FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корс 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Фиона » 09 мар 2016, 17:11

8-589 мои, наверное, фотографировали. Мне показалось большемерят. Всегда ношу 38, а тут и ступня длинновато, и вверху над пяткой некомфортно. Придется стельки подложить. Но это может быть ноги у меня такие. А так смотрятся хорошо, только клеем очень пахнут, теперь не квартира, а обувная мастерская. Отправлю проветриваться на балкон. Спасибо. А летняя обувь у них бывает? Пора уже.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Igma » 09 мар 2016, 21:46

Arlet писал(а):8-589 мои, наверное, фотографировали. Мне показалось большемерят. Всегда ношу 38, а тут и ступня длинновато, и вверху над пяткой некомфортно. Придется стельки подложить. Но это может быть ноги у меня такие. А так смотрятся хорошо, только клеем очень пахнут, теперь не квартира, а обувная мастерская. Отправлю проветриваться на балкон. Спасибо. А летняя обувь у них бывает? Пора уже.

Спасибо за отзыв :) @};- Это и есть весенне-летняя коллекция :-?? , Из женских босоножек только 1 моделька..
Производитель Новосибирский, и сеть магазинов у них по сибирскому региону и север. Видимо, им не надо :D
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34569
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Фиона » 11 мар 2016, 21:59

Добавлю. Купила стельки универсальные, на них разметка по размерам. Вырезала по 39 р. Легла в сапог идеально.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение песня » 13 мар 2016, 13:54

Получила ботиночки зимние, спасибо очень понравились. Размер подошел какой и ношу 37. Спасибо за закупку.

песня
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:02
Населенный пункт: Красноглинский район пос.Береза
Баллы репутации: 2

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ольгарик » 14 мар 2016, 13:42

Получила сапоги демисезонные модель8- 805 спустя неделю стал расходиться задний шов я думала что качество действительно не убиваемое цена соответствует качеству жду ещё ботиночки посмотрим как будут в носке

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Ирина Юрьевна » 14 мар 2016, 16:33

Igma писал(а):
Arlet писал(а):8-589 мои, наверное, фотографировали. Мне показалось большемерят. Всегда ношу 38, а тут и ступня длинновато, и вверху над пяткой некомфортно. Придется стельки подложить. Но это может быть ноги у меня такие. А так смотрятся хорошо, только клеем очень пахнут, теперь не квартира, а обувная мастерская. Отправлю проветриваться на балкон. Спасибо. А летняя обувь у них бывает? Пора уже.

Спасибо за отзыв :) @};- Это и есть весенне-летняя коллекция :-?? , Из женских босоножек только 1 моделька..
Производитель Новосибирский, и сеть магазинов у них по сибирскому региону и север. Видимо, им не надо :D

Подскажите, а в Самаре где-то можно примерить эти модели, а то на мою "маленькую ножку" страшно покупать без примерки?

Ирина Юрьевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:50
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Кателина » 17 мар 2016, 23:01

Заказывала дочке полусапожки Артикул 4-320 ЧЁРНЫЕ. Размер 35. По стельке 22,5см. Не подошли в подъеме, у дочки подъемистая широкая ножка. А так симпатичные, натуральная кожа.
Вложения
корс.JPG

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11548
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ольгарик » 23 мар 2016, 14:10

ботиночки 8-905 такие классные мягонькие удобные чуть темнее чем на фото смело подойдут на широкую ногу спасибо Организатору с этой закупкой я и принарядилась и съэкономила ни одну тысячу рублей

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Чили » 27 мар 2016, 14:18

Вот такие туфли приобрели для мужа . Брали размер 45 на размер ноги 44 , т. к. у мужа высокий подъем. Подошли. Чему мы очень обрадовались. Первый раз заказывали для него обувь через интернет, в виду описанной ранее проблемы, и удачно. Подошва прошита аккуратно и крепко. Муж доволен. Спасибо!

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение olgakoroleva3 » 28 мар 2016, 16:27

Получила сапоги зимние, цвет заказывала коричневый 8-830н -пришел ЧЕРНЫЙ. Просто если нет коричневых зачем включать в счет! Сапоги мягкие, мех хороший, но тяжелые! Размер в размер. Брала 39.

olgakoroleva3
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:51
Населенный пункт: Самарская область город чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2