FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Детская мембрана 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Galaxy » 20 сен 2018, 10:46

И мы получили зимний комплект :x Качество хорошее, размер соответствует, по ощущениям теплый, удобный или нет проверим зимой)) Теперь зима не страшна, спасибо, Марина @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Natamama » 26 сен 2018, 21:35

комплект осень, размер 134, в размер, на худеньких. Штаны для пухленьких, коротковаты.

Natamama
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 11:17
Населенный пункт: Волжский Самарская обл
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Natamama » 26 сен 2018, 21:42

Комплект зима, тёплый, в размер, полукомбинезон хорошей длины, не короткий. Мое мнение надо брать на размер больше, кто желает на вырост. Закупкой довольна, спасибо Организатору за оперативное решение вопросов по закупке.

Natamama
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 11:17
Населенный пункт: Волжский Самарская обл
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение маринасоня » 24 окт 2018, 20:27

Получили костюм рейми ( расцветка для девочек с серлечками темно синий), качество отличное ;) на рост 90-92 взяли 98 размер, хорошо сел и есть запас хороший.
И на рост 110 взяли 116 размер так же отлично сидит и есть запас. Цвет такой как на картинке. B-) Спасибо большое. Но заказывать желательно за месяц.

маринасоня
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 19:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: мамаюляша, Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение mihanasta » 26 окт 2018, 13:36

Получили детский комплект для мальчика ТМ Рейма. В целом впечатления положительные, полностью соответствует описанию и фото, нравится наличие ветрозащитных элементов, фурнитура. Но есть сомнения в оригинальности изделия.
Спасибо Организатору за работу!

mihanasta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: мамаюляша, Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Samanta » 29 окт 2018, 13:12

Я брала вот такой костюм. В восторге. Ткань плотная, защищает от ветра. На рост 106 взяла р-р 110. Получилось с небольшим запасом. Очень понравились штаны-на подтяжках, но их так же и отстегнуть можно-крепятся липучками. И вообще внешний вид и качество цене не соответствуют. :) Такие комплекты в разы дороже стоят! Спасибо за качество и оочень доступную цену!
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Lolipop » 30 окт 2018, 01:43

Здравствуйте!
Купили вот такой костюмчик Y-09#REIMO 92-116, арт. 2088. На рост дочери 92 (средняя комплекция) взяли с запасом 116 и не прогадали, как раз на 2 сезона хватит. Рукава на месте, брючины комбеза немного подвернуть и всё ок.
Качество просто суперское, костюм плотный, видно, что теплый, приятно в руках держать такую качественную вещь! А уж ребенку как приятно смотрите на фото.))) Грезит наверное как в сугробах кувыркаться в нем будет. :D
В детском мире нечто подобное по такой цене выставлено на продажу, что я в ужасе убежала оттуда.))
20.jpg
3.jpg
1.jpg

Марина, спасибо за отличную закупку и быструю раздачу! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18633
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 30 окт 2018, 20:47

Участвовала впервые, заказывала Комплект 92-116 ruima размер 98, во-первых хочу сказать, нам не повезло с быстрой доставкой, как написано выше, мы ждали "оплатила 29.09, а пришёл в пункт 26.10 почти месяц!!! x_x , так что пофорсить крестнице не пришлось, холодно , он рассчитан до +5*, если с тёплой кофтой до 0* можно. Ну это ладно, ростом она у меня 90-95 приблизительно, он ей большой - на вырост получился, хотя в описание не написано, что большемерит, так что опять расстроились, по качеству претензий у снохи нет, она прямо влюбилась в эти "Совы" на курточке. А Мне :-B "злюке такой" показалось, что от кнопок на курточке ржавщина :-? и резинка на манжетах не плотная, как старенькая что ли :ymtongue: :-S . Заказали теперь зимний и опять размер 98 , а он + 6 , получается очень большой будет :(( . Так что ждём, как получу обязательно отпишусь ;;)
p/s; разве не здесь был отзыв (удалили что ли ^#(^ ), а том что промокли под дождём и что на мембрану он не похож вроде :-q ? Скажите, кто-нибудь попадал под дождь, а то уже переживаю :-ss
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Alisohka » 31 окт 2018, 17:03

mihanasta писал(а):Получили детский комплект для мальчика ТМ Рейма. В целом впечатления положительные, полностью соответствует описанию и фото, нравится наличие ветрозащитных элементов, фурнитура. Но есть сомнения в оригинальности изделия.
Спасибо Организатору за работу!


Конечно это не оригинал! Но качество мне очень понравилось!

Аватара пользователя
Alisohka
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 45
Понравилось: жаннуля, Пражечка

Re: Детская мембрана. Демисезонка и зима. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 ноя 2018, 03:05

мамаюляша писал(а):Участвовала впервые, заказывала Комплект 92-116 ruima размер 98, во-первых хочу сказать, нам не повезло с быстрой доставкой, как написано выше, мы ждали "оплатила 29.09, а пришёл в пункт 26.10 почти месяц!!! x_x , так что пофорсить крестнице не пришлось, холодно , он рассчитан до +5*, если с тёплой кофтой до 0* можно. Ну это ладно, ростом она у меня 90-95 приблизительно, он ей большой - на вырост получился, хотя в описание не написано, что большемерит, так что опять расстроились, по качеству претензий у снохи нет, она прямо влюбилась в эти "Совы" на курточке. А Мне :-B "злюке такой" показалось, что от кнопок на курточке ржавщина :-? и резинка на манжетах не плотная, как старенькая что ли :ymtongue: :-S . Заказали теперь зимний и опять размер 98 , а он + 6 , получается очень большой будет :(( . Так что ждём, как получу обязательно отпишусь ;;)
p/s; разве не здесь был отзыв (удалили что ли ^#(^ ), а том что промокли под дождём и что на мембрану он не похож вроде :-q ? Скажите, кто-нибудь попадал под дождь, а то уже переживаю :-ss

Здравствуйте! Здесь такого отзыва не было, а удалять написанные сообщения возможности нет.Наверное,Вы в другой закупке его читали?
Мембрана не промокает,не продувается.За счет этого тепло и уютно. А расцветки какие яркие! Красота!
К сожалению,поставщик не дает размеры ко всем моделям.
Но костюмы все полноразмерные. В основном идут +3-4 см (запас на сезон). Супер Гифт стабильно большемерит на размер +6-8 см.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron