FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Волшебница » 30 ноя 2016, 19:29

Теперь у нас дома есть пожарная машина "MB Sprinter пожарная машина с лестницей и помпой с модулем со световыми и звуковыми эффектами".
По функционалу крутая конечно, и звук сирены есть, и двери открываются, и даже наливаем воду в спец.бак и можно тушить пожар, качая насос.
Качество сборки, краска - все на высшем уровне. Рекомендую :-bd

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Волшебница » 30 ноя 2016, 19:42

Еще у нас есть чудесна Плита для приготовления еды фирмы Keenway. Настолько интересная игрушка, что в нее играет и младшая дочка 1 г., и старший сынок - 3г. Я перед заказом сравнивала разные варианты игрушечных плит, и смотрела более дорогие. Но только эта плита мне показалась самой интересной. Разные варианты звуков - жарки на плите, жарки в духовке, кипячения. Когда готовишь в духовке - там свет загорается. В комплекте к плите идет сковорода и яичница, кастрюля с крышкой и курочка гриль :) .
И били мы ее уж сколько раз- не разбили. Так что классный интересный неубиваемый вариант для развлечения детей :-bd
Аксессуары фотографироваться "не захотели", только кастрюльку к плите удалось взять.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Васичкина » 15 дек 2016, 14:37

Отличная закупка. Большой выбор, доступные цены. Игрушки -Супер. Заказала из серии черепашки -ниндзя. Какое то оружие разное у Крэнга, а у Майки какой то баллон, который стреляет мутагеном :)) Пока не распаковываю, т.к. хочу повесить за крючочки на елку. Пусть племяша поищет подарки от Деда Мороза!
Таня, Спасибо Бооольшущее!!! @};- @};- @};-
Вложения
13.jpg

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Капелла » 31 янв 2017, 12:33

Заказывала ребенку к новому году Патрульные Багги (Лео и Дон).
ИзображениеИзображениеИзображение
В наборе две машины, без черепашек. Черепашек покупали отдельно. Данный набор хорош тем, что можно играть как двумя самостоятельными багги, так и багги соединенными в одну супермашину. Одно багги имеет специальное вмонтированное оружие. Это оружие выпускает снаряды, уничтожающие врага и управляется рычагом.
Мне казалось, что все рычаги при нажатии сломаются, т.к. они тонкие. НЕТ! За месяц ежедневной игры ничего не сломалось, не отвалилось. Очень качественный пластик. Отличная игрушка и цена! Спасибо, ребенок доволен :x

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Клио » 31 янв 2017, 22:38

Заказывали вот такую качалку . Очень очень качественная качалка. Самое поразительное - качество дерева, ничего подобного в россии еще не виделф: супер-гладкое и крепкое. У знакомых была обычная китайская лошадка, так из нее занозы через полгода полезли, пришлось ручки изолентой замотать, чтобы ребенок не поранился. Это дерево почему-то внушает доверие насчет того, что не придется разбиратсья с занозами. Плюш, рисунок и остальные мелочи в порядке. Плюс, конечно, порадовала цена, даже в крупных магазинах сейчас сильно дороже. Спасибо Организатору, постоянно учавствую @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Млада » 31 янв 2017, 23:43

Здравствуйте. @};- Не в первый раз участвую в закупке. Закупка любимая для меня и моих деток : :x радует ценой и отличным качеством игрушек!
Брала-Хэли на р/у (15см)
Изображение
Хочу заметить , при походе с семьей в один из больших гипермаркетов, увидела данную игрушку по цене в два раза выше.
Спасибо Организатору за закупку @};- :-bd
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Happy » 09 фев 2017, 14:23

Отличное исполнение игрушки! Крутится всё, что только может) Сломать, по-моему, не реально. Единственное, что пальцы у Дони тоже подвижные, палку-нагинату плохо держит.

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Ольга6719 » 11 мар 2017, 16:12

Добрый день, а куклы винкс кто-нибудь брал? Руки ноги гнутся у них?

Ольга6719
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Молния » 26 мар 2017, 00:12

Заказывала два набора семеек Village Story по распродаже. Качество игрушек отличное, закупка очень быстрая, все аккуратно упаковано, и в точности как в магазних, только намного дешевле! Огромное спасибо Татьяне за оперативность, подарки получили ко дню рождения, ребенок счастлив, мама довольна :)
IMG_8774.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Akoolina » 09 апр 2017, 23:42

Разбирали с дочкой её кукол и вспомнила я, что вот такую милашку, классическую куколку-подружку приобретала тоже в этой закупке.
Качество классное, платье сшито хорошо, сандалики очень милые, локоны аккуратные. И главное - доброе, нежное кукольное лицо. Когда я с дочкой играю в куклы, я всегда играю этой. :D
20160812_221006-1600x2844.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2