FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Tatiko » 18 янв 2015, 16:46

Женские шерстяные бесшовные носки MilanKo Артикул: N-305


Такие классные носки!!! Очень мягкие, комфортные.
Размеру соответствуют!

Носки Milanko N-305.png


Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение nstelegina » 07 фев 2015, 14:33

получили носочки детские артикул IN-168. качество супер :-bd :-bd .по двое носочков серого и тем. синего цвета по одному белого и серенего цвета. Только запах ужасен. может после стирки пройдет

nstelegina
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:43
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Wellplus » 10 фев 2015, 10:42

berezka8 писал(а):А мне наоборот заказала для девочки цвет,получила колготки тёмно-синего цвета.Очень огорчена. Носочки в этой закупке заказывала-маломерят, колготки тоже.

Тоже просила для девочки, даже расцветки писала: розовые, салатовые, сиреневые - результат: коричневые темно синие((( Видимо орг вообще не парится по пожеланиям %-( . И это не в первый раз(((. Больше заказывать тут не буду :ymtongue:

Wellplus
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 май 2013, 12:26
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение margo6a » 10 фев 2015, 14:01

качество не очень. Колготки на мальчика пришли слава богу с машинками. р-р 104-116 соответствует т.к. очень тянутся. Заказала одни, чтобы проверить закупку, но проверку не прошла. Все индивидуально, вкусы и предпочтения у всех разные.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Маришка1981 » 03 мар 2015, 09:32

Мой опыт к сожалению не совсем удачный. Заказывала колготки х/б на девочку 2 пары и на мальчика 2 пары. И в том и в другом случае одна из пар была с очень серьезным браком - несколько дырок в области бедра и на одной еще и необработан шов сзади. Расцветка на мальчика попалась красивая, на девочку нет, носить не хочет. Еще брала колготки Косичка - красивые, без брака, качество понравилось. Носочки х/б хорошие, мягкие, в упаковке досталось 4 девчачьих цвета и 1 пара на мальчика. А вот носочки сетка оказались просто безумно маломерными. И те и другие носочки заказывала размер 5-7, при этом х/б идут в самый раз, а сетка с трудом налезет годовалому малышу. Взрослые носки хорошие.

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение serhio » 13 мар 2015, 08:47

Брала для дочки носочки вафелька. Идут в размер, тянутся очень хорошо. Очень приятные, тонкие на лето или в садик хорошо в сандалики, чтобы ножки не потели. В садик покупаю только тонкие хлопковые носочки, ведь целый день в сандалях жарко малышам, хоть и кожаных. После стирки ведут себя отлично, катышек совсем нет. По цвету пришли на девочку.
Спасибо за закупку.
Заполню декларацию 3Ндфл, если купили жилье, лечились, учились. Консультации.


serhio
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 май 2014, 02:22
Населенный пункт: Демократическая
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение birukovalilua » 28 мар 2015, 15:24

Wellplus писал(а):
berezka8 писал(а):А мне наоборот заказала для девочки цвет,получила колготки тёмно-синего цвета.Очень огорчена. Носочки в этой закупке заказывала-маломерят, колготки тоже.

Тоже просила для девочки, даже расцветки писала: розовые, салатовые, сиреневые - результат: коричневые темно синие((( Видимо орг вообще не парится по пожеланиям %-( . И это не в первый раз(((. Больше заказывать тут не буду :ymtongue:

то же самое,второй раз заказываю на мальчика и все равно половину от заказа девчачьи цвета. [-x

birukovalilua
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение margo6a » 14 апр 2015, 14:27

Заказала одни (детские) и слава Богу. Цвет и размер в норме, а вот качество....просто....даже не знаю какое слово подобрать.После месяца носки, они растянулись в области попы и промежности. И теперь просто на выброс. Как хорошо, что заказала только одни, на пробу. Не знаю, как остальная продукция, но то что брала я, очень плохая по качеству.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Zuzuka » 30 апр 2015, 17:07

Добрый день. Заказывала носки детские белые в сеточку(6шт) Качество прекрасное. Размер 1-2 года в длину 13 см. Тянутся не очень хорошо, ТК состав : 94хлопок, 6 эластан. Буду заказывать еще !

Zuzuka
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение галина алешкова » 19 май 2015, 16:18

получила сегодня детские носки с рисунком NEW арт.IN-165 размер 3-4 для девочки 2г5м .Качество видно что хорошие,но цвет !!!СЕРОСТЬ !!!Организатора просила:пожалуйста для девочки!Они,наверное и не смотрят,что мы пишем в комментариях ! И носочки безбожно малы , max на 1-1.5 годика!К чему вообще такая путанница с размерами,спросите поставщика-,если они знают-носки маломерят,почему нельзя переделать размерную таблицу .

галина алешкова
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2