FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ SwеетВerrу

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SwеетВerrу 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение samashop » 08 авг 2013, 16:39

я тоже люблю эту марку, а по размерам большемерит на мой взгляд как будто на вырост ,у меня старшая щупленькая 90см рост нам 2,5 года берем 18мес и не впритык... одежда вся интересная и качество супер тот случай когда невооруженным глазом видно -вещи фирменные!
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Katerina85 » 27 авг 2013, 23:15

Напишу свой небольшой отзыв. получила сегодня свой пакетик с вещами. Спасибо Юле, все как обычно четко и хорошо!
Ребенку 1 год и 9 месяцев. Рост давно не мерили. примерно 87 см
Вот такая водолазочка. размер 92
Изображение
Очень хорошая, мягкая, рисунок объемный. По размеру на сейчас!!! ну с небольшим прям запасиком. как раз наверно до 92 доносим

Водолазка
Изображение
Сзади клепки, тоже хорошенькая. но менее мягкая чем предыдущая. РАзмер 92-аналогично

Водолазка
Изображение
Размер 98. По ткани снаружи более грубая, но думаю после первой стирки станет мягкой, а внутри такая же мягенькая как предыдущая. Здесь уже запасик побольше конечно. Весну еще 100% проходим, может даже до след года дотянем..

Полувер(не знаю как его назвать)
Изображение
Это вообще просто чудо! Как и ожидалось. Мне очень понравилось. размер 36 месяцев-как раз сейчас и весну поносИть. Однозначно с запасом надо брать!

Платье
Изображение
Тоже чудесное. размер 92. с запасом на нас. до 2 лет точно носить будем и еще на весну хватит. Взяла такое же в розовом цвете размер 98, но открывать не стала-думаю пристрою. Боюсь в этом не дорастем, а в следующем уже может мало быть. Но так как не открыла еще- размер сложно сравнить))

ЗАказывала еще 2 джинсовых полукомбеза. по ним могу так сказать. По качеству претензий нет! Как раз на прохладу с флисом и джинса снаружи грубая от падений хорошо защитит, но по мне стразы и цветочки лишние, но это чисто на мой вкус. Люблю когда всего по минимуму, а в остальном не придерешься)

В общем закупкой осталась довольна!

Katerina85
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:52
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Елена1989 » 28 авг 2013, 09:02

Заказывала сыну две кофточки и джинсы. Все безумно понравилось! Качество отлиное!Размер соответствует. Все вещи пришли на плечиках, аккуратно запакованные. Следующий раз опять буду здесь заказывать. Спасибо большое Организатору!!!

Елена1989
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:05
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение ak_kiz » 28 авг 2013, 14:48

Заказывали Жилет (lovely Day) артикул 14524, 36 месяцев. Как я и думала он просто прелесть. На дочку 2 года 5 месяцев, худощавого телосложения, рост 92 см. сел отлично, думаю хватит на осень и весну. Длина по спинке 38 см. Покупкой очень довольна. Спасибо Организатору Юле! @};-
Вложения
DSC_0550.JPG
DSC_0549.JPG
Последний раз редактировалось ak_kiz 16 сен 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ak_kiz
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:13
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение юлиана 78 » 01 сен 2013, 13:42

Одежа отличного качества нам очень понравилась заказывали джинсы и толстовку 146150 и 146147 одежда яркая просту супер ни думайте заказывайте

юлиана 78
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Света2702 » 02 сен 2013, 09:13

заказывала 145218 Футболка с длинным рукавом (Romantic Flowers) размер 36 мес,дочке 2 года 7 месяцев,в самый раз,без запаса.Очень красивая,блестит.
Вложения
свит берри.jpg
свит берри.jpg (7.98 Кб) Просмотров: 1327

Света2702
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:38
Населенный пункт: Кинель,Самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение zeta86 » 12 сен 2013, 13:18

выкупила из пристроя Платье
Выглядит как на фото.
На мой взгляд идет в размер с небольшим запасом.
подойдет на пухленьких. Мы худенькие - нам очень свободно
Вложения
i_8.jpg

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение Маривашка » 12 сен 2013, 18:25

Получила курточку . Качество очень хорошее, яркий светоотражщий принт ! Внутри подклад из флиса. Мягкая резинка на рукавах и по низу куртки. По размеру- нам 2,4 взяла 98( мы как-то между 92-98 получаемся )))). Курточка широкая. Сравнила с осенним костюмом 98 размера, немного больше . Однозначно, с хорошим запасом брать не стоит. Ребенок сейчас на улице, придет-примерим . Осенью, скорее всего, будет не комфортно ему. Весной догоним размер)))). Фото не хочет вставляться , размер большой. С компа зайду, Загружу
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение АННА БЕРЕЗАН 1 » 13 сен 2013, 13:13

заказывали на малыша кофточку просто супер качество порадовало... ждем жилетку и штанишки... :x
Последний раз редактировалось АННА БЕРЕЗАН 1 19 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

АННА БЕРЕЗАН 1
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сладкая ягода-одежда для сладеньких. Хвасты

Сообщение anree » 13 сен 2013, 14:08

Вчера получила долгожданные куртку и штанишки. Качеством остались довольны все, даже очень привередливый муж. Честно говоря очень переживала за размер - думала будет очень большой и придется отложить на вырост.(На наш рост 110см ровно заказала размер 116). В действительности костюмчик конечно большеват, НО из-за грамотной модельки это не критично :) Штаны прослужат долго, т.к. пояс и штанины регулируются резинками. Куртка тоже имеет резинку по поясу и регулируемый капюшон. Сам капюшон конечно очень глубокийт, но с нашей погодой это скорее плюс чем минус. Честно говоря очень долго искала именно такой костюм (чтобы и брюки носились не один год, чтобы куртка попу закрывала хорошо и капюшон был не игрушечный) и не пожалела, что остановила выбор именно на этом производителе. Спасибо большое за закупку!

anree
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2