FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение 4ydeska » 26 окт 2016, 22:18

Получили пока еще только брюки из новой коллекции демисезона Герда Кай.Я разочарована. Одежда "небо" и "земля" с предыдущими коллекциями. На брюках пояс не регулируется, длина брюк - тоже, внутри обычная подкладочная ткань, раньше на попе шили более плотный материал.Лямки также отсутствуют. Обычные штаны "с рынка".....уже боюсь взглянуть на куртку...Мне очень нравилась одежда этой марки,брали и демисезон и зиму,теперь задумываюсь,что нужно искать что-то другое. Эмблема марки также изменилась,сложилось ощущение дешевой подделки...очень жаль.

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 02 ноя 2016, 09:27

У нас был костюм Нано зимний, здесь я оставляла отзыв, проносили две зимы, потом я его продала. Когда Нано стали очень дорогие, взяли Герда и Кай зиму, будем носить этой зимой. Он, конечно, отличается от Нано, но меня в нем все устроило. Такие вещи, как подвороты штанин на кнопках, утяжка пояса, низа куртки. Сейчас взяла демисизон Герда и Кай. Ожидала, конечно все тех же функциональных вещей, но как тут уже писали, на штанах не предусмотрены даже отвороты и утяжка пояса, на куртке на рукавах есть липучки для регулировки, но ручки должны быть очень тоненькие, чтобы их понадобилось перекрепить. Утяжки по низу куртки тоже нет. На улицу еще не одевали, только вчера получили, не знаю, как будет по обещанным характеристикам, но по ощущениям верхняя ткань тоненькая. В одном месте, по низу куртки у нас есть проколы от иглы, видимо прошили лишнего, потом выдернули нитку. :-w Вещи недешевые, по крайней мере, для меня. В общем, я бы за эти деньги, наверное, купила бы что то другое. Не могу сказать, что я довольна, ожидала нечто лучшего и более функционального. Я понимаю, что в условиях закупки все прописано, что возможны задержки, так и вышло, хотя куртка отшита 20 октября, а получили 1 ноября. Очень поздно отшили, получается. Кроме того, я считаю, информацию у Организатора надо было "выжимать". Высказала свое личное мнение, возможно, кому то все понравилось
Вложения
P1011383.JPG
дырки от иголки
P1011384.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 02 ноя 2016, 15:46

Дополню отзыв: сходили на улицу, ребенок валялся в снегу, костюм абсолютно сухой. Для примера вчера гуляли в простой балоневой куртке и штанах, одежда была мокрой. Рост у нас примерно 126, брала куртку и штаны 128 (8 лет). У штанов очень приличный запас, подвернули два раза, хотя подворот не предусмотрен. А куртка-видно, что с запасом, но не сказать, что сильно большая. Кстати, куртка, на мой взгляд, не рассчитана на упитанных деток, скорее на худеньких

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Маривашка » 12 дек 2016, 13:33

Сын проходил в костюме nano демисезон - 3 сезона. Качество на высоте. Штаны и куртка в идеальном состоянии . Курточка на тонком синтепоне и с флисовым подкладом , штанишки тонкие, внутри подклад хлопок. Штанишки идеально на сухую осень-весну, когда нет снега, в них не особо тепло . Либо одевать под низ термобелье, тогда будет хорошо. А курточка идеальна от -5 до +10. К курточке покупали отдельно штанишки на раннюю весну, когда снег тает, но еще довольно холодно с утра и по вечерам . Штанишки внизу отлично регулируются по длине . Манжеты на рукавах аналогично. Мы брали костюм на 5 лет( 110 ) , ростом был ребенок 100 см.
Еще очень люблю зимние краги). Внутри отстегивается мех , можно быстро застирать . Одеваются высоко на руки - снег не попадает внутрь рукава . Ручки всегда теплые . Единственное, нам их немного подпортили в саду . Сушили на батарее и водоотталкивающий слой треснул и стал слезать .
Буду брать еще одни, уже третьи)) потому что ребенку в них тепло и комфортно
Вложения
image.jpg
Фотографию в костюме нашла только такую )).
image.jpg
image.jpg (7.2 Кб) Просмотров: 2229
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18776
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение вихарева » 19 дек 2016, 23:56

Пришёл наш костюм... Во-первых , на 3 месяца позднее, чем ожидалось. Куча нервов ! Но какое же разочарование, когда костюм оказался не того цвета, вместо заказанного, серого с салатовым, пришел красный с черным( со мной не согласовывали). Купленные заранее, шапка и варежки не подойдут... До этого 4 раза учавствовала в этой закупке( демисезон задержали, пришел в середине мая, уже не нужный), но с цветом проблем не было. Что же теперь творится??? Костюмы действительно хороши, но остальное расстраивает.

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение кола » 20 дек 2016, 20:44

Поддерживаю предыдущие отзывы. До этого брала костюм этой марки сыну, относили 2 года, кроме восторгов никаких отзывов не было. Костюм просто неубиваемый!!! После двух сезонов как новый. Поэтому решила разориться и опять заказать Nano.... Мало того, что все затянулось, и часть зимы уже прошла, так после получения новое разочарование, ПЕРЕСОРТ, который никто не согласовывал. Спрашивается стоило ждать практически год, отдать 7600 рублей, и получить не то что заказывала??? Куртка просто ужас, на вид никак не тянет на такую стоимость выглядит как ватник из советской деревни, и ткань по качеству отличается от той из которой сшиты штаны, хлипкая какая-то. К штанам притензий нет.

кола
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение SheGlova » 23 дек 2016, 21:44

кола писал(а):Поддерживаю предыдущие отзывы. Куртка просто ужас, на вид никак не тянет на такую стоимость выглядит как ватник из советской деревни, и ткань по качеству отличается от той из которой сшиты штаны, хлипкая какая-то. К штанам притензий нет.

У НАС БЕЗ ПЕРЕСОРТА ,ЧТО РАДУЕТ,НО КАЧЕСТВО СОВСЕМ ДРУГОЕ.ХУЖЕ ЧЕМ 4 ГОДА НАЗАД БРАЛИ

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 дек 2016, 01:20

Хочу оставить отзыв об этой торговой марке. %%- Костюмы шикарные. Во всех смыслах. Неубиваемые,непромокаемые,теплые,красивые. Покупаю и зимние,и демисезонные костюмы детям. Хватает на два сезона. В местах подверженных большему истиранию (задняя часть, колени и низ брюк) усиление материалом Cordura,есть регулировка длины - подворот,застегивающийся на кнопку.У курток-высокий воротник с подкладкой из флиса,снегозащитная юбка,верхний край молнии закрыт специальной накладкой для защиты подбородка. Плохо,что нет светоотражающих полос на одежде -не продумано (но в новой коллекции они появились).
Отдельное спасибо хотелось бы сказать производителю за краги и шапку с манишкой. Краги непромокаемые,длинные,теплые (внутри мех отстегивающийся).Я и себе заказала размер 14-16. Довольная!!!
Манишка хорошо закрывает шею от ветра и снега. Когда дети зимой валяются в сугробах,я знаю,что они не промокнут и не замерзнут.
А какие расцветки-красота!!! Однозначно,буду заказывать еще. :-bd
Да,забыла,трикотажные вещи у них тоже хорошие.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение ККатерина » 27 янв 2017, 12:04

Мы тоже костюм получили к середине зимы... А так как выросли со старого, новый не получилось дождаться, купили другой. Получились огромные незапланированные траты!Заказывали синего цвета, а пришел красный с серым, очень жаль. Шапку с перчатками успели купить синие... А так качество понравилось.

ККатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение КошельОк » 05 фев 2017, 01:28

Костюмы неубиваемые! Отходили 2 года - с 5 до 7 лет, все горки и буераки наши, стирка раз в 3 дня. Штаны 3 зиму донашиваем, фирма ничем не уступает более дорогим.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2