FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1897 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение krovuwka » 12 мар 2012, 21:13

И мы получили эту красоту! Рост ребенка 90см, 13кг, заказывала размеР 3. Все большое! Летнее еще дорастем, а вот осенний костюм просто огроменный, на след год, думаю) Большое не маленькое) Спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
krovuwka
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:19
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение ленаД » 13 мар 2012, 09:41

Брала дочке и не только ей (ещё всем на подарочки) пижамки думали что за такую сумму (муж говорил) приедет низкого качества или молью поедина. Но были приятны удивлены что за такие деньги может отличного качества придти вещички. Я, мой муж и мой ребенок уже 5 год носим этой фирмы белье и ещё ни разу ни пожалели. Спасибо

ленаД
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Felina » 13 мар 2012, 10:28

и я хочу похвалится, заказывала кучу всего, все подошло и все очень хорошего качества, все фото выкладывать не буду, остальное аналогично, вообщем довольна как слон, буду караулить теперь чтобы следующие закупки не пропустить :D :D :D
Вложения
DSC02366.JPG
Вот этот костюм идет в размер, но вряд ли пойдет на пышных девочек, леггинсы достаточно узкие
DSC02365.JPG
оказывается у неё на спине вот такой принт(на фото в катологе видно не было)
DSC02364.JPG
Вот эти костюмы точно большемерят сын ростом 114 см р взяла 5 и ему с запасом, правда сын стройняшка, но конкретно эта футболка очень порадовала моего мальчика
DSC02363.JPG
Вот такое платье, р 2 хотела чтобы покорече было, ничего не выйдет, нам до колена, но у него не очень широкая горловина, если бы взяла меньше, голова бы точно не прошла:)
DSC02370.JPG
Еще вот такая пижамка, р 3 футболка неплохо, а вот у штанов ОООчень длинные штанины, но это тоже неплохо
DSC02362.JPG
Моя красавица в обновке, р 3 на возраст 2,3 года, чесно говоря можно было 4 взять

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение КатяKita » 13 мар 2012, 16:39

да вещи действительно достойные, хочу ещё такую закупку и по таким же ценам))))))
очень жалею, что не заказала комплект с лосинками голубого цвета, у нас всё розовое и бело-красное, хочется голубенького

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение olgasilenova » 14 мар 2012, 00:13

Выражаю огромную благодарность, от себя лично и от своих маленьких принцесс-дочек, Организатору закупки - Светлане за четко и качественно организованную закупку!!!!!!!!!!!!! Из 12 позиций товара у меня было только 3 отказа, пересорта нет, какие размеры и цвета заказала такие и получила. Сегодня весь вечер мерили обновки. Про качество товара говорить нет смысла - оно у "Пеликана" всегда на высоте! Брала вешички примерно на 1-2 размера побольше, т.к. у меня дочки рослые: старшей - 5,9 брала на 8 лет, младшей - 1,8 брала на 3 года. Все подошло.Только красный сарафанчик ( с карманчиками, на бретелях и со стразами на груди- сердце) старшей дочке великоват, но к лету она еще подрастет. Светлана, с нетерпением ждем новых закупок по таким отличным ценам!!!

olgasilenova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:46
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение ОлечкаОлечка » 14 мар 2012, 14:42

Шикарнейшее белье (брала и нижнее белье и сорочки и пижамы и халаты), просто довольна не то слово. Качество просто отпад. Заказываю всегда снова и снова. И вообще у меня все коллеги знают этот бренд Пеликан и у всех отзывы только положительные вперемешку с восторгом :D

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Констанция » 14 мар 2012, 15:21

Брала пижаму женскую PVB160 цвет ваниль, в действительности оказалась лучше чем на фото, мне очень нравится трикотаж,мягкий удобный. Еще брала полукомбинезон жен.арт POV-130 он как пижама, шортиками и маечка все цельнокроеное на фото был кремовый мне пришел голубой,мне понравился, спать удобно.

Констанция
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение eks » 15 мар 2012, 02:26

Брала халат PGK157 с капюшоном и коротким рукавом розовый. С одной стороны на груди есть атласный бантик, оказывается, на фото его не видно. Качество хорошее, я беру детскую одежду. Правда, т. к. халат с запахом, можно брать на размер больше, чтобы лучше запахивался, и грудь не была бы сильно открытой.

eks
Начинающий SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:43
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение elena03 » 15 мар 2012, 21:18

я тоже похвастаюсь,очень люблю эту фирму!!дочка у меня модница,еле ее сфоткала,все кривлялась в новом наряде :) ,жалко мне пижама еще не досталась.СПАСИБО за чудную закупку,дочке 3.5 года,костюм на 5 лет,знаю что в пеликане лучше на вырост заказывать,у них разница всего по 2-3 см по годам ;)
Вложения
43aebbedc9cb.jpg

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Бося » 15 мар 2012, 23:09

У нас выкупилось 3 вещи. Размер, цвет, как заказывала. Сынуля 110 см, 19 кг. Р-р брала 5. Костюм: шортики и футболка в морском стиле и кофточка с коротким рукавом на замке с капюшоном самое то, чуть великоваты, на все лето хватит. А вот маечка с жирафом на машине впритык :( . Может, если бы не наше знатное пузенько, была бы хорошо ;;) . Качество, как всегда, порадовало. Жаль трусики не выкупились. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Бося
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2