FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Carters и другие детские закупки из США. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: USA Carters & Oshkosh 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Закупки из США

Сообщение muz » 18 ноя 2011, 17:46

tamagocha писал(а):Это моя красота с Кртеса, Кохлс и ЧП. Пришло пока только то, что брала для дочки и на подарок. Качество и цена очень порадовали!!! Катюш, спасибо большое @};- !!! Теперь стала редко заходить на другие сайты, тарюсь, практически, только в твоих закупках :) !
Изображение
Изображение
Изображение


Добрый вечер, а могли бы съориентировать по итогом ценам... уже с учетом оргсбора ...на вашу закупку

muz
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:41
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение vampelsin » 31 янв 2012, 18:42

Во-первых, давно горю желанием выразить огромную благодарность Катерине! Катюш, ты замечательный Организатор, я бы сказала очень организованный Организатор, и есть подозрение еще и очень интересный человек) От твоих закупок я получаю массу удовольствия! Спасибо!!! @};-
И немножко хвастиков. Я пока покупала только на oldnavy.
Размер 0-3 месяца. Красивая штучка, но мы не носили ее, только сфоткались, т.к. пахло чем-то китайским. Что интересно, прошел год - комбинезон теперь кукольная одежка, пахнуть перестал)))
Изображение
Отличнейшая футболка-поло размер 4 года на 3-хлетнем сыне. Ткань - мягкий хлопок (кажись лакоста такая ткань называется).
Изображение
Распашонка из тонкого хлопка (типа рибаны). Симпатишная была, но быстро потеряла вид, поблекла как-то. Еще не понравилось, что рисунок напечатанный. Гладить неудобно, даже при хранении рисунок слипается. 3-6 месяцев размер. Размер соответствует.
Изображение
Еще у нас есть боди и две водолазки, которые тоже оказались из ооочень тоненького хлопка, трусы у нас и то потолще будут) Вобщем трикотаж у них мне каким-то средненьким показался. А вот джинсы у сына отличные. Тонкая джинса, прямой крой, регулировка пояса - люблю их очень. Рубашку брала с коротким рукавом из хлопка, тоже порадовала, хлопок плотный, на кнопочках, очень хорошо сшита.

vampelsin
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:18
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 7

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение infed » 01 фев 2012, 12:39

Похвастаюсь нашим худиком с GAP. размер 12-18 мес, на наш рост 73 рукавчики длинные, а по полноте хорошо. Надеюсь очень, что до весны мы вырастем, но не потолстеем! :D Курточка очень мягкая, на капюшоне х/б подкладка.

Изображение

infed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:02
Населенный пункт: Самара, Сов. Армии/Н-Садовая
Баллы репутации: 1

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение MamaLery » 09 фев 2012, 18:13

Закупка Carter's
Про качество: трикотаж хороший, шовчики все ровные, нитки нигде не торчат (даже муж придраться не смог), правда почему-то вещи фиолетового (сиреневого) цвета смотрятся как-то попроще, как и однотонные (боди с рисунком, например, смотрятся поинтереснее), производство Китай или Тайланд.
Доставка всех вещей обошлась в 930 руб.
В общем я вещами довольна, тем более, что у нас вещи сопоставимого уровня можно купить раза в 2 дороже
Про размерность под фотографиями пишу спустя 1,5 года носки.
Вообще хочу сказать, что вещи соответствуют заявленной размерной сетке, если ориентироваться на вес и рост, маломерки не попадались (это была не единственная закупка). По качеству тоже все отличное, трикотаж спустя даже 1,5 года выглядит не как новый, конечно, но вполне нормально, катышками не покрылся, сильно не растянулся. Флисовые вещи очень мягкие, теплые и красивые.
Вложения
DSC06128_800x600.jpg
DSC06093_800x600.jpg
12 мес.: носили летом, когда был как раз год, в два года носили еще шорты
DSC06091_800x600.jpg
горох на платьях как будто наклеен
DSC06088_800x600.jpg
18 мес.: носить начали в 1 год (рост 79 вес 10) - бодики были чуть длинноваты, носим до сих пор (2,2 года рост 92, вес 14,5) только стали чуть коротковаты рукава
DSC06085_800x600.jpg
18 мес.: в 1 год были как раз, в 2,2 носим как капри
DSC06078_800x600.jpg
18 мес про бодики писала выше, история та же
DSC06075_800x600.jpg
18 мес
DSC06070_800x600.jpg
костюм, бодик простоват
Последний раз редактировалось MamaLery 04 сен 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

MamaLery
SP Покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:33
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение infed » 04 мар 2012, 13:23

Купальник с Carters. На бирке размер 18 мес, НО ОН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!!!!! На наш рост 74 см не смогли натянуть лямки на плечи, т.е. получается он очень короткий, максимум на 9 мес подойдет. А в целом купальничек очень симпатичный, оборочки спереди необычным способом пришиты, немного по косой. продавать его очень не хочется, попробую перешить, сделать 2-piece.
На модели фотки нет, потому что не смогли надеть!
P.S. Посмотрела сейчас на сайте Carters, появились отзывы февральские ( когда заказывала, их не было), пишут то же самое, что очень маломерит!
Изображение

infed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:02
Населенный пункт: Самара, Сов. Армии/Н-Садовая
Баллы репутации: 1

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение Karina » 11 мар 2012, 21:49

похвастаюсь своей красотой!
Брала на полгодика, мы еще не доросли, поэтому некоторые фото без ляли )))
С Картерса - тонкий микрофлис-очень приятный на ощупь:
Изображение
Это с Олд Нэви:
ИзображениеИзображение
Опять Картерс:
ИзображениеИзображениеИзображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение Пчелка » 15 мар 2012, 23:19

Получили свои долгожданные вещи!! Картерс порадовал очень! Вещь очень красивые и качественные!
Заказывали все на 18 мес (сейчас нам год) все бодики в длину очень на вырост, но смотрятся шикарно, т.е. сидят хорошо, но и проносим долго!
Вот такую троечку заказывали:
Изображение
тут еще в комплекте бодик зеленый с коротким рукавом. ткань очень мягкая, а нашивка на попе - вообще отпад!)))

Этот костюм вообще супер! Рубашка очень красивая!
Изображение

Еще костюм
Изображение

и ложка дегтя напоследок!)
Заказывали один костюм на Макусе. Вобщем носить-то мы его конечно будем, но качество оставляет желать лучшего! Очень лучшего!!!)))
Изображение
Обратите внимание на карманы)
Изображение

Аватара пользователя
Пчелка
SP Покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:49
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение е*л*е*н*а » 17 мар 2012, 10:51

Приобрела 3 детские вещички с Картерс. Это было мое первое участие в зарубежной закупке :)
Вот такая штучка, даже не знаю, как назвать .
1.jpg
1.jpg (6.74 Кб) Просмотров: 1373
Сначала, как увидела и посмотрела, была немного расстроена, т.к. думала, что не засуну туда своего ребенка. Но оказалось все нормально. Размер брала 3Т, дочке 2 года, пухляшка. В спинке чуть великоват, но в меньший размер не влезли бы.
Комплектик
2.jpg
2.jpg (6.04 Кб) Просмотров: 1373
заказывала 3Т, пришел пересорт 24 м. По размеру подошел, 3Т был бы велик.
Платье
3.jpg
3.jpg (8.95 Кб) Просмотров: 1373
Брала размер 3Т. Длина до колен, по ширине нормально.
Все вещи сшиты качественно, для меня это оч важно. Ненавижу, когда что-то криво пришито, нитки торчат.
Будем брать еще.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение vampelsin » 25 мар 2012, 10:59

Наконец-то мы получили долгожданное платье с gymboree! Оно оправдало все ожидания. Размер написан 12-18 месяцев, дочке год и месяц, она у меня среднестатистическая такая, думаю платье рассчитано на детишек попухлее, но за счет резинки оно не сильно болтается. К платью еще и трусики прилагаются. Ткань плотная, сшито оно аккуратно, не линяет. Обошлось оно мне в 780 + 70 за доставку. Сейчас на него еще дополнительная скидка на сайте, можно еще дешевле купить.
Качество фоток конечно не ахти, в жизни по-ярче цвета немного.
ИзображениеИзображение

vampelsin
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:18
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 7

Re: Закупки из США. Отзывы.

Сообщение Karina » 25 мар 2012, 18:24

костюмчик на 6 месяцев Картерс, нам оказывается как раз в 4 месяца, носим уже :D
Изображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2