FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1917 МСКнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение LaLena » 16 мар 2015, 19:55

Отличное платье на 98рост взяла 4.

LaLena
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:28
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение LaLena » 16 мар 2015, 19:57

Изображение
Костюмчик тоже 4. Большое спасибо Организатору. В садике самая нарядная.

LaLena
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:28
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение катя25121980 » 17 мар 2015, 14:43

Писала осенью, когда только получила куртку Пеликан демисезон (тогда были 125 см, была очень большая)
в принципе ее наверное можно и зимой носить на теплую кофту, она довольно таки плотненькая
размер 10
сейчас мы ростом 134 см, еще хватит на след.сезон думаю :) :) :)
качество очень хорошее
Спасибо Организатору огромное.
Вложения
P_20150315_151827.jpg
P_20150315_150033.jpg

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Samanta » 17 мар 2015, 21:49

А мне пришол костюм для девочки GAXP371 . на 3 года заказывала 3 размер. С учетом того, что 3 года дочери будет летом. Оказался как раз уже сейчас. Немного маломерит. Но 4 размер как то побоялась брать, надеюсь на лето хватит нам. Так и не понимаю с размерной сеткой...как угадать..и от чего зависит маломерит модель или нет? Качество очень понравилось. Спасибо.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение L I A » 31 мар 2015, 10:16

Добрый день. Очень ждала закупку белья - уж больно красивые трусы должны придти. Пришли...Так я ни разу не разочаровывалась в Пели*кановских трусах. Всегда беру бикини (LLB) и всегда прекрасно сидели. Разочарование оттого еще сильно, что набрала аж 5 штук...Модель LLB385: ткань мягкая, приятная, красивая очень, резинка замечательная. НО! Посадка глубокая, а на попе труселя вырезаны слишком сильно (весь вечер попа пыталась их съесть [-( ). Я подумала, что носят же как то стринги, авось привыкну. Но выяснился еще один недостаток - край трусов (который прижимается к ногам) лишь подогнут, нет никакой резинки. Отчего с утра, вставая с кровати, заметила, что, извините, трусы сбились на бок и не прикрывают половину того, что должны прикрывать! Крайне неудачная для меня модель :((

Также нет резинки по краю в модели шортиками, но они за счет кроя никуда не стремятся залезть и не сбиваются в бок.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Бабушка на сносях » 04 апр 2015, 17:16

Наша курточка на раннюю весну - позднюю осень. Размер 8 лет, сын 122 см. Яркая, удобная. Спасибо Организатору. @};- @};- @};-
Вложения
куртка и шапка.jpg

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение marina979 » 09 апр 2015, 09:39

Рискнула заказать дочке ростом 114см (5 лет) платье GDT351/1 платье для девочек размер 5.
По размеру дочке впритык без запаса. Но носить можно. Я люблю, чтобы детские платья были не до колена, а коротенькие. На дочке платье сидит чуть короче, чем на девочке с картинки. По объему нормально - там резиночки нетугие очень хорошо тянутся и пройма рукавов не малюсенькая. Пристраивать не стала. Дочка будет будет носить как платье, пока попу прикрывает. Потом, можно будет как тунику, я думаю. Платье нам очень понравилось.
110-116 Пеликан голубое платье.jpg


Светлана, спасибо большое @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- В этой закупке всегда только очень обалденно красивые вещи.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 09 апр 2015, 12:27

Уважаемые Участники, благодарю Вас за отзывы.
За фо-то Ваших малышей отдельное СПАСИБО (*)

За слова благодарности в мой адрес :ymblushing: @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22237
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Гармония » 10 апр 2015, 12:21

marina979 писал(а):Рискнула заказать дочке ростом 114см (5 лет) платье GDT351/1 платье для девочек размер 5.
По размеру дочке впритык без запаса. Но носить можно. Я люблю, чтобы детские платья были не до колена, а коротенькие. На дочке платье сидит чуть короче, чем на девочке с картинки. По объему нормально - там резиночки нетугие очень хорошо тянутся и пройма рукавов не малюсенькая. Пристраивать не стала. Дочка будет будет носить как платье, пока попу прикрывает. Потом, можно будет как тунику, я думаю. Платье нам очень понравилось.
110-116 Пеликан голубое платье.jpg


Светлана, спасибо большое @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- В этой закупке всегда только очень обалденно красивые вещи.

Тоже заказала такое платье дочке, только в молочном цвете.
На рост 110 взяла 5-ку, по росту нам как раз сейчас, чуть повыше колена, но елси будет быстро расти, то на лето-максимум осень в садик хватит, т.к. я наоборот не люблю слишком коротких платьев. А вот по ширине и пройме-рукавам даже запасик есть, нигде не туго.
Платье очень понравилось, очень нежное.

Аватара пользователя
Гармония
Живу SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 19:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение ljubov G » 11 апр 2015, 20:02

atamanova писал(а):
vazerKa писал(а):
atamanova писал(а):брала пижаму на 7 лет и трикотажную майку на 8 лет, ребенку 3.7 года и рост 107 все впритык, а штаны большие, и сделала вывод что верх сильно маломерит.

офигеть, первый раз слышу чтобы так сильно маломерило. У вас может быть ребенок крупный. Одежда в основном на худышек идет.

рост 107 а вес 20 кг., среднего телосложения, ;)

У меня сын в 7 лет 21 кг, рост 122, нам 7 размер впритык, 8-й хорошо с небольшим запасом. Вам скорее всего верх по объемам не подошел, а штаны по росту, ведь 7 и 8 на 122-128 рост идут :ymhug:

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2