FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение NatalyaS » 06 дек 2013, 21:40

Брала демисезонный комбинезон на 3 года. Сомневалась так как предполагала что комбезы больше совсем маленьким подходят. Но я Очень довольна:
1) яркий, все обращают внимание на ребенка ))) приноровилась замывать осеннюю грязь губкой и целиком не стирать.
2) все закрыто, нигде ничего не задувает ребенку
3) варежки на кнопочки крепятся, на капюшоне около лица (сверху) резинка.
Одно хочу обратить внимание -вырез впереди довольно глубокий, шлема обычного не хватает по длине, поэтому нужен шарфик. В общем под комбез лучше подойдет обычная шапка с манишкой (по крайней мере под модели 2013 года).
На фото дочь ростом 90 см, подогнули 7 см
Вложения
image.jpg

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Океания » 10 дек 2013, 12:40

Изображение
А нам еще года нет, а костюм носим 24 месяца))))) мы чаще спим на улице, поэтому в этом году решила сэкономить и взяла костюм на следующий год. Немного усовершенствовала. Вставила резинку в капюшон и по низу курточки, по-моему этого не хватало. Гуляли в -7, под костюм одеваем колготки, майку и кофту, пробовала еще слой одевать домой всю мокрую приносила. Супер!!! Жду осенний вариант, думаю тоже понравится!!!! Спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение jeny » 16 дек 2013, 09:28

Носим костюм нано вторую зиму. Размер 3,т.е. на рост 96.В прошлом году рост был 92-93 см. подворачивали штаны,а рукава были длинные,так что сын руки мог спрятать(подворачивать рукава не очень получалось),в остальном все было удобно.Очень рада,что не заказала размер 3х,а то поснегу было бы неудобно ходить. Сейчас рост 100 - костюм сидит идеально! Капюшон небольшой,туда ничего не задувает и утяжка не нужна я считаю,по низу куртки юбка - тоже очень удобно. Костюм теплый - одеваем только на шерстяные колготки и кофту - ничего не мерзнет).

jeny
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:35
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Lilu05 » 05 янв 2014, 20:34

Получила костюм SNO F 13 M 378/ F 13 P 378 Костюм (куртка + полукомбинезон) для девочки 5000 ММ размер 10.

Дочке 9 лет рост 136 см. Побоялась взять размер 8 (вообще странно что такой большой разбег в размерной сетке: размер 8 - рост 134, след. размер 10 - рост 140), думала будет мал, а зря :(( - дочка в костюме просто утонула....
Причем куртку еще можно носить, хотя видно конечно что большая, на след. год думаю будет в самый раз. А вот штаны - ну ооочень большие, не уверенна, что и в след. году дорастет до этого размера: штаны в поясе очень широкие (чуть маловаты на мой 40-42 размер), также широкие сами штанины. Дочка нормального телосложения, не тощая, но и не крупная: куртка на ней смотрится не сильно громоздко, а вот штаны... увы, не очень симпатично...
Костюм тяжелый (думаю что за счет используемой ткани Teflon).
К качеству пошива костюма ни каких претензий, яркий, наверняка теплый!!!
Очень жаль, дочка была очень довольна получив этот костюм, ее даже не расстроило то что он ей сейчас не подходит, не хочет ни куда его отдавать, но я все же думаю пристраивать, с удовольствием бы обменялась на меньший размер!!!
Теперь вот с трепетом жду демисезонный костюм для сына... :-ss

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 16 сен 2014, 08:19

Здравствуйте! оставлю свой отзыв. У нас уже был костюм канадской фирмы, но другой, проносили 2 года, остались очень довольны, поэтому я примерно представляла, какой костюм придет. То, чего не было у нас: внутри куртки, возле рукавов, есть специальные лямки,я так понимаю, снимать рукава и носить куртку на себе в помещениях, где надо раздеться. Не знаю, пригодится это или нет. На штанинах есть удобные подвороты, т.к. есть специальная лямка на кнопке для подворота штанины, то есть разворачиваться не должны. есть флисовый подклад на попе
Удобно, что есть утяжка на талии на липучках и утяжка по низу куртки тоже на специальных тканевых полосочках с кнопкой, там два положения. Это удобнее, чем тоненькая резинка, которая со временем растягивается и перестает функционировать.
Что мне совсем не понравилось: по шее и по капюшону нет никакой утяжки, у нас это место получается очень открытым, для меня это большой минус. На нашем прежнем костюме была утяжка по капюшону и капюшон можно было застегнуть на кнопки по горлу. И сам капюшон очень широкий, но у нас маленькая голова.
В целом,костюмом довольна, но с шеей буду что то делать, какой нибудь шарф или манишку
На фото ребенок ростом 113 см, без месяца 5 лет,костюм размер 6, есть хороший запас, в штанах и в рукавах. Хватит на 2 зимы, больше не надо, меньше, я считаю тоже. F 14 M 269 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) Размер: 6
Цвет: deep grayм
Спасибо за закупку! @};-
Вложения
P1017343.JPG
P1017342.JPG
P1017340.JPG
P1017338.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zyuka » 18 сен 2014, 15:46

Получили костюм. Как всегда качество на высоте. Взяла размер 8, дочке 7 лет сейчас, рост около 128 см. Померили, штаны подворачивать надо, рукава у куртки длинноваты, а значит я все сделала правильно. Мы уже второй раз заказываем зимний костюм, в прошлый раз первой зимой было так же, зато хватило еще на один сезон, да и сейчас костюм 6х можно надеть, при желании: комбез если полностью развернуть, только чуток коротковаты, а куртка впору, рукава до сих пор в самый раз. :)
Заказывала я и шапку с манишкой. Впервые. Размер 7/10. Шапка понравилась, посмотрим как в деле. А манишка странная, у нее нет "плеч", у нас была другая, но тоже посмотрим как в деле будет.

Пока один нюанс, который не понравился - это запах неприятный. #-o Первый раз такое. Висит на балконе сейчас, проветривается.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 18 сен 2014, 15:56

У нас,кстати, тоже был неприятный запах. Даже не могу объяснить, чем пахло, какой то резиново-химический. Получили в понедельник, сегодня четверг, специально понюхала сейчас-запах исчез неприятный,пахнет просто новой вещью (ну мне кажется у новых вещей есть свой запах =)) ) Костюм висел в шкафу

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение zyuka » 18 сен 2014, 18:39

Elena Donez писал(а):У нас,кстати, тоже был неприятный запах. Даже не могу объяснить, чем пахло, какой то резиново-химический. Получили в понедельник, сегодня четверг, специально понюхала сейчас-запах исчез неприятный,пахнет просто новой вещью (ну мне кажется у новых вещей есть свой запах =)) ) Костюм висел в шкафу


Сейчас уже да, как новая вещь просто, а при распаковке именно химией какой-то.

Не стирать же его перед ноской.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Услада » 18 сен 2014, 21:46

zyuka писал(а):
Ну, я все стираю конечно, кроме верхней. :-B Видимо придется, запах хоть и меньше стал, но все равно есть.
Шапку и манишку все равно стирать буду, вот все вместе и закину. :ymdaydream:

Вы, кстати, чем стираете такие комплекты обычно? :)
Я даже не из за запаха это рекомендую. После нескольких складов, транспортных компаний, все пыльное... Это в магазинах все висит как будто чистое :D
Я стираю все, что можно постирать :)

А костюмы эти спокойно выдерживают несколько лет интенсивной носки и стирок.
Стираю как обычно, порошком в машинке, на режиме 30 градусов
Посмотрите рекомендации на ярлычке и им следуйте @};-

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение 113 » 23 сен 2014, 20:47

Огромное,огромное спасибо Организатору костюм зимний просто супер!всё продуманно,качество на высоте!!! :) Брала размер 8 ,ребёнку 10 лет рост 136,сидит отлично,штаны должны на 2-й год хватить,куртка критично на 2-й год. :-bd

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2