FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Реги » 13 апр 2015, 12:10

Напишу и я отзыв, :D давно являюсь поклонницей именно этой марки одежды. Все продумано до мелочей и уходе все просто: грязные места протираю влажной тряпочкой, сильные загрязнения тру щеткой. Стираю один раз в конце сезона.
ребенку получила демисезонный костюм S15 M262 Костюм демисезонный детский для девочки (куртка +брюки) 6 лет
на ребенка ростом 118-120 см сидит отлично небольшой запас есть

в реальности куртка смотрится ярче :-bd .

этой зимой ходили в зимнем костюме SNO F 13 M 302 Костюм для девочки (куртка+брюки на лямках) на 5 лет, к концу зимы стал в притык

комбинезон теплый, всю зиму под комбез носили обычные колготки и х/б водолазку с длинным рукавом. Ребенок не мерз, в морозы одевали капюшон (здорово что он глубокий и утепленный)
в комплекте брали варежки 4/6х лет, по размеру нормально
и шапку 6/8 лет ОГ= 54 тоже хорошо, вся шапка внутри утеплена флисом.

на свой 42 р-р ОГ=84 ОБ= 92, рост 163 см брала подростковый костюм 16 лет
SNO F 13 M 378/ F 13 P 378 Костюм (куртка + полукомбинезон) для девочки 5000 ММ

вот он оказался большим, реально на 44-46 идет :( а так все очень продумано, штаны теплющие, на куртке под мышками замки есть, единственный небольшой минус, капюшон у куртки не утепленный, думаю нужно было р-р 14 брать, оказался бы в самый раз :D в итоге штаны ушила, куртка пока лежит :))
варежки подошли р-р 10/12 (перчатки себе беру обычно р-р 6.5)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43712
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 17 май 2015, 10:54

Реги писал(а):на свой 42 р-р ОГ=84 ОБ= 92, рост 163 см брала подростковый костюм 16 лет
SNO F 13 M 378/ F 13 P 378 Костюм (куртка + полукомбинезон) для девочки 5000 ММ

вот он оказался большим, реально на 44-46 идет :( а так все очень продумано, штаны теплющие, на куртке под мышками замки есть, единственный небольшой минус, капюшон у куртки не утепленный, думаю нужно было р-р 14 брать, оказался бы в самый раз :D в итоге штаны ушила, куртка пока лежит :))

не согласна :)
параметры и рост у меня такие же, как у Реги, взяла 164 (F 14 M 580 Костюм для девочки (куртка+брюки на лямках)), сел просто отлично, брюки еще бы пару см короче, и было бы вообще смешно, и куртка ну никак не на 44-46, это точно)) я мерила на голое тело, и мне костюм просто тютелька в тютельку, и в талии, и в попе плотно, а еще зимой что-то под ним будет))
так что я очень рада, что не взяла 158, а прислушалась к здравому смыслу и взяла на свой рост :D
п.с. хотя, быть может, немного разные модификации на разную полноту у них идут... :-\
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Реги » 18 май 2015, 09:58

Татьяна5555Татьяна писал(а):не согласна :)
параметры и рост у меня такие же, как у Реги, взяла 164 (F 14 M 580 Костюм для девочки (куртка+брюки на лямках)), сел просто отлично, брюки еще бы пару см короче, и было бы вообще смешно, и куртка ну никак не на 44-46, это точно)) я мерила на голое тело, и мне костюм просто тютелька в тютельку, и в талии, и в попе плотно, а еще зимой что-то под ним будет))
так что я очень рада, что не взяла 158, а прислушалась к здравому смыслу и взяла на свой рост :D
п.с. хотя, быть может, немного разные модификации на разную полноту у них идут... :-\
Изображение

возможно именно моя модель большемерит :( т.к. мерила куртку похожую на Вашу (не помню правда 14 или 16 лет) она была нормально ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43712
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Макарена » 24 май 2015, 00:03

хочу сказать спасибо за такую шикарную закупку! брала зимний костюм СНО (F14 М345) на мальчика 7 лет, осталась очень довольна. качество прекрасное, все крепкое и ткань хорошая, не тяжелый костюм совсем. очень удобный. при росте сына 118 костюм на 127 см сел с запасом. так что думаю на две зимы хватит. пока всем довольна, посмотрим зимой в действии)
Себе тоже приобрела СНО зимний отдельно штаны (F13 Р378) и куртка (F14 М378) на рост 158-14 лет, хотя сама я ростом 162 см, ОГ 88, ОТ 68, ОБ 90. тоже все понравилось, штаны очень теплые и достаточно широкие, то есть на ОБ 95 см точно подойдут и рост возможен 170 для них точно. а вот куртка мне прям почти впритык, но сидит хорошо, теплая и очень удобный воротник, шарф думаю не нужен будет. в общем всем довольна!!!! еще раз спасибо))))

Макарена
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:51
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Арино4ка » 17 окт 2015, 00:33

Арино4ка писал(а):Оставляю свой отзыв. Так как заказывала в первый раз даже не представляла какой по качеству будет костюм, прочитав отзывы надеялась на лучшее - получив костюм F 14 M 290 для девочки (куртка+брюки на лямках) не разочаровалась, качество очень понравилось и цвет, всё супер.
Но один минус - действительно ОЧЕНЬ широкая горловина на куртке и нет утяжки ни на капюшоне, ни на горловине :-s :(
Заказывала размер 3 (рост 96) чтобы на 2 зимы хватило. Когда заказывала рост у дочки был 81 см. На брюках затянули лямки и штанины подвернули по максимуму и зафиксировали (за счёт специальной застёжки на кнопке для подворота штанины) - в итоге сели в самый раз. На куртке рукава чуть подвернули, немного в складочку ещё, но не критично. До зимы может ещё подрастём ))) На фото уже 86 см.
Также заказывала варежки (безумно понравились), но они не одеваются на куртку как ни старалась. Может как-то не правильно их одеваю :-\ Пробовала даже их изнутри засунуть ))) не вышло ))

Продолжение отзыва ) относили прошлую зиму !
Был один эпизод - дочка на улице сделала пи-пи, прям в штанишки, а так как маленькая ещё была не смогла мне толком объяснить что она сделала пи-пи - просто говорила что попа мокрая , а в это время каталась с горки, я то думала что она говорит что попа мокрая снаружи. Ну так вот. с этой мокрой попой мы ещё минут 40 гуляли на улице при -20-23 градусах, в итоге когда пришли домой - попа мокрая, но тёплая ) Очень была рада этому факту! Штанишки спасли! Даже не простыла ни капельки. . . Но больше такого не повторялось ))) Вообщем качество очень хорошее. И да, костюм нам и в эту зиму в пору и также рукова завёрнуты и штанишки даже не откатывала, думаю при нашей "интенсивности" роста будет носить ещё и эту зиму, и следующую и ещё ))) Сейчас рост 92 см ))) костюм на 96 см брала, а там ещё запас приличный ))) Спасибо Организатору!!! С варежками разобралась, теперь одеваются и тоже очень тёплые!

Арино4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 30 ноя 2015, 09:51

Костюмы Nano-это просто сказка!!!Продумано всё до мелочей.Особенно мне штаны понравились,Подворот предусмотрен,да как ещё удобно.Подвернули и пристегнули,ничего не разворачивается,снег не забивается.Я такого комфорта еще ни в одной фирме не видела.А в мокрый снег этот костюм вообще спасение,не промокает!!!!Здесь пишут,что горло широкое,неудобно вроде как.Но мы носим шапку-шлем и никаких проблем с этим нет!Носим костю уже 2-ую зиму,штаны до сих пор подвёрнуты 2 раза.Думаю, и след.год ещё относим.Дочка у меня не сильно рослая,маленький гномик такой.Брали в прошлом году 3Х,нам было 2,2 на момент зимы,сейчас 3 годика,ростиком 94 см.Так что ,мамочки, налетайте и не думайте,берите,довольны будете не один год!Кстати,видела хвалённые костюмы Lenny,рядом с Nano по функциональности рядом не лежали!

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение SheGlova » 01 дек 2015, 10:08

SheGlova писал(а):варежки петунья цвет.
на них написано 5-6размер)
SAM_2299.JPG
внутренняя часть варежек .Теплые
SAM_2306.JPG
F 13 M257 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках)ЗИМНИЙ
у нас нет меха на куртке.Даже лучше так
нам очень понравился
рост ребенка 101 см
размер взяли 5
SAM_2278.JPG

тут одна штанина подвернута под наш рост ,а вторая расправлена до конца
SAM_2286.JPG

варежки размер 10 ребенку большие,оставила себе мне как раз .Обхват моей руки 20см.
SAM_2294.JPG



SAM_2290.JPG

SAM_2287.JPG

SAM_2288.JPG


SAM_2285.JPG

SAM_2283.JPG

SAM_2277.JPG

нисколько не пожалели что так долго ждали!!!Спасибо !



носим 3 ю зиму, 2014,2015,и эту 2016 зиму проходим точно, костюмы теплые.
нигде ни одной затяжки ни катышек,как новые костюмы.

на голой попе на горках дети не катались,

сейчас все завороты отвернули,все точно по размеру.
Сын теперь 120см
дочка 115см

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение autokrolik » 17 дек 2015, 19:33

Всем добрый день. Внуку покупала костюм на зиму другой фирмы и там тоже не было утяжки еа капюшоне. Можно подпороть аккуратно шов и вставить шнур и закрепить фиксаторами, шов укрепить потом. Получилось отлично.

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Rosy » 31 мар 2016, 09:58

Всем доброго дня и приятных покупок! Очень классная закупка костюмов! Сын носит уже второй сезон, сейчас ему 3 года, размер брали - 24 мес. Сыночек у меня худенький, в прошлом году был рост 84 см и костюмчик был большой, штанишки подгибали и отлично проходил всю зиму,всегда было тепло, даже в морозы. Сейчас рост примерно 94 см - стал как раз, носим до сих пор, на следующий год уже новый будем брать. После множественных стирок не потерял своих свойств, такой же яркий и красивый как новый! Очень рекомендую эту марку!
Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
костюм.jpg
костюм.jpg (28.38 Кб) Просмотров: 2353

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Марьяна » 03 июн 2016, 23:02

Брали костюмчик 15-008 Костюм демисезонный для девочки (куртка + брюки на лямках) из коллекции GerdaKay-осень 2015г SS. Размер 7 лет, дочери почти 8 лет, рост 122 см, вес 19 кг, рассчитываю что еще на осень и весну его нам хватит точно. Весной штаны были подобраны по длине, рукава немного сборили, брюки в поясе широковаты, но за счет лямок держались на ребенке :D Модель "Колокольчик" на кокетке, цвета намного ярче чем в каталоге, смотрится просто шикарно. Тепло держит хорошо, мы даже в раннюю весну носили костюм на тонкие колготки и кофточку. На фото ребенок на Масленице, мы рано переодеваемся в весеннюю одежду, т.к. не мерзляки.
Изображение
a778370fa90e9e044b8fad5a897a545816463bcd5ff2e68d81e79a13d23e494b.jpg

Организатору спасибо за работу @};-
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2