FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Флит

Модераторы: Самарская, Молния

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Юл@ » 13 апр 2016, 20:59

Получили свои обновки. Качество вещей на первый взгляд хорошее. Думаю вещи идут в размер, нам пока большеваты, взяла на вырост. Немного расстроил костюмчик(( пришёл расцветки для девочки. Да и маечка белого цвета моему поросёнку на пять минут)) будем носить на выход)) Организатору спасибо за закупку.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Бусёнок » 13 апр 2016, 23:56

Уважаемый Организатор !!!!
У меня не просто ,пересорт или недовольство , а ОЧЕНЬ большое возмущение ! Заказала костюм, 68M Комплект-Велюр, из каталога "Для МАЛЬЧИКОВ", в комментариях,как и положено,тоже указала ,что ДЛЯ МАЛЬЧИКА, уточнила (!) . Я Конечно понимаю что у всех понятия "мальчик" и "девочка" разные ,но не до такой же степени ! Костюм ярко желтого цвета !!! Это по вашему -"для мальчика ? причем в двойном уточнении на пол-комментарий и каталог, .Тем более что при таком размере можно понять,ребенок явно не в колясочке сидит,а однозначно,бегает,прыгает,лазает везде!
Как прикажете носить такой цвет мальчику???????? Для чего тогда создаете каталоги "мальчики" -"девочки" ? для чего дополнительно в комментариях указываем половые признаки ???
Я крайне возмущена!!! Эта закупка была одна из моих самых любимых. Никогда раньше в этой закупке такого безобразия у меня не было!
Последний раз редактировалось Бусёнок 14 апр 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бусёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48
Населенный пункт: Самара ,Центральный автовокзал
Баллы репутации: 1

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Анастасия unusual » 13 апр 2016, 23:59

Получила тоже костюм с котенком как в отзыве выше, только цает нежно розовый с голубым. мне было все равно какой цвет придет на мальчика, но уважаемый организтор!!! Вообще то каталог одежды-для мальчиков!! А костюмы явно для девочек и я не первая кто об этом пишет, а вы так и не удосужились указать хотя бы в комментарии к этому костюму, что в каталоге ,,для мальчиков,, почему то может прити цвет для девочки!!!! Конечно розовое и блестки сыну даже дома не одену, отдам племяннице.

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Анастасия unusual » 14 апр 2016, 00:03

Танит писал(а):Уважаемые Участники, по поводу расцветки - всё прописано в условиях закупки, если вам очень критичен цвет, то наверное не стоит рисковать.
Каталоги формирую так как заявлено у поставщика.
Есть небольшая подсказка по артикулам:
....D - это для девочек
....M - это для мальчиков
....MD - в размерном ряду микс девочек и мальчиков!

Что там придёт я вообще не в курсе, бывает выкупается два ряда одного артикула и даже при разборе на два одинаковых размера разные расцветки приходят.
Поставщик не может учитывать наши пожелания по цвету, так как отгружает только рядами.
Повторюсь, ещё раз - всё описано в условиях закупки! Читайте их всегда, пожалуйста! :-!


Да большинство людей не смотрят на эти артикулы, тк заходят в каталог,,для мальчиков,, конечно и в голову не придет что в нем может быть одежда для девочек!! Тогда проще обьеднить все каталоги, тогда народ путаться не будет!

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Бусёнок » 14 апр 2016, 00:15

Анастасия unusual писал(а):
Танит писал(а):Уважаемые Участники, по поводу расцветки - всё прописано в условиях закупки, если вам очень критичен цвет, то наверное не стоит рисковать.
Каталоги формирую так как заявлено у поставщика.
Есть небольшая подсказка по артикулам:
....D - это для девочек
....M - это для мальчиков
....MD - в размерном ряду микс девочек и мальчиков!

Что там придёт я вообще не в курсе, бывает выкупается два ряда одного артикула и даже при разборе на два одинаковых размера разные расцветки приходят.
Поставщик не может учитывать наши пожелания по цвету, так как отгружает только рядами.
Повторюсь, ещё раз - всё описано в условиях закупки! Читайте их всегда, пожалуйста! :-!


Да большинство людей не смотрят на эти артикулы, тк заходят в каталог,,для мальчиков,, конечно и в голову не придет что в нем может быть одежда для девочек!! Тогда проще обьеднить все каталоги, тогда народ путаться не будет!


В моей ситуации "М" на артик. -каталог "мальчики",в коммент"мальчик". Я жду расцветку ни как уж не ЯРКО-ЖЕЛТУЮ!!!!. Или На мальчика розовый с блестками костюм вы считаете это нормально !???
Значит в условиях,большими и яркими буквами пишите,что бы все видели- Цвета идут такие как положит поставщик, На мальчиков ,девочек не сортирую !!!
И нам,участникам кому не все равно что сын будет ходить в желтом или розовом с блестками,будет понятно в этой закупке участвовать не надо !!!
Последний раз редактировалось Бусёнок 14 апр 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бусёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48
Населенный пункт: Самара ,Центральный автовокзал
Баллы репутации: 1

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Танит » 14 апр 2016, 00:39

Добрый вечер, уважаемые Участники!
Каталоги формируются исключительно по сайту поставщика, там даже разделы такие идут - вы можете проверить сами.
Если бы от меня зависел цвет который отгружает поставщик, то поверьте я бы учитывала пожелания каждого лично!
В закупке указано, что вы рискуете с цветом, я этого не скрываю - там всё описано!
Я все ваши возмущения переадресую поставщику!
Некоторые артикулы вообще в последнем выкупе отгрузили не теми размерными рядами, которые мы заказывали, у меня в пристрое теперь много вещей из-за этого, я тоже крайне не всегда довольна работой с поставщиком, но всякое бывает. Претензии лично ко мне считаю необоснованными, со своей стороны всегда стараюсь пойти на встречу каждому Участнику и отстаиваю исключительно ваши интересы. В этой закупке поверьте я сложно зарабатываю, учитывая что постоянно приходится выкупать и закрывать ряды за свой счет и пристраивать вещи с пониженным оргом.
В моем лице вы всегда можете найти понимание и чем я смогу вам помочь тем всегда буду рада!
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Светлана Меренкова » 19 апр 2016, 09:13

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Организатора за закупку! Получила два костюма:летний и спортивный,размер,качество и цена- всё замечательно!Спасибо!

Светлана Меренкова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:54
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Джули » 02 май 2016, 19:56

Получила свой заказ 10RND Платье-Ситец размер 134. Качество хорошое,но рост на 98.Организатор сообщайте, что вещи маломерят! Очень обидно.

Джули
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:44
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 4

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение Танит » 02 май 2016, 20:07

Джули писал(а):Получила свой заказ 10RND Платье-Ситец размер 134. Качество хорошое,но рост на 98.Организатор сообщайте, что вещи маломерят! Очень обидно.

Добрый день! Мне это также неизвестно, эта партия впервые закупалась поставщиком, это не их производство. К сожалению комментарий по таким размерным сеткам поставщик не дает. По их вещам производства - размерная сетка идет в размер.
Платье ситец другого артикула например нам подошло, я выше отзыв писала...поэтому тут не угадаешь...
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Флит-мультяшки. Хвасты

Сообщение АринаОлеся » 03 май 2016, 15:07

Скорее всего эта закупка рассчитана на продажу на рынке и в магазинах ,где можно примерить и потрогать, но не для СП. А Организатор умничка, мы сами должны взвешивать все за и против перед заказом.

АринаОлеся
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 01:42
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2