панда » 31 мар 2016, 00:46

Дорогие Участники!
Делюсь своим отзывом :ymhug:
Получили и уже обыграли нашу Русалку
Заказывала КУКЛА 8225 DEFA LUSY РУСАЛОЧКА В КОР. цена 625руб (у нас зеленая)
Изображение
В первую очередь мои девочки поспешили ее раздеть, чтобы узнать какой он заветный "хвост" :D
Конечно их посетило разочарование, когда они увидели обычные ноги :( Но теперь это наша любимая кукла, которая с нами купается как Русалка и ходит по магазинам как настоящая леди.
Тело невероятно пластичное, трансформирует самые разные позы :-bd
На фото ниже Русалка "голенькая" и в обычной одежде от Барби.
Мои девочки маленькие и прически еще не освоили. Девочки постарше оценят роскошные длинные волосы из которых можно создавать, невероятные прически :-bd
У нас уже едет вторая Русалка, т.к. одну мои девочки никак не поделят x_x
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Панда » 03 май 2016, 10:10

Дорогие Участники!
Делюсь своим отзывом :ymhug:
Получили Игровой набор ГЕРОЙ 8851 +АВТОБУС В КОР цена 1050руб
Очень интересный набор, развивает игровые навыки построения жизненных ситуаций, фантазию.
Набор все же от 3х лет, т.к. очень много мелких деталей. Если убрать аксессуары для пикника, то детки с 2х лет тоже могут смело играть :-bd
Все, что есть на 2 фото входит в набор :-bd
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Панда » 31 май 2016, 10:17

Дорогие Участники!
Делюсь своим отзывом :ymhug:
Распродажа всего 490рублей
Изображение
Функции: сказки, английский язык с переводом (слова, фразы, счет), разговор, песни (разные очень много, не смогла посчитать сколько штук :D ), классическая музыка, запись голоса, микрофон, фонарик и регулировка звука :-bd
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Молния » 29 июн 2016, 00:33

Делюсь своим не первым уже здесь приобретением :) Покупала детскую игру КРОКОДИЛЬЧИК 7096. Очень понравилась, играем часто, вместе и взрослые и дети. задания не сложные, карточек много. В комплекте инструкция идет и правила игры. На каждой карточке разбиты задания по определенному принципу. 1 часть-это как правило предмет, вторая часть действие, третья часть-эмоция и последняя сказка или персонаж из сказки (мультика).
Вот так выглядят карточки:
IMG_3762.JPG

IMG_3763.JPG

Спасибо Организатору за закупку :ymhug: @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13908
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Svetik71 » 02 июл 2016, 00:32

Вот такой мне пришёл набор свинка пеппа 4 шт в коробке,только вместо коробки мешок .Я очень возмущена и расстроена,так как я заказывала племяннику на подарок.Организатор написала ,что свинки придут в мешке когда уже был статус доставка в пункт.Почему Вы раньше не пишите об этом в начале закупке? Я бы не заказала.И сами игрушки мама и папа не 10 см,меньше.
Вложения
IMG_20160702_002451.jpg

Аватара пользователя
Svetik71
Гуру SP
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 63

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Сорокина НЕ » 05 июл 2016, 11:13

Всем привет. Хочу оставить отзыв об этой игрушке

В живую игрушка выглядит так
Изображение
Изображение
Цвет синий очень тусклый, желтый и вовсе грязный. Размер в закупке указан не был. В реале игрушка в высоту 7,5-8 см. Ожидала другого.
Хотелось бы небольшую просьбу продавцу данной закупки: указывайте, пожалуйста, размеры игрушек. Чтобы хоть как то представлять, что покупаешь. Спасибо.

Аватара пользователя
Сорокина НЕ
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:33
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение malena » 16 июл 2016, 11:51

таракашки вибро за 50р такие же как в игре кукарача только другого цвета, дети их обожают, заказала еще, плюс в них уже стоит две батарейки и еще две в запасе

а вот телефон увы поздно увидела что они не тематические, нарисованы герои из мультфильмов (у меня эльза еще видела щенячий патруль) а там просто какие то звуки и пару песен, знала бы никогда не заказала, в этом плане телефоны от азбукварика (по цене они одинаковы) куда интереснее там песни из советских мультфильмов и сказки, а эти объективно бестолковые, у нас просто есть несколько от азбукварика, даже по пластику ребенок роняет на керамогранит азбукварики живы, а малыш так вобще их швыряет, у этих же оч хрупкий пластик... вобщем повелась на Эльзу на картинке
не рекомендую

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение катюшка18 » 21 июл 2016, 16:44

Закупка ужасно долгая, думала не дождемся вообще раздачи и в итоге вместо моего заказа телефона щенячий патруль положили другой, с робокарами который нам совсем не нужен, предупредили о пересорте уже перед раздачей, получается ребенок ждал подарок а получилось одно разочарование!!! Самая худшая закупка с игрушками!

Аватара пользователя
катюшка18
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:43
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение iriska1987 » 18 авг 2016, 00:12

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями по данной закупке) Заказывала руль "Я тоже рулю". Заказ пришел через 2 неделе в чуть мятой коробке (не критично!). Игрушка яркая, интересная, познавательная. Звуки реалистичные, слова четкие. Есть кнопки, которые рассказывают значение цветов светофора, что очень интересно для любознательных малышей. Звук не регулируется и батарейки в комплект не входят. Цена порадовала, в магазине такие стоят около 2 т.р. Покупкой довольна, буду участвовать обязательно! Спасибо!
Вложения
ramdisk-crop_156613538_LFBKg.jpg
ramdisk-crop_156613510_JXBq.jpg
ramdisk-crop_156612446_HJ4TBJM.jpg

iriska1987
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2