FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение iksen » 02 июн 2014, 14:17

Добрый день!
Коляска 9302S Коляска-трость для кукол "Мелобо"
Соответствует своей цене. Расцветка нам попалась вот такая. Доча ее катает, очень легкая, козырек сверху крутится, можно вниз опустить.
Изображение

Утюжок. 08010 OCIE, Утюг
Когда гладишь - вибрирует, горит лампочка. На подошве утюга есть кнопочка, при надавливании на которую и вибрирует. Я, честно говоря, ожидала какой-нибудь музычки, но нет. Там где зеленая пипка сверху - она снимается, в нее можно налить водички и брыгзать воду.
Изображение
Скоро еще получим кое-что, так что будут новые отзывы. Спасибо! @};-

iksen
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:37
Населенный пункт: Самара Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Камилка » 02 июн 2014, 18:03

Девочки, а кто брал Беговел Елу (Чехия), как вам? Я взяла, а наем почему-то сиденье наклонено назад, попа съезжает вниз, это так должно быть или брак?

Камилка
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:39
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район, 116 км
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 02 июн 2014, 20:44

Камилка писал(а):Девочки, а кто брал Беговел Елу (Чехия), как вам? Я взяла, а наем почему-то сиденье наклонено назад, попа съезжает вниз, это так должно быть или брак?

В нашей закупке только Беговел КМА есть.. ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение uchanova » 09 июн 2014, 00:00

Спешу поделиться своими впечатлениями от закупки (сразу оговорю, что нет желания писать негатив)
Заказала вот такую игровую палатку
Реальное фото прилагаю
DSC01629.JPG

Не исключаю, что руки не из того места растут, но, собственно, там и устанавливать нечего. (Елена, может совет дадите, что сделать с ней можно, чтобы ровно встала?)

Второй заказ детская игрушка в ванну .Таковой не оказалось, указала, в комментариях замену на аналогичный корабль (а в описании к этой игрушке он был) И была полностью уверена, что это аналогичная игрушка, но оказалось - принцип другой.
Ее фото ниже.
DSC01627.JPG

Игрушка отличного качества, надеюсь получится пристроить, причина - эта игрушка крепится к кафелю, а мне нужно было, чтобы корабль плыл. Обидно - сама виновата, не внимательна была.
А еще так случилось, что заказанная песочница просто не пришла. Пока еще остается надежда получить ее. Надеюсь это исключение из правил, а если нет, то желательно писать об этом в теме закупки.

Аватара пользователя
uchanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:04
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 09 июн 2014, 01:24

Екатерина,добрый день!Немного не поняла что именно вы имели ввиду писать нужно в теме? :)
Информацию по песочнице мы ждем от поставщика-она из 5 шт,приехавших в вашей отгрузке, единственная приехала некомплект. В данном случае учитывалась очередность заказа! :) Обо всем этом я вас проинформировала в лс. На настоящий момент мы ждем ответа от поставщика-либо они пришлют недостающую деталь,либо будет возврат денег.Об этом вы тоже проинформированы! :)
К сожалению,Екатерина,к сожалению,в живую палатку данную не видела,не могу вам сказать как именно она собирается! :-??
Что касается кораблика, у меня у сына такой,играет с ним достаточно активно!Может вам попробовать не на кафель приклеивать,а на саму ванну?Я так делаю,что бы во время игры ребенок в воде сидел,а не стоял в ней :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение uchanova » 09 июн 2014, 11:44

Екатерина,добрый день!Немного не поняла что именно вы имели ввиду писать нужно в теме? :)

Добрый день! Писать о том, что у данного поставщика бывают недопоставки. Вряд ли мой случай единственный.
На функционал палатки ее кривизна в принципе не влияет, буду ждать, может отстоится и выпрямится)

Аватара пользователя
uchanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:04
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 09 июн 2014, 16:38

uchanova писал(а):Добрый день! Писать о том, что у данного поставщика бывают недопоставки.

Екатерина,к сожалению, практически у 2/3 поставщик имеют место так называемые недоплоставки!Это практически норма!Потому что чаще всего мы работаем с очень крупными поставщиками,у которых огромные обороты: что-то забыли положить,в какой-то позиции нашли брак,но менеджера сразу не проинформировали и т.п. С кадым из этих случаев поставщик с нами работает индивидуально! :)
Я понимаю,что с вашей стороны ситуация не очень приятна,поскольку вы ждали свой заказ,а в данном случае отгрузка его немного оттягивается!Я со своей стороны приношу свои извинения за задержку и приложу максимум усилий,что бы вы получили свой заказ как можно скорее!Прошу немножечко набраться терпения! @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение uchanova » 10 июн 2014, 19:25

Спасибо за понимание)

Аватара пользователя
uchanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:04
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 18 июн 2014, 15:31

заказывала стульчик для кормления Baby Care FROG
давно на него смотрела, и в 9 дочкиных месяцев-таки заказала))
внушительных объемов, но для нас это не принципиально, кухня позволяет) красииивый)) и необычный) смотреть на него одно удовольствие)
разделитель между ног не даст ребенку соскользнуть вниз
радует, что потом преобразуется в стол-стул, когда ребенок будет сам сидеть, рисовать или лепить, в общем, заниматься творчеством)
собрала сама, довольно быстро, старшая дочь 10 лет помогала держать))
Вложения
стул1.jpg

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение iksen » 23 июн 2014, 18:03

Добрый день!
Вот такой слоник пришел нам на радость.
Веселая музычка, доча танцует вместе с ним. Мигают красным-синим цветом ушки и хвостик, крутится, катается.
Одно только не очень - очень громкая музыка.
Изображение
Изображение
Изображение
И вот такой утенок - отличная игрушка для ванны. Нам 1,3 года - самое то что надо. В комплекте две емкости для налива воды слева и справа висят.
Изображение
Спасибо Елене за хорошую закупку! @};- @};- @};- Будем еще заказывать!

iksen
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:37
Населенный пункт: Самара Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2