FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Три ползунка - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Три ползунка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение ярушка » 24 мар 2015, 23:50

Заказывала вот такой К-т "Рыбачок" Артикул: 14-0804 и такой же песочник.Все идет размер в размер.Вещи очень добротные и красивые. Я закупкой очень довольна,спасибо Организатору!Обязательно буду еще заказывать

ярушка
Живу SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:57
Населенный пункт: самарская область.город чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Мариса » 21 апр 2015, 11:54

Хочу выразить огромную благодарность за закупку Организатору Марине!!! Большое спасибо за чудесные расцветки детской одежды :-bd :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение KatenkaShaposhnikova » 22 апр 2015, 15:55

Заказывала дочке Сарафан "Баллон" Артикул: 15-296 размер 98 думала как раз весной носить будем.У дочки рост 94-96.Стали мерить а он мал,короткий так что попа видна и в пройме давит.Такое ощущение что 86-92.Отдали подружке у нее дочка на год нас младше,им подошло.Хорошо что хоть не дорогой.И цвет не как на картинке,а темно синий,почти черный.А так сарафан хороший.Трапецией и внизу легкая резиночка.

KatenkaShaposhnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:31
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение ТСидоренко » 26 апр 2015, 14:48

А я разочарована... учавствовала в 2 выкупах и все пришло не того цвета, очень простят цвета которые пришли,в итоге только на даче носить... еще заказывала спортивный костюм для девочки,цвет указала,а пришло... штаны одного цвета,а верх другого...ну как носить то? Такое ощущение что собирали в пакет бездумно, лишь бы впихнуть... очень жаль...

ТСидоренко
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:30
Населенный пункт: октябрьский район г.самары
Баллы репутации: 0

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Slavna » 26 апр 2015, 22:03

KatenkaShaposhnikova писал(а):Заказывала дочке Сарафан "Баллон" Артикул: 15-296 размер 98 думала как раз весной носить будем.У дочки рост 94-96.Стали мерить а он мал,короткий так что попа видна и в пройме давит.Такое ощущение что 86-92.Отдали подружке у нее дочка на год нас младше,им подошло.Хорошо что хоть не дорогой.И цвет не как на картинке,а темно синий,почти черный.А так сарафан хороший.Трапецией и внизу легкая резиночка.

Добрый вечер! В первом посте указано, что вещи маломерят на размер, и в отзывах есть эта информация, поэтому изначально, нужно было заказать, как минимум, 104р ;)

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение МаринаМА » 17 май 2015, 09:27

Добрый день! Закупка не понравилась! Одежда по размеру нормальная, а я заказала на размер больше и все велико! Вся расцветка совершенно другая, заказала зеленый комплект - пришел черный для ребенка????

МаринаМА
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:52
Населенный пункт: Самарская область г. Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Леночка2610 » 17 май 2015, 11:37

Добрый день! Заказывала платьице, размер 74. Дочке 4 месяца, рост 62 и оно нам ппц как мало! Даже попу не закрывает, подойдет на 56 рост. Качество не очень, сверху были цветочки приклеена, так они при первой же стирке отвалились. Все оооочень медленно, Организатор на вопросы отвечает по три дня, закупку разбирала 6! дней. [-(

Аватара пользователя
Леночка2610
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Slavna » 18 май 2015, 17:39

Леночка2610 писал(а):Добрый день! Заказывала платьице, размер 74. Дочке 4 месяца, рост 62 и оно нам ппц как мало! Даже попу не закрывает, подойдет на 56 рост. Качество не очень, сверху были цветочки приклеена, так они при первой же стирке отвалились. Все оооочень медленно, Организатор на вопросы отвечает по три дня, закупку разбирала 6! дней. [-(

Добрый вечер, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, артикул для других Участников, чтобы имели ввиду на будущее.
По поводу скорости: во-первых, груз едет из Краснодара, это, как минимум, неделя в пути + совпало с праздничными днями, из-за этого затянулось.
По поводу моей работы, каюсь, в момент проведения выкупа, в котором Вы принимали участие, я сильно заболела, не буду углубляться в подробности, но были сложности с оперативными ответами на сообщения, разбором и сдачей заказов. Как правило, стараюсь отвечать и разбирать быстро, в данной закупке есть не мало постоянных Участников, они не дадут мне соврать.
P.S. по правилам сайта Организатор должен разобрать закупку и сдать не позднее, чем через 7дн после получения...

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Леночка2610 » 18 май 2015, 20:05

Комплект Белоснежка, артикул 03-306

Аватара пользователя
Леночка2610
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Три ползунка - отзывы

Сообщение Светлана Опарина » 16 июн 2015, 23:59

Хочу сказать большое спасибо за полученную закупку Организатору! Получила на ребенка костюм рыбачок.Все супер и качество и размер в размер! Спасибо!

Светлана Опарина
Гуру SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vizit и гости: 2