FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каймано (мембрана). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение Надия » 08 ноя 2012, 03:03

Уважаемые мамочки, поделитесь своими отзывами о качестве, размерности комплектов и комбинезонов ТМ "Каймано" *girl_greetings*
новая закупка здесь viewtopic.php?f=86&t=14890 :ymhug:
Последний раз редактировалось Надия 03 дек 2012, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение Веснушка » 08 ноя 2012, 19:24

Пришел комбез для сыночка. Очень довольны, качество отличное, размер подошел, очень теплый и в то же время легкий. Расцветка красивая, а главное я долго искала именно такой комбез, т.к. из старого уже сын вырос. Цена замечательная - в магазинах такие в два раза дороже. Спасибо за закупку Организатору. *decorating_ctree*

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение Mashusha » 09 ноя 2012, 10:31

Мне очень понравился комбезик красивый, теплый, лёгкий! Идет с большим запасом!!!!! Мы не худышки, рост 98... я ей одежду на 104 беру ей впритык... а тут у комбеза ростовка заявлена 98, но мне кажется, что даже при 110см. как раз будет))) Но запаса не заметно.. за счет резиночек на рукавах и на штанинках внизу!
Фотку пока не могу добавить, но комбез такой как на картинке в теме самый первый фиолетовый со снежинками под словом отзывы!
*girl_greetings* Приятных покупок!

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение Gorod » 09 ноя 2012, 11:47

Покупала костюм на мальчика размер 92 (синий со снежинками из коллекции 2011-2012, не удается разместить фото), идет, думаю, на 98-100, пока еще не носили, но на взгляд - качество безупречное, легкий, ткань не намокает, очень похож на Kerry, только еще и мех на капюшоне отстегивается и цена почти в два раза ниже, надеюсь, зимой не разочаруемся! И отдельное спасибо Организатору за сп - быстро, информативно, просто!

Gorod
Знаток SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:59
Населенный пункт: Город Самара Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение Olga Т » 15 ноя 2012, 12:42

Приобрела в предыдущей закупке комплект для девочки CW12-03 98 размер. У нас сейчас рост 92, но запаса хватит на 2 зимы.
Что понравилось:
- удлиненная куртка. Но при это она не смотрится очень большой. как будто так и должно быть:)
- у комбинезона есть на талии резинка. НЕ болтается и не поддувает. Бретели регулируются по длине.
- капюшон куртки по периметру стянут.Когда одеваешь на голову, очень хорошо садится и плотно прилегает. Тоже не поддувает и не сваливается, как было у нас на предыдущем костюме.
- место, где куртка соприкасается с лицом ребенка, отделана флисом. Ничего не трет.
- комплект все-таки теплый (надеюсь, так и дальше будет:)) и дышащий. Одеваем сейчас (у нас -2) на футболку. Приходим когда домой спинка ребенка горячая, но не мокрая!

В чем мои ожидания не оправдались (хотя мне никто не обещал, что это будет):
-нет внутренних трикотажных манжет у рукавов куртки.
- хотелось флисовую подкладку у всего комплекта. Здесь флисовая только у капюшона и вокруг него.
- хотелось бы закрывающихся на молнию карманов.

Общие впечатления: очень практичный (грязь мокрой тряпочкой убирается), ребенку удобно (не сильно громоздкий) и тепло (покрайней мере, пока :)))) И красивый (у нас комплект в цветочек) - выделяется, даже иногда прохожие комплименты говорят ;)

Olga Т
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:28
Населенный пункт: казань
Баллы репутации: 0

Re: Каймано (мембрана). Отзывы

Сообщение zlatatlt » 11 ноя 2015, 12:11

пригласите меня в закупку

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мирослава87 и гости: 2