FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Морозюля » 08 июл 2013, 12:58

оставляю отзыв о коляске после нескольких месяцев использования...
BABY CARE JOGGER CRUZE, треколесная!!! очень боялась брать трехколесную, но привыкла к ней быстро, гулять по городу очень удобно, по каменистой дороге трудновато, но за счет больших колес (даже огромных))) коляска легко справляется с ямками и кочками, очень большой удобный капюшон, просторное сидение, удобная большая корзина для покупок, от бампера между ножек есть перемычка, есть дождевик, удобная ручка (мягкая), на ручке механизм складывания коляски, еще на ручке есть столик, ручка высоковата, но на мой взгляд с высокой ручкой удобнее, чем с низкой, а самое главное!!! такая большая коляска въезжает в лифт шириной 57 см!!!
за все время обнаружила только один недостаток - это вес коляски, особенно для тех кто часто на машине, в багажник пихать тяжеловато и трудновато (тяжелая и большие колеса застревают, у нас авто - седан)
а вообщем коляской оооочччееенннньььь довольна, не пожалела ни на секунду, что купила ее. Разница в цене с магазином составила почти полторы тыс
Спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1140.JPG

Морозюля
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 16 июл 2013, 23:43

и я оставлю отзыв, боялась конечно я заказывать манеж но рискнула и была приятно удивлена манеж пришел как в магазине качество отлично приходящие в гости друзья сразу вздыхают ,тк малышка у нас еще мала а манеж стоит (пока туда складываем подарки) манеж классный все в нем идеально фото прикладываю и говорю +5 ораганизатору спасибо
Вложения
IMAG0261.jpg
IMAG0261.jpg (16.52 Кб) Просмотров: 757
IMAG0259.jpg
IMAG0259.jpg (18.28 Кб) Просмотров: 757

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение larochka1b » 02 авг 2013, 15:37

Хочу оставить отзыв о электромобиле Jetem, во первых большое спасибо Организатору, в моем случае все прошло оперативно и быстро, машинка тоже очень порадовала, качество отличное, ездим уже неделю, все в порядке, в магазине интересовались, если аккумулятор сгорает, то в первые 3 дня, у нас все в порядке))) и без пересорта!!! Еще раз спасибо :-h
Вложения
getImage (3).jpg

Аватара пользователя
larochka1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:38
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Snegyrka999 » 04 сен 2013, 08:56

Доброе утро. Вчера получила набор для ванны пингвин. Очень понравился, яркий, интересный, пластмасса не пахнет, уже с удовольствием играем.

Snegyrka999
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:00
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение nastenka685 » 05 сен 2013, 13:40

Заказывали самокат, кровать для куклы и гладильную доску.



Все очень понравилось, особенно по такой смешной цене (отдали за все 1134). Самокат брали дешевый для того, чтобы дома кататься. А он оказался отличного качества, думаю надолго хватит. Уже катались на улице. Ребенок в восторге. Спасибо большое Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 10 окт 2013, 07:53

в очередной раз хочу сказать лене спасибо качели оч понравились доче и именно как и хотела просто качели не шезлонг тк колыбель браунзер уже есть и штучка в ванную тоже классная присоски качественные да все что есть в этой закупке все качественно выкладываю фото ....
Вложения
IMAG0485.jpg
IMAG0485.jpg (15.99 Кб) Просмотров: 724
IMAG0484.jpg
IMAG0484.jpg (13.01 Кб) Просмотров: 724

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение tanchonok » 12 окт 2013, 23:36

Я тоже хочу оставить свой отзыв и предупредить всех участников. Заказали манеж Jetem, Манеж-квадрат Quadro,в каталоге были приведены 4 картинки,на двух из которых он был с пристегивающейся крышей.Но прислали манеж без крыши.На мой вопрос,ответили,что надо было читать подробное описание и тут же удалили фото из каталога. Открыв следующую закупку,нашла тот же манеж за ту же цену. Так что всем советую в личных сообщениях обсуждать все детали,а то получится,как у меня

tanchonok
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:04
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение NatalieLed » 12 окт 2013, 23:56

tanchonok писал(а):Я тоже хочу оставить свой отзыв и предупредить всех участников. Заказали манеж Jetem, Манеж-квадрат Quadro,в каталоге были приведены 4 картинки,на двух из которых он был с пристегивающейся крышей.Но прислали манеж без крыши.На мой вопрос,ответили,что надо было читать подробное описание и тут же удалили фото из каталога. Открыв следующую закупку,нашла тот же манеж за ту же цену. Так что всем советую в личных сообщениях обсуждать все детали,а то получится,как у меня

Здравствуйте, эти характеристики я нашла в описании к манежу, цитирую:

Манеж Jetem Quadro R имеет уникальный дизайн.
Основные характеристики: 
-купол-крыша (который очень удобен при использовании данного изделия на природе, например, на даче, для защиты от ярких солнечных лучей, сильного ветра или мелких осадков)
- кольца-держатели, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки
- боковой лаз на молнии
- замок-фиксатор на дне манежа защищает от произвольного складывания
- можно использовать как в помещении, так и на природе 
- для детей ростом до 90 см или весом до 14 кг
Размеры манежа: (дxш) 107х107 см
вес 14 кг

Так что крыша должна быть. Просите Организатора связаться с поставщиком и выслать Вам недостающую деталь

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 13 окт 2013, 00:04

tanchonok писал(а):Я тоже хочу оставить свой отзыв и предупредить всех участников. Заказали манеж Jetem, Манеж-квадрат Quadro,в каталоге были приведены 4 картинки,на двух из которых он был с пристегивающейся крышей.Но прислали манеж без крыши.На мой вопрос,ответили,что надо было читать подробное описание и тут же удалили фото из каталога. Открыв следующую закупку,нашла тот же манеж за ту же цену. Так что всем советую в личных сообщениях обсуждать все детали,а то получится,как у меня

Татьяна, спасибо за отзыв. :)
Каталог я действительно скорректировала как только было выяснено,что в позиции есть ошибка-во избежании последующих заказов некорректной позиции!
У позиции Манеж-квадрат Quadro действительно нет в описании информации о крыше!И я вас лишь попросила на будущее уточнять важную для вас информацию у Организатора! @};- Все вопросы,я думаю, мы с вами выяснили с лс.
NatalieLed, спасибо,Вы представили описание Манежа Jetem Quadro R,который как раз идет с крышей!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 13 окт 2013, 00:59

tanchonok писал(а):Я тоже хочу оставить свой отзыв и предупредить всех участников. Заказали манеж Jetem, Манеж-квадрат Quadro,в каталоге были приведены 4 картинки,на двух из которых он был с пристегивающейся крышей.Но прислали манеж без крыши.На мой вопрос,ответили,что надо было читать подробное описание и тут же удалили фото из каталога. Открыв следующую закупку,нашла тот же манеж за ту же цену. Так что всем советую в личных сообщениях обсуждать все детали,а то получится,как у меня

Татьяна, спасибо за отзыв. :)
Каталог я действительно скорректировала как только было выяснено,что в позиции есть ошибка-во избежании последующих заказов некорректной позиции!
У позиции Манеж-квадрат Quadro действительно нет в описании информации о крыше!И я вас лишь попросила на будущее уточнять важную для вас информацию у Организатора! @};- Все вопросы,я думаю, мы с вами выяснили с лс.
NatalieLed, спасибо,Вы представили описание Манежа Jetem Quadro R,который как раз идет с крышей!

поделюсь личным опытом именно в этой закупке заказывала манеж и не только можете посмотреть в отзывах приходил манеж как было в описании с крышей качеством очень довольна и прежде чем заказать что то на пупере дорогостояще я смотрю в инете эти модели и спрашиваю если что то не понятно у организаторов( лена подтвердит) на будущее обсудите все нюансы с Организатором ну уж редко кто не идет на контакт все Организаторы очень внимательны и отзывчевые люди

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2