FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дисней. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение makarina » 06 фев 2014, 20:29

Я с новым хвастиком Изображение
Изображение
р-р L(115) на рост ребенка 108
Единственно, что смущает, это бирка на китайском, вместо диснеевской :( Немного неприятно, я думала что здесь фирменные вещи =((
Качество на 4+ (ниточки обрезала)
еще платье заказывала с рапунцель р-р S (105-115) нам очень длинное.

Аватара пользователя
makarina
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:46
Населенный пункт: Самара, пл. Кирова
Баллы репутации: 18

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Volma » 11 фев 2014, 18:44

Заказывала Топ Angry Birds. На фотографии он яркий, красивый, с крупными рисунками. Но то что пришло ничего не имеет общего с картинкой. Даже рукав не реглан, как на фото, а отрезной. По качеству претензий нет, но вот расцветка... Сын отказался носить, заявив, что он не клоун. Представьте себе: рукава - красные, сам топ - белый, резинки на горловине и по низу - синие, рисунок - мелкие птички (зелёные, красные, жёлтые, розовые, одна даже белая и чёрная) - одним словом, весь спектр присутствует в виде мелких пятен на белом фоне. Надписи тоже мелкие, как и сам рисунок. С расстояния ощущение такое, что футболка пестрит каким-то разноцветным горохом, одним словом выглядит безвкусно и дёшево. Никаких крупных, ярких рисунков, за которые стоило отдавать такие немалые для простого топа деньги(516 руб.). Да и сам трикотаж тонкий.
Хотя сестра заказывала платья серии Китти и там всё оказалось просто супер - и качество, и расцветки, как на картинке. Так что, возможно, так не повезло только мне.

Volma
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:25
Населенный пункт: Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Zemfira » 11 фев 2014, 19:18

А мне лично все нравится! Сколько раз участвовала в этой закупке и всегда довольна @};- Я покупаю сыну периодически кофты, качество очень хорошее. Дочке брала юбочки, носочки и маечки. Мои дети довольны! И сроки соблюдаются, которые Организатор пишет. Спасибо большое за закупку :) В магазинах таких вещей нет, а если и найдешь, то по цене не подступишься

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение абракодабра » 13 фев 2014, 06:37

Здравствуйте а кто-нибудь заказывал шапку с китти 5-10 лет белую ?

абракодабра
Знаток SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Agata » 08 мар 2014, 21:15

абракодабра писал(а):Здравствуйте,а когда прийдёт заказ ?

Щобрый день. Эта тема для отзывов :) о каком выкупе вы говорите? Но в любом случае, один из выкупов уже на подходе в Россию. Как придет, я уведомляю всегда в календарь. О точном местонахождении груза я не могу сказать
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Гузель Мусина1b » 17 мар 2014, 11:54

Подскажите пожалуйста а зубная щетка электрическая вот этот "Зубная щетка электрическая Cars, Принцессы" кто-то еще заказывал, стоит ли брать и есть ли сменные насадки на них?

Гузель Мусина1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:04
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Юлия Трухова » 22 мар 2014, 15:17

А мы сегодня получили такую шапочку, но ожидание в 2,5 месяца, к сожалению, не опрадалось =(( Первое, просили РОЗОВУЮ - пришла красная, второе, на картике цветок большой и красивый, в реальности он приплюснытый, дешевый и клей проступает на шапке и это за цену в 322 руб. (вместе с ОРГом). В общем ПОЛНОЕ разочарование!!! :-q К Организатору претензий нет! @};-
Вложения
9abe18153c5b0ebcc8ed5400f45b44a5.jpg
9abe18153c5b0ebcc8ed5400f45b44a5.jpg (12.94 Кб) Просмотров: 719

Аватара пользователя
Юлия Трухова
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:28
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 14

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Гусеничка » 22 мар 2014, 15:21

Юль, я купила самую простецкую шапочку из хорошего плотного трикотажа и резинку для волос с самым обалденным цветком. Оторвала цветок от резинки и аккуратно пришила к шапке. Всё вместе в 350 рублей где-то и обошлось, но хоть не кот в мешке, а красота необыкновенная.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Agata » 22 мар 2014, 15:55

Юлия Трухова писал(а):А мы сегодня получили такую шапочку, но ожидание в 2,5 месяца, к сожалению, не опрадалось =(( Первое, просили РОЗОВУЮ - пришла красная, второе, на картике цветок большой и красивый, в реальности он приплюснытый, дешевый и клей проступает на шапке и это за цену в 322 руб. (вместе с ОРГом). В общем ПОЛНОЕ разочарование!!! :-q К Организатору претензий нет! @};-

Спасибо за отзыв. Я уберу из каталогов данный товар B-)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Дисней. Отзывы.

Сообщение Lyudmla1977 » 26 мар 2014, 08:25

получила долгожданные вещи и разочарована костюмом Комплект Minnie. В живую бы никогда не купила. Ткань неприятная, швы кое-как обработаны. Общее впечатление от вещей дешевое рыночное качество. Правда купальник понравился, посмотрим как выдержит испытание солнцем и водой.
С Уважением , Людмила.


Аватара пользователя
Lyudmla1977
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2