FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1897 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение ПеченЮшка1b » 08 июн 2012, 09:08

Брала FTF548 джемпер женский цвет raspberry Размер м , размеру полностью соответствует. Ткань тонкая, как раз летом в жару :-bd .
Последний раз редактировалось ПеченЮшка1b 10 июн 2013, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение faith » 08 июн 2012, 09:40

брала вот такую маячку сестре ...девочки, вы не поверите, она суперская, ткань очень нежная, легкая, воздушная... сестра просто ввосторге...
Да, по размерности - размер в размер, но можно и взять поменьше на размер, кто как любит носить))))

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение mano » 08 июн 2012, 12:38

брала вот такую маячку, качество просто на высоте, 100% бамбук написано, даже в самую жару в ней будет хорошо, очень легкая и приятная к телу, цвет очень насыщенный, идет размер в размер

Аватара пользователя
mano
Гуру SP
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:19
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Эмбер » 08 июн 2012, 12:45

Оба платья размер 11 лет, после стирки на 60градусах белое село на 1,5 размера, розовое, на пол размера.

качество хорошее, хорошо что заказала на размер больше, стирать буду при 40градусах

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Polifoniya » 08 июн 2012, 13:52

Ношу 48 размер одежды,, П*еликан беру L, некоторые вещи большие бывают)

Аватара пользователя
Polifoniya
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение cвятлячок » 09 июн 2012, 23:24

Брала 3 пижамы, трусики, 2 летних комплекта. На мальчика, возраст 2 года, размеры 3 и 4, 3 носим сейчас, 4-отложили. Качество на высоте, все такое яркое, нарядное, после стирок все на месте и цвета и рисунки,я довольна.

cвятлячок
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Курнос@я » 19 июн 2012, 16:36

Не часто я пишу отзывы :ymblushing:
Но здесь отмечусь, уж больно довольная осталась :x
Сразу оговорюсь, выложу живые фото и замеры, т.к. сложно мне чтото судить о маломерности и большемерности, по мне замеры помогают даже больше чем собственное мнение ;;) т.к. что для одного нормально то для другого большемерка :-\ сама не раз сталкивалась с тем что купила чтото вроде прям впритык а размер то типо был на год вперед, так в итоге весь год проносили и получается что одежда в размер... короче судите сами ;)
все замеры в обычном Не растянутом состоянии.

И так поехали, вещи на младшую принцеску ;;)
GA*M*L321 комплект для девочек размер: 4 цвет: lime
Изображение Изображение Изображение
туника: длина от плечевого шва 48см, ширина по подмышкам 32,5см
бриджи: длина 41,5см, ширинапо бедрам 23,5см

GA*TM*L321 комплект для девочек размер: 5 цвет: lime
Изображение Изображение Изображение Изображение
туника: длина от плечевого шва 48,5 см, ширина по подмышкам 30см
бриджи: длина 39см, ширинапо бедрам 24,5см
футболка: ширина 32см, длина 40см
Не смотря на то что эти два комплектика на 4 и 5 лет, моей дочке они подошли прекрасно и сейчас на 3 года на рост 98-99см.


GD*N*321 платье для девочек размер: 5 цвет: apple
Изображение Изображение
сарафан: длина 43(без учета завязок), ширина 31,5
вот это по мне явно маломерит, хотя завязками можно регулировать длину, но всеже...

G*TK3*20 джемпер для девочек размер: 5 цвет: yellow
Изображение Изображение
футболка: ширина 40см, длина 31,5 см
Футболка просто отпад :-bd дочь снимать не хотела и капюшон натянула и руки в карманы, перед зеркалом плясала, вообщем восторгу не было предела!!! опять же нам уже сейчас хорошо на 3 года и рост 99, но свободновато и длинновато так что думаю поносим еще долго, и еще у кота ушки торчат :) ну тобишь это не аппликация а пришитые ушки :D

Вещи все очень качественные, цвета яркие, на фото получились бледнее в жизни ярче!
продолжение следует... L-)

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Курнос@я » 20 июн 2012, 15:41

продолжаю:
вновь выскажусь, что п*ели*кан для старшей дочери полюбился особенно :x , т.к. я не люблю унылые серые блеклые невзрачные вещи :ymsick: , я себе то выбираю яркие цвета а уж на ребенка одеть серую\черную футболку... ну только если она с каким то ярким акцентом... в итоге столкнулась с проблемой что красивые яркие вещи на девочек постарше можно купить только в америк.шоппинге, но познакомилась с п?е*ликаном и осталась супер Мега довольна :ymparty: и качество, и расцветки, и практичность все удовлетворяет данная фирма!!!

Одежда для старшей красотки ;;)
GO*4*19 полукомбинезон для девочек размер: 11 цвет: grass
Изображение Изображение
длина 66см, ширина 38см(по подмышкам)

GA*ML*419 комплект для девочек размер: 10 цвет: grass
Изображение Изображение Изображение
туника: длина от плечевого шва 65 см, ширина по подмышкам 40см
бриджи: длина 57,5см, ширинапо бедрам 34см
Отмечу что туничка из довольно тонкого трикотажа и кажись 100 х\б что порадовало, всеже лето :)

GV*A4*21 майка для девочек размер: 10 цвет: yellow
Изображение Изображение
длина 39см, ширина 36,5см (по подмышкам)

G*AVH*421 комплект для девочек размер: 11 цвет: rainbow
Изображение Изображение
шорты: длина 23см, ширина по бедрам 38,5см
футболка: ширина 53,5см, длина 39,5см
данный кстюмчик оооочень хорошо тянется, шорты в обтяг мне на ОБ 98 :D так что смело можно и на девочек после 11 заказывать ;)

Красотке сейчас 9лет, рост 134-135, все вещи уже хорошо, но думаю поносим не один сезон :)

Кстати все вещи постирала для первого раза на 30 градусах и бережная стирка, все аппликации остались на месте, ничего не изменило своих размеров, и цвет как был так и остался!
Такчто все супер! поедем на море уже собираюсь взять с собой все эти комплекты ооочень яркие и красивые!!!

Отдельное СПАСИБО Организатору Светлане, очень рада что именно в таких руках закупка у данной фирмы, теперь я постоянная поклонница Организатора и Пел*ик*ана :-bd :-bd :-bd :x
Последний раз редактировалось Курнос@я 21 июн 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Колибри » 21 июн 2012, 11:45

И мы похвалимся :) . Дочка ростом 95 см.
1. G**DT*3*14 платье для девочек, цвет: rose, размер: 3. Трикотаж мягкий, качество как всегда на высоте. Единственное что, аппликация бабочки на левом плече немного жесткая. Но дочка в восторге, когда одели платье начала прыгать и бегать по комнате махая руками и говорить "я бабочка, я бабочка" :)

2. G**AML*3*18 комплект для девочек, цвет: camellia, размер: 3. Очень мягкое, легкое, как раз на лето. Но дочке верх платья топорщится (там где резиночки), спереди и сзади. Но пристраивать не буду, т.к. по качеству очень понравилось, сама чуть подошью и будет :-bd

3. G**AML*3*14 комплект для девочек. цвет: lime .размер: 3. От этого комплекта я в восторге. Пошито так же как и G**AML*3*18, но эта туника-платье нам как раз, верх сел идеально. И само по себе платье очень яркое, а вместе с лосинами вообще смотрится супер :-bd :-bd :-bd
Последний раз редактировалось Колибри 06 сен 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Бося » 22 июн 2012, 09:47

Уже 3-й раз заказываю мужу плавки Пели*кан MLS. С учетом того, что ему трудно угодить, он остался очень довольный. К тому же не хотел менять марку, т.к. нравился Ат*лантик. Качество отличное, нареканий вообще нет. Размеры идут стандартные. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Бося
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2