FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ЗимаМода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зима-мода детям 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Sakura163 » 30 окт 2016, 13:59

WP_20161030_002.jpg
WP_20161030_001.jpg
Опробовали! Супер!

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Natali121090 » 03 ноя 2016, 14:44

Мы тоже в восторге от комбеза! Решили надеть при температуре -5, но ребёнок запарился ужасно, хотя на прогулке не активничал! Будем ждать более низких температур. Качество отличное! На рост 115 взяли размер 5, 116-122 вроде бы, не помню как в каталоге указано. Запас по длине сантиметров 7 ещё есть. На стройных деток!
Вложения
IMG_20161102_103850.jpg

Аватара пользователя
Natali121090
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение katerina212 » 06 ноя 2016, 16:44

Напишу отзыв и я спустя год носки Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn !!!! Впечатления - супер!!!!! Сидит как влитой, не широкий, даже чуть приталенный. Горло закрыто, капюшон на шлем одевается как вторая шапка, внищу на штанинах резинки от снега - очень плотно силят на сапоге, не задирается штанина. На 3 года почти брала размер 2 - был отлично, более того нам сейчас 3 и 10 г - до сих пор носим и как раз, но уже впритык. По теплоте: он не толстый, но в меру теплый, если в нем двигаться - никогда не замерзнешь. Ребенку в нем удобно; не сковывает движения, нигде не порвался от ледяных горок, вид и форму от стирок не потерял. Цена ок 3000 р. А что еще нужно??? Я довольна! На следующий год возьму размер 4. Спасибо Ирине!

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение ксееения » 07 ноя 2016, 12:24

Большое спасибо Организатору. Качество просто супер. Такое подробное описание на заказанную модель помогло не ошибиться в размере. Очень яркий и тёплый костюмчик. Упакован отлично. Спа- си- бо :x

Аватара пользователя
ксееения
Гуру SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Швондер063 » 09 ноя 2016, 21:35

Добрый день!
Получили костюм из вашей закупки и уже испытали! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Качество костюма выше всяких похвал и размер подошел отлично!

Швондер063
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Снежка1 » 12 ноя 2016, 20:21

Здравствуйте. Читаю отзывы пишут про женские и мужские костюмы ,а где они в каком каталоге искать?

Снежка1
SP Покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 3

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Попугай » 16 ноя 2016, 14:37

НаталькаК писал(а):Получила сегодня свой заказ :ymparty: Заказывала "Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Green Cell Артикул: 14334", размер 110-116, 4 года. Сказать , что я довольна, это значит ничего не сказать :) Я просто в восторге :x Ткань плотная, немного шероховатая. Цвет яркий, сочный. Капюшон съемный (на молнии), на веревочных утяжках. В рукавах трикотажные манжеты. Внизу штанов, с внутренней стороны пришита ткань, устойчивая к истиранию. С внешней стороны штанов замки и липучки. Внутри штанов тоже специальные манжеты от снега. Внутри комбинезона, на спинке и воротнике - флис, а в остальных местах, на капюшоне, внутри рукавов, внутри штанов - плотная синтетическая ткань. Также внутри пришита табличка, в которую можно вписать имя ребенка, адрес и телефон. Сверху и снизу по бокам по два кармана на молнии, итого четыре. Сам комбинезон застегивается на молнию и три липучки. В районе подбородка не липучка, а кнопка. На уровне пояса есть резинка и есть пояс. Есть пакетик с запасной фурнитурой. Я покупала на рост ребенка 102 см, так нам он немного длинноват, так что хватит не на одну зиму, чему я очень рада :) Но в то же время, комбинезон не смотрится большим и мешковатым, ребенку очень удобно, штанины мы немножко подвернули всё. Очень понравился! :x Спасибо огромное Организатору Ирине за такую замечательную закупку! @};- @};- @};- За её советы в выборе размера! :x И за то, что, как только пришел груз, она не заставила долго ждать, а быстро разобрала и сдала! :ymparty: @};- @};- @};-
Фото:

Изображение это супер комбезы. У нас уже таких четыре( носим с трех лет, причем год носит старший, год -младшая) как новые. Все всегда спрашивают, где купили, а когда узнают цену вообще не верят.

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Попугай » 16 ноя 2016, 14:40

Изображение

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Попугай » 16 ноя 2016, 14:53

Попугай писал(а):
НаталькаК писал(а):Получила сегодня свой заказ :ymparty: Заказывала "Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Green Cell Артикул: 14334", размер 110-116, 4 года. Сказать , что я довольна, это значит ничего не сказать :) Я просто в восторге :x Ткань плотная, немного шероховатая. Цвет яркий, сочный. Капюшон съемный (на молнии), на веревочных утяжках. В рукавах трикотажные манжеты. Внизу штанов, с внутренней стороны пришита ткань, устойчивая к истиранию. С внешней стороны штанов замки и липучки. Внутри штанов тоже специальные манжеты от снега. Внутри комбинезона, на спинке и воротнике - флис, а в остальных местах, на капюшоне, внутри рукавов, внутри штанов - плотная синтетическая ткань. Также внутри пришита табличка, в которую можно вписать имя ребенка, адрес и телефон. Сверху и снизу по бокам по два кармана на молнии, итого четыре. Сам комбинезон застегивается на молнию и три липучки. В районе подбородка не липучка, а кнопка. На уровне пояса есть резинка и есть пояс. Есть пакетик с запасной фурнитурой. Я покупала на рост ребенка 102 см, так нам он немного длинноват, так что хватит не на одну зиму, чему я очень рада :) Но в то же время, комбинезон не смотрится большим и мешковатым, ребенку очень удобно, штанины мы немножко подвернули всё. Очень понравился! :x Спасибо огромное Организатору Ирине за такую замечательную закупку! @};- @};- @};- За её советы в выборе размера! :x И за то, что, как только пришел груз, она не заставила долго ждать, а быстро разобрала и сдала! :ymparty: @};- @};- @};-
Фото:

У нас размер 7 рост ребенка 124, худенький. Запаса нет по длине совсем.
Изображение это супер комбезы. У нас уже таких четыре( носим с трех лет, причем год носит старший, год -младшая) как новые. Все всегда спрашивают, где купили, а когда узнают цену вообще не верят.

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Попугай » 16 ноя 2016, 14:55

Попугай писал(а):Изображение

Размер 6, рост ребенка около 120, плотного телосложения, по длине запас 2см, в ширину впритык.

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2