FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 22 июн 2015, 23:50

Заказывала двое ползунков на пробу. Ткани приятные, расцветки яркие, симпатичные, пошиты хорошо. Есть и "но". Во первых, новые ползунки мы сразу же уделали и их пришлось интенсивно застирывать руками. Так вот, синие цветочки стали активно отдавать цвет белому фону, то есть в месте застирывания оказалось такое голубоватое пятно. Линяют они! Со временем голубизна в машинке отстиралась, а общий цвет стал более бледным. И одни ползунки мы пользовали активнее, и стирали чаще, в итоге они после нескольких стирок стали заметно короче - подсели. Размер был одинаковый, 28. А вообще неплохой трикотаж за такую цену.
Организатору - спасибо!
Вложения
DSCF5785.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Адэлия » 29 ноя 2015, 15:18

image-6e4cd9d0a25637a3f2487eafebd9761b92b505dfda1497776e1eaedee4af7300-V.jpg

Супер закупка! Супер качество! Мы тоже наряжаемся в Лёфика , каждый раз выбираем с дочкой , что будем заказывать в следующий раз :D
А теперь и малыша в ползунки и кофточки нарядили. После стирок - все отлично. :-bd
Всем советую!!!
@};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 01 фев 2016, 22:31

Оставлю свой отзыв! Вещи неплохие! Но, очень долго! Это надо учитывать обязательно! И советую в связи с этим брать вещи с запасом! Быстро вещи вы не получите! Заказывала два песочника на мальчика - цвет и цвет - нейтральный, очень понравилось каких расцветок пришли они. Жаль, что один пришёл пересортом по размеру! Ткань натуральная, не Толстая на лето самое оно! Но с клепками надо быть аккуратнее при растягивании, чтобы не растянуть ткань (клепки прям жёсткие).Изображение, Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 01 фев 2016, 22:39

Ещё заказала вот такой комбез - чётко КОМБЕЗ НА МАЛЬЧИКА(как в каталоге) Изображение, а вот получила в итоге, после долгого ожидания, с расчётом на вырост, чтобы вот сейчас получить как раз и носить моему сыночку вот этот ПОЛУКОМБИНЕЗОН с рюшами Изображение, Изображение. Разница между комбинезоном и полукомбинезоном, думаю всем очевидна! И вот это обидно, конечно, что так получилось! А самое интересное, что пришедшая модель вообще отсутсвует в каталоге! Интересно, чем руководствовался поставщик когда собирал заказ? Мне вот непонятно! Потому что заказываю определённый комплект! Думаю Организатору такие вещи надо заранее оговаривать с поставщиком! Потому что долгое ожидание товара и получить, то чего и нет даже к выбору, реально обидно!

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 01 фев 2016, 22:47

Заказала футболку Изображение, пришла такая же классная, слегка прозрачный материал Изображение..........

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Annadp » 01 фев 2016, 22:50

Заказала вот такой модели футболку Изображение, хотела как представлено на фото, думаю как многие покупатели увидев эту футболку, представляют себе какая она должна в итоге прийти. А получила вот такую Изображение, не стала придераться,подобные рисунки не люблю, но оставила! В целом, характеризуя товар могу сказать:"качество на троечку! Материал довольно тонкий, кнопки слишком жёсткие, пока их отстегнешь весь материал растянется, и появляются дыры, особенно не понравилось, что нет ни бирок, ни толком размеров, фиг пойми что прислали, потому что на некоторых моделях то какая то цифра пришита, на некоторых вообще ничего нет!! Также нет бирок с указанием состава товара, что вообще считаю недопустимо! Брать такой товар на подарок стыдно! Придумают сама все отрезала и подарила не нужное! По закону, на любом товаре должен быть указан состав, либо представлена бирка. Тут этого нет! Вопрос к Организатору почему? Думаю это ваша забота требовать этого от продавца! А вот случись у ребёнка какого аллергия и как потом матери думать на что???

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Адэлия » 06 фев 2016, 00:55

Поставщик использует только 100 % хлопок. Ткань футер и кулир. Все необходимые документы у поставщика есть.
По поводу пересорта поставщик сделал возврат денежных средств, с участницей вопрос решен. Впредь наш заказ будут собирать строго по заявке.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение Адэлия » 06 фев 2016, 01:09

20160127_104618-1.jpg


У нас еще несколько обновок, мы всем довольны :D
Пижама, ткань кулир, да, тонкая, легкая, приятная в телу, очень яркая. :-bd Дочка ростом 109 размер 32 , на вырост немного.
Младшему беру в каждом выкупе ползунки с кофтами , т.к. выростает, ни одной дырки честное слово , все кнопки на месте. :-\
Мне очень нравиться закупка , открываю, т.к. своим много беру , старшая каждый раз ждет с нетерпением... ;)
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 07 фев 2016, 15:17

image.jpg
Получила свой заказ. Размер 28. Майка длина-39 см. Пижама: кофта длина 37, рукав-27, штаны 51 см. Как и заказывала расцветка на мальчика. Спасибо организатору1

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Лёфик-одежда для самых маленьких. Отзывы

Сообщение tornadomarina » 15 фев 2016, 23:39

Напишу отзыв пока без фото. Брала теплую пижаму зеленую 28 размер. Сыну 1г10 м, рост примерно 82 , худенький. По размеру могу сказать, с запасом нам, НО, кофта оч узкая, не тянется ткань, первый раз я думала не впихнемся))) но потом приноровились, штанишки то нормально, а вот кофточка из-за того что узкая, может скоро стать мала (конечно ее можно разрезать, сделать планочку с пуговичками, но мало кто так станет морочаться :D ) но вообще я довольна в целом, особенно то, что после стирки в машинке не села!!! фото постараюсь выложить позже. Про отзыв тут выше о ткани как марлечка, ну вот честно, ЛЮДИ ..когда вы последний раз ьыли в магазине, сейчас хорошая ткань стоит на детскую пижамку 280 р метр, ее надо в среднем метра 1,5, делайте выводы!!! за 160 +% вам еще и шикарную ткань подавай!!! @};-

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2