FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ЗимаМода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зима-мода детям 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение icheremisina » 04 дек 2016, 22:23

Получила свой костюм Теплый женский зимний мембранный комплект Kalborn цвет Pink Flowers р-р 48! Я в восторге!!! Очень теплая куртка, ткань порадовала - приятная! и по размеру сел идеально! Спасибо огромное за закупку!
с уважением,
Черемисина Ирина


icheremisina
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 09:15
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение icheremisina » 04 дек 2016, 22:36

Брала также сыновьям костюмы:
-старшему (8 лет, рост 134) Теплый зимний мембранный комплект INNSBRUCK (Канада) цвет Blue,р-р 140 запас хороший , но мешковато не смотрится, ребенку комфортно, ткань приятная-
- младшему (7 месяцев) Зимний мембранный слитный комбинезон Snobug by Krickets (Канада) цвет салатовый с синим. Варежки и пинетки в комплекте Размер 24М (86) - наш рост 74, взяла с очень большим запасом, чтоб и на следующую зиму хватило. Рукава и ножки на резинках, поэтому огромным не смотрится, очень комфортно! ткань немного грубовата на первый взгляд,но в эксплуатации это не ощущается. На варежках туговатая резинка, поэтому пока не смогли надеть, они легко снимаются, может когда немного подрастем, сможем надеть.
В общем я довольна костюмами, поэтому заказала и себе (отзыв выше!).
Спасибо огромное за быструю закупку очень качественных вещей!!!
с уважением,
Черемисина Ирина


icheremisina
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 09:15
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 05 дек 2016, 22:37

Всем привет ! Купила сыну костюм Valianlly 152 Р-р . Сын ростом 140 есть запас по длине но по ширине узко , особенно брюки : говорит некомфортно сгибать колено : на худых :( Сын среднего телосложения . Обидно . Костюм просто великолепный, но впритык . Да и по замерам немного не соответствует куртка- по ширине груди на пару см,да и в талии на пару см короче,чем заявлено . Просто такие лекала - на худых.Пристроила :)
ИзображениеИзображениеRL]
Последний раз редактировалось Танюша 1979 15 дек 2016, 07:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение annayanbi » 06 дек 2016, 09:08

Заказывали куртку Canada Goose (до -40) ребенок ростом 144 см, взяли размер 152, но он очень большемерит! до 160 см точно! Качество великолепное, много карманов, мех отстегивается, замечательная курточка, красивая и теплая. Жаль, что не подошла, пристроили!
Последний раз редактировалось annayanbi 16 дек 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение TVTabakova » 06 дек 2016, 17:56

Получили и мы свою красоту)) заказывала дочке комбез, размер 98. Сейчас мы где-то 88 см. Запас не очень большой, немного подогнула штанишки снизу, жаль если на следующий год не влезим (планировала на 2 сезона). Правда шьют на очень худеньких деток, мы мерили на легкую кофточку. Штанишки и рукава на липучках, много кармашков, хороший капюшон. Качественная вещь)) очень понравился, на деле завтра попробуем. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку)))
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
TVTabakova
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 08:41
Населенный пункт: Самарская область п.Безенчук
Баллы репутации: 13

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение ЕленаФеок » 07 дек 2016, 22:14

Костюм калборн зимний размер S. Мне очень понравился, действительно тёплый, внутри куртки овчина, множество кармашков, внутренняя юбка, в штанах тоже юбки, все как в отличном горнолыжном, но на лыжах в таком думаю будет жарко. Мои параметры 84-68-88. Замеры куртки плечи 40, длина от ворота 62, длинна рукава 59, ширина под мышками 51, штаны длина 99-104 с резинкой, бедра 52. Сидит не громоздко, и бедра и грудь влезет и больше см на 5 точно, но и мне все хорошо, кроме длинны рукава. Это моя проблема, длинные руки! Часто рукава бывают кароткие., так что пристраиваю, бращайтесь!
Вложения
IMG_20161207_214713.jpg
Фото не очень, цвет ярче, костюм очень красивый

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Kaprize » 13 дек 2016, 13:21

Добрый день! Подскажите кто-нибудь брал фирму Alpha tree?? Заказала комбинезон написано до -25, но что-то переживаю.... Я мама со стажем 1 год, не хочется морозить ребёнка)) Спасибо
С уважением Kaprize


Kaprize
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 1

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Ташуля7 » 15 дек 2016, 16:09

Отзываюсь :)
Сегодня выгуливала новый костюмчик. У меня модель Теплый женский зимний мембранный комплект Bogner модель Big Island цвет Blue Orange. Размер 42(m).
e24a95abe617020cbb0b7887aada062d.jpg
e24a95abe617020cbb0b7887aada062d.jpg (26.4 Кб) Просмотров: 1661

Мои габариты рост 162 86-70-92.
О размерности... заявленным обмерам соответствует. От себя добавлю длину рукава от плечевого шва 60см. То есть на длинные руки не подойдут. А вот штанишки по длине на рост точно больше 162 . Мне длинноваты. Ну и в бедрах широковаты. Ушивать ни снизу, ни с боков не хочется: очень много работы, потому что на бедре карман на молнии с патой, внизу брюк молния и застежка на пату/липучку. В принципе нормально брюки сели. Особенный восторг-верх брюк как надо сел. Посадка брюк высокая. Основательные такие штанишки. Куртка в сравнении показалась прям маленькой и тоненькой. На толстый свитер чуть тесновато.
О теплоте....я жуткий, просто невообразимый мерзляк. Из ликвидации горнолыжки "снежную королеву" так и не смогла носить, мерзла, продала.
Сегодня-20. Штаны одела на голые ноги, под куртку водолазку с шерстью. Ощущения были странные: вроде холодок...но не замерзла. Через 5-7 минут хотьбы стало вообще тепло. И это без привычного толстого шерстяного свитера, без подобной вещи на прогулку зимой не выхожу. Пока отвезла на машине дочь в школу (20мин) попе))) стало жарко. Но все же в заявленном максимуме -40 сомневаюсь. По крайней мере в моем случае.
Ну и про цвет....оранжевый оказался прям "вырви глаз", как у дорожных рабочих. Штаны черные. Нормально так. Ну и отстрочки разные, полоски настроченной тесьмы, на спинке и рукаве вышивка-все это делает одежку веселенькой такой. :)
В общем и целом костюм понравился, комфортный. Если будет кому сфотографировать-добавлю фото на фигуре)
2016-12-15-11-54-19.jpg


А теперь буду говорить огоромное-преогромное спасибо Организатору!!! Ирина суперски ответственна и человечна( ночью сортировала закупку, зная, что морозы и костюмы нужны...) @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Ofeila » 16 дек 2016, 18:40

Оставлю свой отзыв.
Теплая женская мембранная куртка Columbia omni-heat цвет бирюзовый Артикул: 6585
Размер S (42)

длина куртки 64
рукав от шеи 67
ширина куртки по подмышкам 49

Стильная женская мембранная куртка Columbia Omni-heat. Модель приталенная, отлично сидит по фигуре!

Капюшон съемный, в рукавах манжеты с пальчиком, в куртке юбка от снега. Утеплитель Isosoft+ 250 гр. + зеркальный подклад Omni-heat. Температурный режим 0 -35.

Технология уникальной температурной регуляции: Omni-Heat возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания.

Качество на 10 из 10, видно что куртка настоящая, очень теплая и комфортная. Идет по моему мнению размер в размер 42 и не больше. Увы я купила до зимнего сезона и далее беременность мою размерность увеличила. Пристраиваю, вышла мне куртка в 4470. Очень расстроена и теперь после продажи куплю такую побольше.
Вложения
4500.jpg
4500.jpg (11.52 Кб) Просмотров: 1645
Последний раз редактировалось Ofeila 24 дек 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Ofeila
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Елена Блинова » 16 дек 2016, 22:16

Добрый день!Вот и мой костюм пришёл, качество оочень хорошее, честно говоря неожидала. Цвет ярче чем на фото. Я довольная как слон). ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору.
Вложения
DSC_6656.jpg
DSC_6655.jpg
DSC_6658.jpg
DSC_6654.jpg

Елена Блинова
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 10:54
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2