FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение каблучок » 04 ноя 2012, 20:37

Здравствуйте. Я осталась очень не довольна качеством! Заказывала Женские матовые колготки 100 DEN MilanKo Артикул: K-029 черный, одела 1 раз и появилась дырка на попе, хотя заказывала 4! на свой 44-46 размер и рост 174. При том , что это 100 денка. На ноге сами колготки какими то полосками (прокрашены очень не качественно), выкинула, даже на 1 раз не хватило. Далее, заказала я носки (2 упаковки) Женские с лайкрой Milanko Ар. 072 , одела, доехала до мамы, снимаю. на одном дыра огромная! Это ж ужас какой то! Они даже не одноразовые! А если бы в гости куда поехала. Качество ужасное! Еще заказывала обычные носки... примерять не буду.
Это мой первый негативный отзыв на этом сайте! Обычно если какие то мелочи не нравятся, я не пишу. Ну это уже слишком!

Аватара пользователя
каблучок
Знаток SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:48
Населенный пункт: Октябрьский р-н Пр.Ленина
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение АлександраЭл » 05 ноя 2012, 11:31

каблучок писал(а):Здравствуйте. Я осталась очень не довольна качеством! Заказывала Женские матовые колготки 100 DEN MilanKo Артикул: K-029 черный, одела 1 раз и появилась дырка на попе, хотя заказывала 4! на свой 44-46 размер и рост 174. При том , что это 100 денка. На ноге сами колготки какими то полосками (прокрашены очень не качественно), выкинула, даже на 1 раз не хватило. Далее, заказала я носки (2 упаковки) Женские с лайкрой Milanko Ар. 072 , одела, доехала до мамы, снимаю. на одном дыра огромная! Это ж ужас какой то! Они даже не одноразовые! А если бы в гости куда поехала. Качество ужасное! Еще заказывала обычные носки... примерять не буду.
Это мой первый негативный отзыв на этом сайте! Обычно если какие то мелочи не нравятся, я не пишу. Ну это уже слишком!

Я понимаю ваши чувства. Даже не знаю почему у Вас так получилось. Но у меня тоже есть носочки и 069 и 072 и те и другие ношу еще не порвались :)
а вот колготки брала бабушке себе еще не брала. пока есть. Бабушка носит теплые 300ден. тоже пока целые :)

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Аленкaa » 10 ноя 2012, 11:29

Я колготками осталась довольна!Заказывала хлопковые и махровые колготки на мальчика.Качество понравилось,расцветки хорошие,мягенькие,приятные на ощупь.На рост 104 см брала 104-116 см нам идут с запасом. :)

Аватара пользователя
Аленкaa
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение gukova » 09 дек 2012, 00:29

Брала колготки на мальчика однотонные, осталась довольна, идут в размер. А вот махровые (с рисунком) после первой стирки стали все в катышках, и на мой взгляд маломерят на размер. И носочки детские летние тоже маломерят. Брала размер 1-3 года, сейчас нам 1,5 года и они нам впритык, хотя ножка у нас не такая уж и большая 12см.

gukova
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Даня » 16 дек 2012, 17:08

Заказывала на сына колготки, рост сына 104 см, пухлый. Брала колготки:
- х/б для мальчиков рост 116-128 см 5 штук,
- махровые для мальчиков 3 штуки рост 116-128 см,
- махровые детские рост тоже 116-128 см 2 штуки.
На сына все впритык, на 110 см нам точно не налезли бы. Но есть один главный плюс, резинка у колгот широкая и сыну не жмет, легко одеть и снять. Цвет для мальчика вроде ничего, пойдет. Правда махровые детские пришли расцветкой для девочки, хотя стояла в ряду первая(выкупился один ряд размет 116-128 см ). Как пояснил Организатор,что очередность заказа при разборе товар не учитывается. Но и не учитывалось,что было написано для мальчика ( хотя написано в каталоге 5 пар на девочку и 5 пар расцветка для мальчика ). Вот такие мы везунчики. :D В общем-то я качеством довольна. Хочу заказать махровые на следующий год, но какой размер даже не знаю.

Аватара пользователя
Даня
Знаток SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:07
Населенный пункт: Самара, 13 мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение АлександраЭл » 16 дек 2012, 17:16

Действительно не всегда получается по всем пожеланиям выполнить просьбы. Но я всегда стараюсь.
Колготки и правда маломерят, но качество мне тоже нравится. :)

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение ***Svetlana*** » 21 дек 2012, 19:08

Получила сегодня Колготки детские однотонные MilanKo Артикул: IN-007 и осталась очень довольна! На рост сына 100 см брала размер 104-116, подошли с запасом, как я и хотела!Теперь смело постираю, зная, что потом не станут малы. Одеваются легко, резинка не давит, приятные на ощупь, да еще и по такой цене! Цвета пришли тоже без пересорта, для мальчика, да еще и по моим пожеланиям!!! Себе заказывала носки Артикул N-300(1), тоже понравились! Спасибо Организатору за работу! Жду следующий выкуп!

***Svetlana***
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение MilaNA76 » 24 фев 2013, 12:54

Брала носочки сыну и дочке "вафелька. На ногу 18,5см размер 6-9 лет отлично. Качество замечательное: мягкие, тоненькие и хорошо тянутся. Для сада и лета самое то :-bd
Вот такие
Вложения
носки.jpg
носки.jpg (16.01 Кб) Просмотров: 1414

Аватара пользователя
MilaNA76
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение nady777 » 05 мар 2013, 11:45

Оставлю и свой отзыв.
В данной закупке участвую не в первый раз. Качеством довольна. И колготки и носки все нравится.
По размерности - колготки маломерят на размер. Носки в размер, но после стирки (примерно после 10 :D ) садятся ;)
ОСОБЕННО хочу отметить работу Организатора, который ВСЕГДА учитывает пожелания по цвету (мальчик\девочка). СПАСИБО :-bd

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Фасолька » 07 мар 2013, 09:49

nady777 писал(а):Оставлю и свой отзыв.
В данной закупке участвую не в первый раз. Качеством довольна. И колготки и носки все нравится.
По размерности - колготки маломерят на размер. Носки в размер, но после стирки (примерно после 10 :D ) садятся ;)
ОСОБЕННО хочу отметить работу Организатора, который ВСЕГДА учитывает пожелания по цвету (мальчик\девочка). СПАСИБО :-bd

я стараюсь учитывать пожелания, но порой это бывает трудно сделать, т.к. в некотрых упаковках с носками присутствуют только цвета для девочек, а Участники хотят на мальчика... :-\
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kaтya и гости: 2