FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Richet 315активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение ОляУ » 30 июн 2016, 20:44

Получила вчера свою сумку из натуральной кожи 2060Н1З DALIA КРЕМОВЫЙ. Сшита аккуратно, кожа и внутренний подклад хорошего качества, цвет и размер совпадает с обещанным. Сумка вроде бы маленькая, но достаточно вместительная. Красивая фурнитура: замочки, надеюсь не обдерется позолота.
Изображение
Изображение
Изображение
Три недостатка я обнаружила в своей сумке:
1. Ремешок нельзя будет уменьшить. Сразу я этого на фото производителя не разглядела, может потому, что ремешок был завязан в узел. Да и не задумалась, что может быть так, сейчас у всех производителей решена эта проблема с помощью специальной пряжки-ограничителя, с помощь которой можно увеличить или уменьшить ремешок.
Изображение
2. Замочки все открываются хорошо. Но вход в основное отделение открыть легко, а вот закрыть труднее, потому, что замок длиннее, чем вход в сумку и хвостик молнии не закреплен. Но ничего я закреплю сама.
Изображение
А вот как жить с третьим недостатком я хочу спросить Организатора: сумка очень сильно пахнет химией, очень. Сутки она провисела на свежем воздухе, но безрезультатно, запах так и остался. Ответьте мне пожалуйста: что делать с сумкой? Честно я стараюсь не придираться по пустякам, но запах ужасный, этого я не ожидала.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение Паллада » 01 июл 2016, 00:14

Румянка писал(а):Пока искала отзывы в инете , набрела на сайт интернет-магазина, там больше фото и в том числе - вид в открытом виде. Кроме того, многие сумки есть на видео :) Смотрите под фотографией ссылку на видео! Надеюсь, кому-нибудь пригодится http://www.sumochka.com/brand_catalog/richet

Спасибо, я думаю очень пригодится информация, на видео можно рассмотреть и кармашки и что как закрывается-открывается :-bd @};-

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение Паллада » 01 июл 2016, 00:19

ОляУ писал(а):Получила вчера свою сумку из натуральной кожи 2060Н1З DALIA КРЕМОВЫЙ. Сшита аккуратно, кожа и внутренний подклад хорошего качества, цвет и размер совпадает с обещанным. Сумка вроде бы маленькая, но достаточно вместительная. Красивая фурнитура: замочки, надеюсь не обдерется позолота.
Изображение
Изображение
Изображение
Три недостатка я обнаружила в своей сумке:
1. Ремешок нельзя будет уменьшить. Сразу я этого на фото производителя не разглядела, может потому, что ремешок был завязан в узел. Да и не задумалась, что может быть так, сейчас у всех производителей решена эта проблема с помощью специальной пряжки-ограничителя, с помощь которой можно увеличить или уменьшить ремешок.
Изображение
2. Замочки все открываются хорошо. Но вход в основное отделение открыть легко, а вот закрыть труднее, потому, что замок длиннее, чем вход в сумку и хвостик молнии не закреплен. Но ничего я закреплю сама.
Изображение
А вот как жить с третьим недостатком я хочу спросить Организатора: сумка очень сильно пахнет химией, очень. Сутки она провисела на свежем воздухе, но безрезультатно, запах так и остался. Ответьте мне пожалуйста: что делать с сумкой? Честно я стараюсь не придираться по пустякам, но запах ужасный, этого я не ожидала.

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв :x
По поводу запаха я напишу поставщику, раньше таких проблем не было замечено. У меня у самой несколько сумочек и у мамы, ничего химией не пахнет :-?

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: avisten

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение маряша75 » 06 июл 2016, 12:56

Всем добрый день! Получила кошелек (фото) и обложку для документов. Все согласно своему заказу))) Качество очень-очень хорошее, натуральная кожа, приложен кусочек (как и должно быть). Огромное спасибо Екатерине Организатору за быстроту и помощь!!!!!!
Вложения
IMG_0530.jpg

маряша75
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:55
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 4

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение Олеся446 » 21 июл 2016, 23:22

Здравствуйте!Огромное спасибо Организатору!На днях получила свою сумочку.Я в восторге!!!Не ожидала ) такой красоты и такого качества,да за такие деньги.Сумка абсолютно соответствует фото!Буду заказывать ещё! (фото не получается прикрепить....с телефона ((( )

Олеся446
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:18
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 12

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение ОляУ » 19 авг 2016, 20:33

Кстати, про сумку из натуральной кожи 2060Н1З DALIA КРЕМОВЫЙ делилась впечатлениями, сетовала, что от нее запах ужасный, что выветривалась у окна дома и никак не могла выветриться. Так, вот с моей сумкой все хорошо. После второго похода на улицу с этим аксессуаром запах стал улетучиваться, сумка перестала пахнуть синтетическим запахом. Я пользуюсь сумкой и радуюсь, что она у меня есть, очень удобная, конечно ремень бы хотелось уменьшить немного. А так вместимая, много отделений, замочки работают исправно.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение PushistaYu » 13 сен 2016, 17:22

Неплохая кожаная сумочка, ремешок не регулируется. Но такого отвратительного запаха я не встречала никогда, на открытом балконе висела двое суток, ходила с ней неделю, но запах не стал меньше ни на сколько. Очень жаль.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (9.75 Кб) Просмотров: 2476

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение Паллада » 16 сен 2016, 21:33

PushistaYu писал(а):Неплохая кожаная сумочка, ремешок не регулируется. Но такого отвратительного запаха я не встречала никогда, на открытом балконе висела двое суток, ходила с ней неделю, но запах не стал меньше ни на сколько. Очень жаль.

:( видимо в этот раз такие красители у сырья (кожи), надеюсь, что все выветрится быстро, раньше никогда такого не было.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение reg151015 » 09 окт 2016, 11:25

Здравствуйте,хотела оставить отзыв по кошельку модели Ri-083PD Кондо красный.Кошелек очень красивый и качественный,без неприятного запаха ,вообщем покупкой осталась довольна,за такие деньги я считаю,это просто подарок)))фото прилагаются ;)
Вложения
IMG-20161009-WA0003.jpg
IMG-20161009-WA0002.jpg

reg151015
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 01:14
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10

Re: Richet. Сумки, мужские портфели, аксессуары. Отзывы

Сообщение СвЧ » 25 окт 2016, 14:15

Летнюю сумку (кож.зам.) купила в июне этого года. Отличная сумка, всё как в описании. За сезон ничего с ней не случилось, очень довольна ею :o)
Черная (только пришла, кож.зам.) - тоже отличная, мягкая, замша классная. Но в ней недочет: разделительный кармашек, который под замком, оказался без дна! То ли не прошит, то ли расклеилось :( :(
Кошелек - натуральная кожа, приложены кусочки материала, цвет как в описании. НО - отделение для мелочи - ооочень маленькое, а главное - отделы для пластиковых карт не соответствуют размерам этих карт! :(( Для красоты что ли они там???
Вывод - из кожзама вещи лучше натуральных?
Хотела брать сумку из натуральной кожи, теперь сомневаюсь.
ps. Мои заказы без запаха ;)
Вложения
DSC_0084.JPG
не умещается((
DSC_0085.JPG
кошелек Ri-083PD Кондо Синий
DSC_0086.JPG
сумка 1971-081С 1 Черный Замша
DSC_0088 - копия.JPG
Сумка 1672-08-08 БЕЖ ПЕРФОРАЦИЯ

СвЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 10:26
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2