FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стиляж 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение darya112010 » 14 июл 2016, 16:40

Здраствуйте. Я заказывала платье "Катерина" розовое. Идет размер в размер. И материал хороший и сшито аккуратно. Я очень довольна :D

Аватара пользователя
darya112010
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:47
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение filka » 28 авг 2016, 16:04

Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ: шорты "Джинса" темно-синий, трико спортивное "Хип-Хоп" синий. Качество супер,ткань плотная, резинка широкая, все строчки ровные, без пересорта, а цена.... :D смешная! Спасибо! :x

filka
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:35
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 4

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение Еленахохринаа » 31 авг 2016, 10:37

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ.дочке заказала блузки с коротким рукавом...девочки качество супер!! Блузки по 300 руб. В магазине такие стоят 800 рублей. Вообщем буду теперь только здесь отавариваться!!!спасибо!

Аватара пользователя
Еленахохринаа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:38
Населенный пункт: Волжеский район
Баллы репутации: 3

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение marina979 » 25 окт 2016, 08:54

Получила дочке пижаму Пижама "Гномик". Рост дочки 130см не худенькая. Заказала размер 140. Футер при стирке дает усадку, поэтому взяла с запасом.
После стирки пижамка уменьшилась в размере. Но не сильно. Дочке она с запасом. Пижама теплая. Ткань плотная, мягкая, внутри пушистый начес. Из негативного - внутрь пижамы вшиты пластиковые бирки. Чтобы их вытащить, пришлось распороть швы, потом зашить их обратно. То есть, купить и одеть не получится. Придется помучиться. Но это беда многих производителей.
Если бы не бирки, то поставила бы пижамке 5 с плюсом))))

Елена, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
20161024_214121-1_resized.jpg
Пижама Гномик.jpg
Пижама Гномик.jpg (5.66 Кб) Просмотров: 1926

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение сульфия1966 » 29 окт 2016, 17:19

Заказывала Блузки "Ревекка"и "Анеля"-качество супер,очень нежный материал,заказ пришел очень быстро,заказали еще три блузки.Также заказывали пижамы и халаты, качество хорошее,цвета все яркие.Всеми заказами очень довольны.Организатору огромная благодарность за терпение и понимание,спасибо за закупку.Будем продолжать делать покупки. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
сульфия1966
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:43
Населенный пункт: Камышлинский район, с. Камышла ,ул.Болотная 26
Баллы репутации: 4

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 окт 2016, 17:35

Заказывала блузку Влада р.146 . Блузка очень приличного качества, в точности как на фото, кружева - шитье, пуговки очень красивые, трикотаж плотный, идет в размер.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 31 окт 2016, 13:09

Заказывала блузку "Малика" размер 146, отлично подошла дочери, приятный трикотаж с шифоном и симпатичная.

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение Татьяна Худоярова » 12 фев 2017, 19:32

Заказывала для дочки 2 футболки разм.116 ("Колокольчик" и "Нелли"), а также леггинсы с рисунком разм. 110. Дочка ростом примерно метр, но не худышка, пузико имеется, вещи брала с запасом, чтоб до лета хватило. Качество вещей мне понравилось, нитки не торчат, швы обработаны ровно, трикотаж мягкий и приятный, но одна футболка пришла с пересортом цвета (вместо салатового голубая). А по размерности хочу сказать - футболки дочке почти впритык по ширине, хоть и длинные, т.е. рассчитаны скорее на худых девочек. Лосины очень хорошо тянутся, поэтому сели на дочке хорошо. Постирала все вручную, пока только одну футболку надевали, посмотрим что будет после нескольких стирок. Вообщем, мы с дочей довольны, спасибо Организатору, буду участвовать в закупке еще!
Вложения
лосинки.jpg
майки.jpg
голубая футболка "Колокольчик" - со стразинками, очень красивая

Татьяна Худоярова
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 16:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 19 мар 2017, 17:01

Заказывала дочке Костюм "Божья коровка", желтый, р. 116. Ткань хлопок. Пишу замеры, вдруг кому понадобиться. Футболка: длина 43 см, ПОГ 32 см, шорты ПОБ 33
Изображение
Изображение
Костюмчик очень понравился, яркий, веселый. В шортики кармашки, что очень удобно. Нам очень понравился.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Стиляж - яркий детский трикотаж.Отзывы

Сообщение Zakolova » 27 мар 2017, 14:42

Добрый день! Хочу оставить отзыв по закупкам. Очень давно хотела написать.
Очень давно, (уже года два), я подписана на эту закупку. НИ РАЗ никакого негатива от закупок не было! Заказываю все ребенку из этой закупки. Дочка у меня пошла в первый класс уже. До этого в саду носила платьица отсюда. Платьица всегда приходили в размер, не большие и не маленькие. Цвета яркие, подобных платьёв не было ни у кого!! А уже в первом классе и заказы наши изменились. Все блузочки я заказываю только здесь! Любим очень кружевные. С сентября носим кофточки белые - сколько стирала (а белое пачкается быстро), кружева не порвались, блузочки не потерлись! Заказывала школьную форму также (юбочку и жилетик), а также сарафанчик. Брала все на смену, а так получилось, что дочка не снимает это все! Так понравились ей вещички!
Вообщем, ни об одной покупке я не пожалела. Все вещи очень хорошие и их качество не подвело! И очень приятно по таким ценам (очень-очень даже приемлемым) покупать всё снова и снова!!!! Спасибо Вам!

Zakolova
Живу SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:28
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2