FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Megatoys-все лучшее детям. Отзывы

Сообщение алченок » 28 дек 2015, 00:27

Что касается закупки!!!!! Это была самая худшая закупка из моего опыта!!!!!!
Мало того что вы дотянули до последнего с раздачей. И чтоб быстрее получить заказ до нг мне пришлось выстоить 2 часовую очередь в центральном офисе! Кроме этого начиная с 19 числа судя по форому, кормили завтраками вплоть до 27.12 что раздача вот вот. Так ещё не соизволили заранее сообщить участникам закупки, о бракованных игрушках. А поставили людей перед фактом, в момент когда сдали заказы на раздачу. Я тоже в числе этих "счастливых" участников и теперь мне надо судорожно в последние предновогоднии дни искать замену одного из подарков.Я думаю что самым честным было об этом сказать как только стало известно о браках, а стало известно не в последний день перед раздачей, тк статус бракованных заказов так и остался " включено в счёт", те вы понимали что игрушки бракованные , но молчали об этом.
Но я счастливица в двойне, тк одной игрушки я лишилась из за брака, а вторая пришла не того цвета!!!!!
ХОТЯ Я УКАЗЫВАЛА В КОММЕНТАРИЯХ , ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПРИНЦИПИАЛЕН ЦВЕТ!!!
МОЙ ЗАКАЗ НА СУММУ 2800Р, НЕ САМАЯ ДЕШЁВАЯ ВЕЩИЦА, ЧТОБ ВЗЯТЬ И ПОЙТИ КУПИТЬ ТУТ ЖЕ ДРУГУЮ ИГРУШКУ!
Думаю, вы могли узнать заранее у поставщика, и сообщить мне согласна ли я на закупку если вещь придёт другого цвета

Никому не советую, ни игрушки, тк качество, что называется как повезёт, но что самое главное не советую закупки у данного Организатора, никогда ещё не сталкивалась, с таким наглым обманом при общении с участниками закупки!

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Megatoys-все лучшее детям. Отзывы

Сообщение Панда » 29 дек 2015, 18:10

Дорогие мои Участники!
Благодарю Вас за участие в закупке @};- @};- @};-
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом *lights_on*
Счастья @};- здоровья @};- любви @};-
До новых встреч *ded_snegurochka2*
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Megatoys-все лучшее детям. Отзывы

Сообщение Ирина и Валерия » 29 дек 2015, 22:58

Я тоже не довольна закупкой. заказала игрушки для подарка, но они пришли такого качества и в таком состоянии,поцарапанные, упаковка рваная, как будто в них поиграли, а потом обратно засунули и скотчем заклеили,им красная цена 30 рублей, а заплатила 400. Ладно еще дорогие игрушки не заказывала. Завтра пойду подарки выбирать. Подвели очень. Я больше в эту закупку не ногой.

Ирина и Валерия
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:11
Баллы репутации: 0

Re: Megatoys-все лучшее детям. Отзывы

Сообщение анастасия0461 » 31 дек 2015, 01:17

Ольга! раз уж там тема закрыта, спрошу здесь.
у меня корзина с овощами пришла в сетке. сетка с дыркой и овощей ассортимент скажем так ... на дне корзины. не может такого быть, чтобы через дырку в сетке вывалилось содержимое?????????? не особо впечатлил ассортимент находящихся овощей. их 7 шт. в такой корзинище....
курочка ряба пришла в разодранной упаковке... не особо приятно под елку пихать.
понимаю, что не Ваш косяк. но большой привет поставщику от всех недовольных. сложили абы как наверно наши заказы. ну и в тк может спешили оптом дешевле заказов подобрать...
вобщем, подарки нашим чадам на совести людей нам доставляющих детскую радость. :(

P.S. по овощам жду ответа. все-таки даже дешманский ашановский мешок с овощами пестрит ассортиментом.
верю в чудо! *lights_on*
с наступающим!!!!!!!!!!!!
*happy_girl* *many_presents* *yohoo* *girl_present*

анастасия0461
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение ирина56 » 02 мар 2016, 11:07

брала вот такой планшетник , нам оч понравился,два языка, запаха нет , на экране пленка не отклеивается , пластик приятный , и вообще сравнивала его с планшетником в ашане за 1000 р , только единственный минус на "клавишах" буквы можно было бы по крупней написать или выделить их как то по ярче , вот такой минус , а вообще за эти деньги оч не плохая игрушка, батарейки шли в комплекте, получили в декабре 2015 спустя год все работает )))
Вложения
267893665fbf64059c681e123f4f8a94.jpg
267893665fbf64059c681e123f4f8a94.jpg (18.01 Кб) Просмотров: 977
Последний раз редактировалось ирина56 25 окт 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

ирина56
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение ирина56 » 02 мар 2016, 11:09

ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСТЬ ПО ЩЕНЯЧИМУ ПАТРУЛЮ)))) @};- @};- @};- @};- @};-

ирина56
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Панда » 04 мар 2016, 00:54

ирина56 писал(а):ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСТЬ ПО ЩЕНЯЧИМУ ПАТРУЛЮ)))) @};- @};- @};- @};- @};-

Добрый день!
Напишите пожалуйста, про какие игрушечки "Щенячий патруль" необходима информация ? :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Королёва Татьяна » 19 мар 2016, 12:29

Здравствуйте) Заказала набор щенячий патруль (8 шт.), очень долго ждали и в итоге пришёл совсем другой, и всего 6 щенят, нет Эверест,а ребёнок ждал,обидно !...по качеству тоже двоякое впечатление, кнопки заедают, у Гонщика открывается не всегда чемоданчик, а у Зума вообще кнопка не работает! и интересно,что Райдер такой маленький относительно щенят))) ну ребёнок всё равно рад, играет, а я немножко разочарованна (((

Королёва Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:53
Населенный пункт: пгт. Волжский
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Witch Red » 22 мар 2016, 12:27

Получила закупку - "Юла большая". В итоге оказалось - Юла большая 16см. Это Вы называете БОЛьШОЙ Юлой? При этом на упаковке написано - "Игрушка пластмассовая". Хотя на вид и на ощупь - явно металлическая. Зачем вводить в заблуждение? Почему не написано в закупке - скока сантиметров? Если сказать - я разочаровалась - это ни о чём не сказать.

Witch Red
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Игрушки для дочек и сыночков. Отзывы

Сообщение Witch Red » 22 мар 2016, 12:34

Получила сегодня заказ - "Юла большая". В итоге оказалось - Юла большая - 16см. А сколько тогда в сантиметрах Юла маленькая? В закупке не указано сколько сантиметров игрушка. И ещё на упаковке написано - игрушка пластмассовая. Хотя на самом деле юла металлическая. Зачем вводить в заблуждение? Если сказать - что я разочаровалась - не сказать ни о чём!

Witch Red
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2