FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 15 янв 2014, 19:58

Добрый вечер, скажите когда будете открывать новую закупку?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение неверова1b » 01 фев 2014, 11:41

Реги писал(а):Здесь будут наши отзывы :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

получила рукавичку для пилинга очень разочарована очень тонкии мешочек какои там пилинг просто на один раз погладить таких денег не стоит

неверова1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 02 фев 2014, 16:44

Еlена писал(а):Здравствуйте. хочу сказать по поводу куртки R-61( покупали здесь в том году приблизительно за 2000 рублей). сейчас ребенок ходит на одну тонкую кофту и ему все равно жарко, я курткой оооочень довольна!!!!!!!! Покупайте и Вы забудете про вопрос "Тебе не холодно?" ОНА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ!!!!!!!! (ЦЕНА ПРОСТО СКАЗКА).


Зайка116 писал(а):Название: Н-139 (коричневый\\№01) пальто д\\д пух мех 146-176
Брала себе такой. на объемы- 89-69-98 и рост 178 размер 176 сел отлично.


Elena11 писал(а):Здравствуйте, девушки у костюма R-79 костюм д\д пух мех (2в1) 110-134, штаны тонкие, на зиму не пойдут, максимум -10 с хорошей поддёвой, куртка, на мой взгляд, тонковата для зимы, -15. Что хорошо мех отстёгивается, качество на высоте, как всегда))))


Поночка писал(а):
Мария Ярцева писал(а):: R-79 (сирень\№11) костюм д\д пух мех (2в1) 110-134 это зима? Цена 532 руб за костюм?? :-o

Брала своей красотуле на вырост в прошлом выкупе - это костюм, написано зима, куртка на пуху, штаны на мой взгляд немного тонковаты, но за такую цену грех не взять и тем более, что наши зимы стали намного теплее ))


Jun писал(а):
Поночка писал(а):
Мария Ярцева писал(а):: R-79 (сирень\№11) костюм д\д пух мех (2в1) 110-134 это зима? Цена 532 руб за костюм?? :-o

Брала своей красотуле на вырост в прошлом выкупе - это костюм, написано зима, куртка на пуху, штаны на мой взгляд немного тонковаты, но за такую цену грех не взять и тем более, что наши зимы стали намного теплее ))

В прошлой закупке Организатор сказал что там утеплитель кокой то есть..

А по толщине штаны такие же как те что мы носим сейчас, при -30.. специально сравнивала...


Кстати, пальто R--1-1-7 немного маломерит, на дочкин 110 размер 122 как раз(по длине рукавов сужу), вернее хватит до конца зимы.. хоть цвет и в описании голубой стоит, но пришел он серый, такой же как и на картинке..
Рукава с манжетами..
На следующую зиму 128 беру..

Жалко что на мальчиков нет распродажи глобальной..
Последний раз редактировалось Реги 03 фев 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение svetanas08 » 02 фев 2014, 22:16

Мои габариты 86-70-92 и рост 168 см.
Брала себе Н-139 170 см. На теплую кофточку немного свободен, и это хорошо, так теплее. В реале очень красивый пуховик и классный цвет! Рукав длинный, книзу сделан фонариком. Только вот шею он плохо прикрывает.
и R-127 170 см. сел идеально по фигуре, на теплую кофточку, рукав длинный. Очень удобный фасон. Прям под шею застегивается трикотажная манжетка, и плюс воротник.
Очень теплые и лёгкие пуховики, ходила в них на одну теплую кофту в мороз -28, только нос замерз :D

Аватара пользователя
svetanas08
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение reksa » 16 мар 2014, 10:12

oksina писал(а):я взяла сыну куртку 26020 (хаки) куртка д\\м пух (3в1) р-р 140-164, размер 152 наш 146 и промахнулась с размером , она только на меня даже рукава не короткие.Сегодня договорилась поменять на рост 140, но боюсь что мала будет.Девочки из закупки кто собирал ряд у кого рост 146 сел как и на какой размер брали отпишитесь пожалуйста. Качество супер, цвет лучше чем на картинке, так что кому приглянулся пуховик он в пристрое у Организатора рост 152
Организатору огромное спасибо, все очень быстро!!! :ymapplause:

Размер 146 идет на 10 лет, разница между размером 146 и 152- огромная. У меня мальчик рост 134, я взяла размер 146 на следующую зиму, будет как раз. 152 размер мы мерили- утонули! Разница между размером 140 и 146- незначительная.
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение домосед » 22 сен 2014, 02:39

Без замеров напишу маленький хваст по прошлой своей закупке. Сейчас идет закупка, может кому пригодится. Дочке взяла комбез -пух R-29. Долго думала какой 68 или 74р. В итоге взяла 74р. Носили с 3-х до 5 мес (январь-март). Комбез мне очень понравился, искала именно такой, чтобы был легким за счет пуха (без овчины и т.п.), теплым, красивым, более менее бюджетным. Качество на высоте. Капюшон глубокий, видимо, рассчитан на объемные шапки, но за счет этой "свободы" голова не потела. Больше пользовалась не "мешком", а "штанишками", так удобнее носить на руках. Ножки в мягких пинетках-сапожках прятались внутри, не мерзли. Клепки внизу, в лапках крепкие, дочка не вылетала. На фото не понимала, что за зверек в районе шеи, а это что-то типа мягкого "ошейника". Рукавички в этом комбезе ни к чему, так как рукава большие и без них нисколько не замерзали. На фото дочке около 3мес.
ИзображениеИзображениеИзображение
Добавляю фото с дочкой в комбезе в 11.5мес. Правда, модель была очень возмущена примеркой, потому позировать сидя отказалась. Рост наш +-78см. Комбез нам впору, в попе не тянет, ноги не оголены. Только сейчас обратила внимание на клепки в сапожках. Очень удобно и крепко пристегиваются, получается единый комбез. (Потому это отмечаю,что у нашего демисезонного комбеза другой фирмы сапожки всего с двумя клепками. И если комбез как раз, то в ножках продуваемые места остаются.) Еще на штанишках черные резиновые "лямки" для ботиночек. Ко всем плюсам добавлю, что отстирывается обычной стиркой, без добавления всяких спец. средств для пухов. И после стирки комбез как новый.
Изображение Изображение Изображение
Еще немного о крагах V-1. Брала 3лет. сыну 2-4р-р. Хорошо одевались на пуховик, почти по локоть. В снежки очень удобно играть, руки не промокали и не мерзли. Сынок 98см, ручки худенькие.

Изображение
Последний раз редактировалось домосед 18 окт 2014, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).

домосед
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 02:29
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Екатерина0108 » 02 окт 2014, 12:27

:(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( ну где же вы были раньше то!!!!!! не умею выкладывать фото, в каталоге D-7, купили в два раза дороже в магазине :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( ну мне очень нравится, и разрекламировали очень хорошо. Повторяться про то что там чего отстегивается не буду, скажу про штанишки, про них еще кажется не писали. Сшиты из специального материала (не помню как называется) не промокаемого, а на коленках и внизу между ног, где обычно перетирается при ходьбе пришиты специальные прочные типа заплатки, которые не подвержены истираниям. Ну в общем то я планирую годика три его поносить. Нам еще годик, взяли самый маленький 86 размер, но так как мы миниатюрные думаю будет великоват. Хотя до зимы может еще подрастем. :-? :-? :-? оххохохох ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x(
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 25 окт 2014, 09:00

djersy писал(а):
Реги писал(а):
djersy писал(а):Регина, здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, замеры 170 размера модели catalog.php?catalog_id=306238&lot_id=16550868 (у Вас в пристрое такое есть): длина рукава, обхват груди и талии ;) Вдруг я влезу, тогда выкуплю у Вас ;;)

какой у Вас рост и какой р-р носите?

рост 160, размер 46-48 (по разному :D )

Добрый вечер. Может поможете.Я с ростом 170 (думаю до 165 нормально будет, а выше не подойдет, талия поднимется)и размером 46-48 уместилась замечательно. Зимой тепло в пуховике. Очень довольна. Шея тоже очень хорошо закрыта.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Airin » 28 окт 2014, 00:18

Девочки, может кто брал D-19 хаки? Подскажите как по размеру, большемерит? И, может, реальное фото есть. ^:)^

Airin
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: O'х@ra верхняя одежда для любой погоды. Отзывы.

Сообщение Реги » 28 окт 2014, 20:50



Румянка писал(а):Я брала D-19 :) :) :) крестнику! Ребята, мы просто были в шоке от качества :D , такой красивый, все у него продумано. На мальчика ростом 136 взяли размер 146, рукава сборят малость, но уже можно носить!И уж точно хватит на следующую зиму :) Попробую фото поставить , но оно с телефона, качество снимка искажает всю красоту! Цвет красивее чем в каталоге, да плюс он еще и практичный! В комплекте есть еще горловинка флисовая, хотя горло и так хорощо закрыто.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2