FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1917 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение е*л*е*н*а » 06 сен 2013, 20:22

Аня Stingrey писал(а):
grusha писал(а):Я привычно взяла на 2 размера больше, знаю что маломерит. Угадала. Платье 11 размер на 9 лет, 134, среднего телосложения как раз, не в обтяг, с запасиком на усадку и на все лето. Жаль, что только одно платье и выкупилось. Организатору спасибо!!!! @};-

Вот ведь блин, иначе и не скажешь))) Я то же привычно заказала все на два размера больше... зная, что маломерит... Четверо штанов, две кофточки и четыре упаковки трусов ибо в садик пошли. И надо же случиться такой неприятности, вещи пришли реально на два размера больше =)) =)) =)) Ну то есть соответствуют заявленным размерам, а нам просто ну ооочень большие))) Все как всегда красивое, качество отменное, в джинсы на флисе я вообще влюбилась))) Но носить реально можем только трусы, такая беда :)) :)) :)) Пристраивать конечно ни чего не буду, запас штанов на ближайшие два года у нас теперь есть)) Организатору как всегда огромное спасибо за закупку @};- @};- @};- Чуть позже выложу фотки)) И буду с замиранием сердца ждать закупку по остаткам... а вдруг... :ymdaydream:

Ха-ха! Приятно думать, что я не одна такая. На 3,5 года взяла джинсовый комбез на 6 лет. Вот думаю теперь, ждать, пока дочка дорастет, или пристроить...

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Аня Stingrey » 08 сен 2013, 21:09

е*л*е*н*а писал(а):Ха-ха! Приятно думать, что я не одна такая. На 3,5 года взяла джинсовый комбез на 6 лет. Вот думаю теперь, ждать, пока дочка дорастет, или пристроить...

Нет, я большие вещи не пристраиваю. Дети быстро растут. Мне даже спокойнее когда запас вещей есть. :D :D

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Евва » 19 ноя 2013, 13:28

Похвастаемся тем,что нам досталось,куртка на вырост размер 7лет(122см),сейчас носим все 6го размера
Изображение
труселя 6 размер (116см)хорошо свободненько
Изображение
ребенок 4.2 года рост 113см ,нормального телосложения.Спасибо за закупку @};-
Последний раз редактировалось Евва 21 ноя 2013, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Евва
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: самара,промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение svetozar » 21 ноя 2013, 11:30

Получила свой заказ,все понравилось и подошло! все вещи идут в размер, на рост дочки 103см (4года) вещи на 4 года в самый раз (104см). Водолазка правда тонковата и горловина узкая -трудновато одевать. Сыну 5,5 лет (рост 114см) подошли трусы на 6лет(116см). Заказ пришел без пересорта и брака, жаль только отказы были. Спасибо Организатору за закупку!!!
DSCN1549.JPG
DSCN1563.JPG

svetozar
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:33
Населенный пункт: Оренбургская обл., Бузулук
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение svetozar » 22 ноя 2013, 14:00

DSCN1572.JPG
DSCN1568.JPG

svetozar
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:33
Населенный пункт: Оренбургская обл., Бузулук
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Shopogolic1b » 22 ноя 2013, 22:50

Наконец получила долгожданную покупку! Покупала 8-летнему сыну. Мы оба в восторге от вещей, даже сын, который совсем равнодушен к одежде с удовольствием все мерил и крутился возле зеркала :) Все подошло, брали на 8 лет, наш рост 125, запас есть немного. Большое спасибо Организатору за закупку! @};- Единственное о чем жалею, что заказала так мало :)

Shopogolic1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение shtrihi » 27 ноя 2013, 15:05

оставлю отзыв по верхней одежде.

1. девичья куртка, размер 10, дочка носит с весны, сейчас рост 144, среднего телосложения, куртка теплая, до -10 точно носить будем
Изображение

2. мальчишечья куртка, размер 7, носит с октября, сейчас рост 122, худенький парень, тоже теплая очень, до -10 точно носить будем
Изображение

качество отличное, стирку переносят отлично, сохнут очень быстро.
и очень легкие на вес, дети в них ходят, бегают и прыгают с удовольствием
пару лет проносим точно

shtrihi
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:57
Населенный пункт: Тольятти, 12 кв
Баллы репутации: 5

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Чикаго » 17 дек 2013, 11:03

разочаровалась,в том что можно заказть и дешевле по распродаже,эта блузка обошлась мне почти в 800руб.,я её отметила в корзину 07.10.13г.по Закупке: П-к@н фэшн. Зима`13,мне её сразу же зафиксировали,долго ждала когда же счет выставят и когда появилась распродажа осенней коллекции в Закупке: П-к@н фэшн. Осень`13. Распродажа ,это блузка стоить стала около 500рублей
Вложения
adfebec0d9069a49b03e6015720ab2ad.jpg
adfebec0d9069a49b03e6015720ab2ad.jpg (14.49 Кб) Просмотров: 1987
Последний раз редактировалось Чикаго 29 дек 2013, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чикаго
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:36
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Татьяна Видинеева » 28 дек 2013, 22:03

Спасибо за закупку!!! Заказала трусы мужу по распродаже всего за 90 рублей, оказалось там даже 2 пары, говорили,что нарушена упаковка будет, ничего подобного упаковка целая и красивая и качество белья отличное, да еще и в тему пришли, со звездой сзади :D , муж как раз на днях майора получил, так что получилось вообще супер :-c

Аватара пользователя
Татьяна Видинеева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:05
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ала » 30 дек 2013, 09:22

Заказывала сыну куртку для мальчика размер 2, по размерной сетке должна быть на рост 92, но идет с запасом, как минимум +6. Примерила на дочу с ростом 100 см.-хороша и в рукавах, и по длине. Но пристраивать не в коем случае не буду-дорастем! Куртка потрясающего качества! По теплоте на мой взгляд на холодную осень или зимой для активных прогулок на санках/лыжах. Материал верхний очень плотный, не порвется о снег и лед. Еще порадовал вес куртки-она очень легкая, ребенку не тяжело будет носить, даже маленькому.
Огромное спасибо Организатору за такую чудесную закупку!!! @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2