FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АйАс, отличные колготки и трикотаж детям. Частые акции! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АйАс 29 Складнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 05 мар 2014, 21:14

Всё супер, очень люблю эти колготочки и носочки @};- @};- @};-

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение юлия3 » 02 июн 2014, 06:42

Заказывала в прошлом году сыну колготы 17-23913 (92-98) , на картинке в каталоге были гамаши. Когда заказ пришел, то на самом деле оказались гамаши. В данном случае картинки в каталоге не соврали. Качество хорошее, буду заказывать еще.

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение orlenok85 » 18 июн 2014, 12:09

Я тоже в прошлое лето заказывала колготки 116-122см на рост ребенка 104см. Целый год их носили,они не были нам большими,но и не в притык.Но в этом году не знаю какой размер заказать.После 116-122 сразу идет 128-.....
Колготки катышками не покрылись за целый год.Но на попе,да! Растянулись очень-очень.
Но все равно еще закажу.Потомучто они очень красивые)

Аватара пользователя
orlenok85
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение Людмила 81 » 29 июн 2014, 16:03

Заказывала много колготок и носков. На мой взгляд вещи в размер. Фото в каталоге точно соответствует действительности, что весьма приятно. Катышки образуются не слишком быстро. Махровые изделия тянутся лучше, но и катышки на них образуются быстрее. Трикотаж приятный, не колется, не "скрипит"
Жалко что никто не выкладывает реальные фотографии. Будем исправлять!
Вложения
222.jpg
c_b2d5e33dac949729c015ba78cc7fdf75.jpg
носочки белые больше размером (6-9м) спокойно натягиваю на годовалого, они махровые

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение kotenokk » 12 авг 2014, 19:34

Получила сегодня колготки для дочки!!! Очень довольны!!! Очень мягкие, красивые, плотные, посмотрим как будут в носке, но сожалею, что мало заказала!!! Очень понравилось то, что у колготок широкая резинка, взяла 92-98 размер, идут в размер. Отдельное спасибо Организатору за расцветку!!! Буду участвовать в закупке еще!!! Спасибо большое за колготочки по такой цене!!! :) @};- @};- @};-

kotenokk
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:08
Населенный пункт: самара, советский район
Баллы репутации: 3

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение shaudomaster » 02 сен 2014, 14:16

Нам тоже всё понравилось, колготки в размер, носки на 2 года носили с 1,5 лет и сейчас в 2 года как раз.Качеством довольны.Организатору Татьяне большое спасибо @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Качественный трикотаж от АйАс. Отзывы

Сообщение Lenushka » 09 сен 2014, 13:41

Тагита писал(а):
NatalyaS писал(а):Я брала колготки летом по предзаказу. Расцветки замечательные. На мой взгляд не маломерят. На рост 92, брала размер 92-98.
НО КОЛГОТКИ УЖАСНО РАСТЯГИВАЮТСЯ ПО ШВАМ НА ПОПЕ. Это просто кошмар какой то.
Шарушки тоже есть после стирки, но не критично.

А вы какие колготки имеете ввиду? Я заметила, что это свойственно махровым колготкам. :-?
Обычные трикотажные колготки после многочисленных стирок у нас остались практически без изменений


У нас тоже колготки сильно растянулись на попе, хотя дочка худенькая! Размер 92-98 сейчас при росте 97 см уже сползают. Про качество могу сказать неплохое, НО есть колготки которые мягче... эти немного жестковаты... а шарушками так это все колготки покрываются... ну и цена по предзаказу отличная!

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение Lenushka » 09 сен 2014, 13:45

Носочки маломерят однозначно, на 3 года последний раз брала размер 4, дочка среднего роста, не высокая. Вот колготки с юбкой - это нечто :-\ Куда их носить я так и не поняла... юбка сделана из той же ткани что и сами колготки, смотрится ужасно! Дома ходить если только?

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Качественный трикотаж от Ай\@с. Отзывы

Сообщение Марийка84 » 05 апр 2015, 23:04

Я заказывала носочки и колготки для мальчика. Качество вещей порадовало - долго сохраняют хороший внешний вид, не сползают и не растягиваются. Колготки с юбочкой на девочку - вообще находка - очень удобно для стройняшек: одел футболку и колготки, а зимой под комбез тоже удобно и для гостей и для садика (на полноватых девочках не пойдет - юбка растягивается как бочонок и задирается) огорчило только одно - некоторые модели колготок без лапок были заявлены как махровые, а пришли обычные просто поплотнее, но расцветка как на картинке - это озадачило 8-| Зато цена компенсировала недочеты, так что спасибо Организатору за хорошие вещички по вкусняшной цене)))

Марийка84
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: АйАс, отличные колготки детям. Отзывы

Сообщение malena » 21 дек 2017, 21:58

получила колготки Артикул: 17-40-17(116/122)
images/lots/fe/40/d2e1293eda7e9c37e31bdbe80c78.jpg
размер 116/122 брала на ребенка ростом 111см они ей хороши, за пару стирок чуть подсядут и не будут сползать, качество хорошее, состав тоже 85хлопка кажется, вообще хорошие колготочки, жду следующие )))
вообще я не люблю колготки которые пружинят и чуть спускаютс вниз, поэтому всегда беру размер больше, что могу сказать про эти, на рост 111 они хороши, на девочку 118 тоже но уже нет такого свободного запаса он прям ей в размер, на сына 122 они не налезли, точнее натянулись но это их максимальное растяжение, дети у нас стройняхи, и все эти колготки с эластаном все равно подсаживаются - вобщем ориентироваться нужно на первую цифру размера!!
Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: SmallAngelochek

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2