FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Born 127неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Софиёк » 24 ноя 2013, 14:30

а как жилетки меховые выглядят?похоже на натуральный :-\ :ymblushing:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Sonya » 24 ноя 2013, 17:34

Софиёк писал(а):а как жилетки меховые выглядят?похоже на натуральный :-\ :ymblushing:

Меховые жилетки никто не брал еще.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Ulianaiv » 10 дек 2013, 17:33

Получила сегодня свои заказы. Качество отличное, побольше бы таких закупок!!!!!!!!!!!!!!!!! Одежда идет размер в размер. А в магазине цена в 2,5 раза выше. Будем с нетерпением ждать следующую закупку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ulianaiv
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Наталия S » 10 дек 2013, 19:30

Я тоже получила сегодня свои заказы- шарфы-гольф, очень красивые, но только изображение на фото не соответствует реальному: ворот на фото высокий, цветы расположены симметрично, а в реальности все наоборот почему то...конечно не хватает высоты в вороте, мне кажется он и должен быть повыше

Наталия S
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение мышуля » 14 дек 2013, 12:57

Ну девочки делюсь своими впечатлениями от курточки... Блиииин! Класснючая такая!!!!!!!!! я в восторге!!!! модель "13-4061-Оi кофе" внутри послностью меховая, в рукавах меха нет.. но не страшно... брала на осень, но думаю по сейчашней погодке ходить можно...))) пока ребенок у бабули, померить не могу... если кому интересно с размерностью напишу завтра... вообщем я в восторге! СПАСИБО Организатору Sonya за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
мышуля
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение rita 2470 » 14 дек 2013, 17:53

Получили персиковую курточку с зайцем, все классно, тем более мерили в магазине ее за 4.5тысячи, комбинированные свекольного цвета шланишки, они как толстенькие леггинсы, спереди болонька , сзади трикотаж толстенький с ворсом-самое , что мы хотели под пальто, да и с этой персиковой курточкой хорошо смотрятся(коричневые были в отказа) , я переживала , что куртка без штанов заказалась, а получилось очень даже интересно, как-то не избитый комплектик получился. Шарфик-гольф, -да странноватый, узенький. В общем я безумно довольна!!!!!!Спасибо, жду еще закупочку.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 19 дек 2013, 13:08

Ну вот и я добралась до отзыва. Получила толстовку,жилетку меховую и штанишки,размер 80. Нам 1,1 и рост у нас где-то 70-74. Практически как раз... На весну думаю будет впритык. Ну это как раз для таких мам как я,которые любят одежду в размер,а не на вырост! Качество супер! Фото правда не очень,с телефона просто.
Вложения
WP_20131219_006.jpg
WP_20131219_004.jpg
WP_20131219_002.jpg

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Sonya » 20 дек 2013, 19:26

Огромное всем спасибо за отзывы :x Отдельное спасибо за фото-хваст Вахтёрова Анна В след. моей закупке сделаю Вам пониженный орг. сбор :x
Оставлю свой отзыв. Я давно фанат Борна. Не могу пройти мимо этой закупке и не заказать своим девочкам что-нибудь. ~x(
На старшей: туника и лосины. Ребенок в восторге от комплекта.,воротничок отстегивается,типа под кожу,выбитый серебренными нитками на воротнике цветы. Шикарно просто смотрится. \m/ У дочери рост наверное где-то 118-120см Брала все на рост 120.
На младшей штаны,футболка,жилет. Качество изумительно. Все брала на рост 100см. Дочери почти 3 года, где-то 98 см наверное точно есть. На весну хватит точно штанишек и жилета,футболка может быть маленькая. Хотя сейчас есть небольшой запас в ручках. Футболочка с небольшим утепление внутри. Очень мягонькая. :x
Дети были довольны игрушками-зайчиками. :))
Вложения
комплект.jpg
футлодка.jpg
IMG_2240.JPG
лосины и туника

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 21 дек 2013, 09:12

Sonya писал(а):Огромное всем спасибо за отзывы :x Отдельное спасибо за фото-хваст Вахтёрова Анна В след. моей закупке сделаю Вам пониженный орг. сбор :x
Оставлю свой отзыв. Я давно фанат Борна. Не могу пройти мимо этой закупке и не заказать своим девочкам что-нибудь. ~x(
На старшей: туника и лосины. Ребенок в восторге от комплекта.,воротничок отстегивается,типа под кожу,выбитый серебренными нитками на воротнике цветы. Шикарно просто смотрится. \m/ У дочери рост наверное где-то 118-120см Брала все на рост 120.
На младшей штаны,футболка,жилет. Качество изумительно. Все брала на рост 100см. Дочери почти 3 года, где-то 98 см наверное точно есть. На весну хватит точно штанишек и жилета,футболка может быть маленькая. Хотя сейчас есть небольшой запас в ручках. Футболочка с небольшим утепление внутри. Очень мягонькая. :x
Дети были довольны игрушками-зайчиками. :))

Вот вот. Тоже самое! Штаны и жилетка с небольшим запасиком,а вот за футболку переживаю....

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Born-одежда для деток из Германии.Отзывы

Сообщение Sonya » 15 янв 2014, 13:25

:)
Последний раз редактировалось Sonya 05 мар 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2