FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Поночка » 03 окт 2013, 20:54

Доброго времени суток всем читающим
Про эту модель по моему никто не писал R-108(голубой № 23) комплект д/д пух мех 98-122
Заказывала дочери р-р 98, наш рост 94 см
понравился, носить можно в этот год и еще на следующий хватит, отвороты приличные как на штанах так и рукава можно отвернуть, капюшон глубокий, шея закрывается хорошо можно без шарфа носить. В реальности цвет не голубой как на картинке в каталоге, а скорее серый, но фото точного цвета не передают. Ткань куртки с отливом сразу понятно что это комплект для девочки )) Штаны унисекс можно носить как мальчику так и девочке.


если нужны замеры пишите в личку ;)
Регине спасибо за такую красоту по сказочным ценам @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Sonya » 28 окт 2013, 23:52

Комбезик R-108 (коралл №13) комплект д/д пух мех размер 98, дочи 2,9г. Куртеха как раз ,есть небольшой запас на зиму точно хватит.Штанишки длинноваты. Комплект очень понравился,красивый,яркий,очень функциональный и самое главное легкий. Надеюсь не замерзнем в нем :D Но за такую цену мы довольны очень :-bd Региночка,спасибо огромное за чудесную закупку. :x @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: O'hara верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Касана » 04 ноя 2013, 18:52

Реги писал(а):
Касана писал(а):Добрый день! Можно здесь написать отзыв и похвалиться?! :) В одной из прошлых закупок мне подружка заказала вот такое пальто для дочки р-р 152. Название: Н-3 (т.шоколад\\№14) пальто пух д\\д мех 146-170 Цена: 990.00, а была 1700. Картинку вставить не получается. Пальто обалденное, качество СУПЕР, цвет очень-очень красивый, шоколадный. Не маломерит однозначно, смотрится очень стильно, а если одеть сапожки, шапку, шарфик, то вообще конфетка получается:)
В данной закупке теперь участвую сама и решила заказать такое же пальто себе р-р 164 на свой 42 и двум племянницам по просьбе их мам, которым пальто очень понравилось и цена особенно ;) РЕКОМЕНДУЮ!
Регина, большое спасибо за закупку!!!


Племянницам пальто понравились и подошли, теперь ждут зиму :D . Возможно, уже поздно комментировать (этой модели уже нет в закупке)и не актуально, но р-р 164 данной модели мне на 40-42 р-р и рост 156 оказался очень большим ;)

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение makarina » 05 ноя 2013, 09:57

А я такое пальтишко (Н-139 коричневый)заказывала себе ( на рост 162 и р-р 44-46) р-р 170, но оно мне оказалось немного впритык ( в талии-бедрах :ymblushing: ) А вот 176 сел как надо. Боялась только что рукав будет длинный, но все нормально. Качество супер, цвет, на мой взгляд, симпатичный. Цена смешная =)) особенно за "фирменную" вещь.
Изображение
И костюмчик для дочери тоже отличный, на наш рост 105, взяла р-р 110, как и предпологалось идет на вырост. Воть :)
Изображение

Аватара пользователя
makarina
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:46
Населенный пункт: Самара, пл. Кирова
Баллы репутации: 18

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение makarina » 05 ноя 2013, 10:08

параметры :ymsmug:
 
90*77*92, р-р одежды 44-46, рост 162

Аватара пользователя
makarina
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:46
Населенный пункт: Самара, пл. Кирова
Баллы репутации: 18

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение helllena2001b » 11 дек 2013, 18:00

Регина, спасибо за краги, они просто супер!!! \:D/ Тёплые, не промокают, сыну понравились, правда немного большеваты, но это не страшно.

Аватара пользователя
helllena2001b
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Jun » 11 дек 2013, 21:03

Сегодня получила комплект R-79 (сирень\№11) костюм д\д пух мех (2в1) 110-134, очень растроилась



На возраст 4 года брала размер 116 (5-6 лет) брала с учетом того что будем носить всю следующую зиму, в этом году используя как запасной НО

комплект сейчас как раз (вернее всю зиму будем носить, но никак не до 6 лет)

по длинне брюки такие же как наш осенний 104 размер :(

подворотов на +6 нет, если брюки ещё можно подвернуть, то рукава никак, будет мешать съемная подстёжка...

а самое обидное БРЮКИ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ, НИКАКОГО УТЕПЛИТЕЛЯ Я ТАМ НЕ НАЩУПАЛА, в минусовую температуру я их не одела бы, максимум до +5

Там брюки, а не полукомбинизон, что необычно для детской зимней одежды..

Брюки рассчитаны на худеньких девочек, на наш животик они были впритык..

так что скорее всего я буду пристраивать 116 и 122 размеры

Аватара пользователя
Jun
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:13
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение oksina » 12 дек 2013, 08:06

я взяла сыну куртку 26020 (хаки) куртка д\\м пух (3в1) р-р 140-164, размер 152 наш 146 и промахнулась с размером , она только на меня даже рукава не короткие.Сегодня договорилась поменять на рост 140, но боюсь что мала будет.Девочки из закупки кто собирал ряд у кого рост 146 сел как и на какой размер брали отпишитесь пожалуйста. Качество супер, цвет лучше чем на картинке, так что кому приглянулся пуховик он в пристрое у Организатора рост 152
Организатору огромное спасибо, все очень быстро!!! :ymapplause:

oksina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Фейка » 13 дек 2013, 23:45

спешу написать свой отзыв для тех, кто хочет надеть Охару на себя.
Взяла себе полукомбинезон серый, рост 176, решила наверняка, на мой рост 171 в длину самый раз, а вот на объем (я ношу 44-46) великоват, но не критично, у комбеза есть на талии липучки, можно подтянуть, да и на зиму не хочу в обтяг, т.к. надо еще свитер умудрится заправить внутрь, в общем, смело можно надевать на 46-48 в обтяг, более думаю будет проблематично. И еще, давно брала такие же штаны ростовку 164, носила их еще в институте, те по размеру поменьше, но и длина соответствующая, так что тут нет компромисса, или большой, но длинный, или маленький, но короткий, выбирайте сами

Аватара пользователя
Фейка
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 28 дек 2013, 16:56

Сегодня получила свой заказик, я очень довольна себе заказывала пальто Н-139 (коричневый\\№01) пальто д\\д пух мех 146-176, на свой 48 размер заказала 176 и не прогадала, переживала как бы не было пересорта, всё пришло как заказывала.Пуховик впритык но не критично, я не люблю одевать тёплые кофты поэтому мне всё понравилось качество тоже на высоте, у меня рост 160, думало будут длинными рукава, но так как есть манжеты трикотажные то смотрится нормально. Так же для родственницы брала костюм R-79 (сирень\№11) костюм д\д пух мех (2в1) 110-134. размер 122, на внешний вид мне очень всё понравилось, про размер не погу сказать но мне кажется будет хорошо, они сейчас носят 116 размер и тем более я уже им брала плащ и куртку и всё было хорошо.Спасибо Регина, за такую закупку и за быструю раздачу :-bd

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2