FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Nano

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deux par Deux, Nano 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение mapNHa » 26 сен 2014, 14:07

Заказывала костюм в Nano-3, Nano-4 отказ по непонятной для меня причине =(( , ведь шьют под нас :-\ ? В итоге у меня выкупились шапка и варежки, а зачем они одни без костюма, из-за оригинального цвета их тяжело с чем-то комбинировать?
Конечно качество отличное, размерность соответствует, брала на рост 106, и можно смело носить 2 зимы.
4zQL71pmz5w.jpg
iQfzPvSxlN8.jpg

Буду пристраивать, кого интересует пишите.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение Арино4ка » 01 окт 2014, 16:13

Оставляю свой отзыв. Так как заказывала в первый раз даже не представляла какой по качеству будет костюм, прочитав отзывы надеялась на лучшее - получив костюм F 14 M 290 для девочки (куртка+брюки на лямках) не разочаровалась, качество очень понравилось и цвет, всё супер.
Но один минус - действительно ОЧЕНЬ широкая горловина на куртке и нет утяжки ни на капюшоне, ни на горловине :-s :(
Заказывала размер 3 (рост 96) чтобы на 2 зимы хватило. Когда заказывала рост у дочки был 81 см. На брюках затянули лямки и штанины подвернули по максимуму и зафиксировали (за счёт специальной застёжки на кнопке для подворота штанины) - в итоге сели в самый раз. На куртке рукава чуть подвернули, немного в складочку ещё, но не критично. До зимы может ещё подрастём ))) На фото уже 86 см.
Также заказывала варежки (безумно понравились), но они не одеваются на куртку как ни старалась. Может как-то не правильно их одеваю :-\ Пробовала даже их изнутри засунуть ))) не вышло ))
Вложения
1.jpg
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось Арино4ка 17 окт 2015, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Арино4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение Услада » 14 ноя 2014, 14:49

Уважаемые Участники!
Прошу поделиться своими впечатлениями от качества и размерности одежды :ymhug:

Мои впечатления:
Сегодня смотрела костюмы приехавшего выкупа. Мне они показались моментами лучше Нано даже :) Все приятности ("юбка" внутри куртки, трикотажный манжет внутри рукава и тп) есть тоже. На капюшоне утяжка есть, куртка внутри вся флисовая, не только спинка. Лямки у брюк отстегиваются. Планка на замке куртки широкая, точно не продует ничего. Но они потолще , чем Нано. Показались, что должны быть теплее.

Очень понравились шапки :) Заказывала дочке 9 лет, размер 10/12. Утяжка есть, в объеме немного утянули.


А это горловина у флисового термобелья :)
IMG_0658.JPG
IMG_0658.JPG (17.91 Кб) Просмотров: 1896

по бокам эластичные вставки, тянется хорошо

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение SheGlova » 14 ноя 2014, 23:14

пишу второй раз,я очень довольна костюмами,зиму отходили,1 отворот отогнули,еще на зиму точно хватит т.е 2 зимы будем носить,
про широкое горло- мы связали воротник вместо шарфа, все плотно прилегает,воротник можно отвернуть прям на личико,как в маске получается
, все под цвет куртки.
http://mepic.ru/view/?id=0562a04ab7cdc3 ... 69c39ffcb7
спасибо еще раз Наташе

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение Mashusha » 24 ноя 2014, 19:37

Я ужасно расстроилась! Хотела именно зеленую шапку(как на картинке), но к сожалению не посмотрела, что они просто в каталоге разделены все по цветам и размерам, а артикул у них один(((( Пришла фиолетовая! Дочь до этого 2 зимы проходила вся фиолетовая, ну и уже этот цвет подзадолбал!
Что касается размера 7 лет - на голову 54 см. На ощупь шапка внушающая доверие: искусственный мех - мягкий похож на кролика, утеплитель внутри объёмный, сама ткань (наружная) плотная, на затылке утяжка... мне кажется ребенку должно быть комфортно зимой!

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение Ромашечка » 31 дек 2014, 10:58

Получила костюм Кай и Герда,качеством очень довольна,тёплый,подклад-флис,в штанишках на попке тоже флис,на коленях и попке дополнительно усилено тканью,штанишки подворачиваются на две длины (пристёгиваются на кнопки),на счёт размера-у ребёнка рост 104,взяли 5(на 110),у куртки небольшой запас,а вот у штанишек ооочень хороший,точно +6,про куртку такого сказать не могу,горловина хорошо закрывает шею,подклад на ней флис,шарф вообще не нужен,(у ребёнка шапка шлем)Костюмом очень довольна :ymparty: Организатору огромное спасибо за такую хорошую закупку и с наступающим Новым годом! *singing_songs* *christmas_applause*

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение Ромашечка » 31 дек 2014, 11:02

Ромашечка писал(а):Получила костюм Кай и Герда,качеством очень довольна,тёплый,подклад-флис,в штанишках на попке тоже флис,на коленях и попке дополнительно усилено тканью,штанишки подворачиваются на две длины (пристёгиваются на кнопки),на счёт размера-у ребёнка рост 104,взяли 5(на 110),у куртки небольшой запас,а вот у штанишек ооочень хороший,точно +6,про куртку такого сказать не могу,горловина хорошо закрывает шею,подклад на ней флис,шарф вообще не нужен,(у ребёнка шапка шлем)Костюмом очень довольна :ymparty: Организатору огромное спасибо за такую хорошую закупку и с наступающим Новым годом! *singing_songs* *christmas_applause*
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.44 Кб) Просмотров: 1960

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение Ромашечка » 15 янв 2015, 17:11

Румиль писал(а):
Ромашечка писал(а):
Ромашечка писал(а):Получила костюм Кай и Герда,качеством очень довольна,тёплый,подклад-флис,в штанишках на попке тоже флис,на коленях и попке дополнительно усилено тканью,штанишки подворачиваются на две длины (пристёгиваются на кнопки),на счёт размера-у ребёнка рост 104,взяли 5(на 110),у куртки небольшой запас,а вот у штанишек ооочень хороший,точно +6,про куртку такого сказать не могу,горловина хорошо закрывает шею,подклад на ней флис,шарф вообще не нужен,(у ребёнка шапка шлем)Костюмом очень довольна :ymparty: Организатору огромное спасибо за такую хорошую закупку и с наступающим Новым годом! *singing_songs* *christmas_applause*

Скажите пожалуйста костюм тяжелый? Ребенку удобно двигаться?

Костюм не тяжёлый-суперский!Ребёнку очень удобно,правда в такую погоду как сейчас +2 ,говорит,что жарко!!!В морозы одевали только водолазку (термо) и тонкие колготки,тоже (термо),сейчас носим обычную водолазку и колготки :-bd

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Нано - зимние канадские костюмы для детей. Отзывы

Сообщение НатХох » 23 янв 2015, 22:11

Мы носим костюм вторую зиму. Оооочень довольны. Насчет горловины - согласна, широковата. Мы носим обыкновенную вязаную манишку. Цены сейчас конечно выросли сильно, но на две зимы - нормально.

НатХох
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 00:29
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Gerda Kay. Отзывы и хвасты

Сообщение curly » 17 фев 2015, 22:55

Ну и я похвастаюсь). Костюм понравился мне , мужу и дочери.
Возраст модели - 2,9 г, Рост - примерно 98см. Костюм размер - 104
Ткань хорошая, наподобие НАНО( точно уж не хуже). Костюм в целом не тяжелый. Ребенку удобно.
Много писать не буду, лучше побольше фоток навтыкаю))))
Спасибо Организатору за такую красоту и теплоту ( кстати там на бирке указано, что температуру выдерживает до -30 градусов.) :)
Вложения
IMAG1214.jpg
Капюшон внутри с флисом, есть регулировка по глубине и по ширине, мех на замке, как и сам капюшон
IMAG1212.jpg
в рукаве трикотажный манжет + есть регулировка
IMAG1205.jpg
Светоотражающие детали на рукавах
IMAG1202.jpg
Сзади куртка удлиненная и на штанах кнопки подворот регулировать
IMAG1199.jpg
Сейчас на рост 98 нам большевато, но я покупала на следующий год носить, будет самое то.
Последний раз редактировалось curly 17 фев 2015, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
curly
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 00:11
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2