FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 304активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение александровна » 22 ноя 2016, 13:37

получила 4 пару 50-152 Туфли 36-41р (CAM), ещё раз спасибо, всё замечательно

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Olechka95 » 22 ноя 2016, 13:45

Хоу оставить отрицательный отзыв о работе Организатора и, к моему сожалению, о данной закупке в целом. Заказывала в 100 закупке туфли с открытым носиком и миниатюрным бантиком впереди, дочке на Новый год.
Собирали ряд, ждали, получили. Забрала заказ и обнаружила, что мне положили совсем другую модель. Замшевые кондалы с круглым носом и какой-то ерундой впереди. Когда собиралась закупка, в условиях 100 закупки Организатор ничего не писал о том, что будет пересорт по артикулу, что, грубо говоря, Вам вместо туфель пришлют тапочки. Я тут же написала Организатору, и получила сухой ответ ----==== Здравствуйте!
Модель на Распродаже! Колодка одинаковая, не большие отличия в декоре считаются пересортом по цвету! Так как туфли идентичны, модель и цвет совпадают, поставщик не считает такие детали пересортом!
Если захотите пристраивать - могу выставить в свой каталог наличия!----------.
Я не знаю как оптовик, и вместе с ним Организатор, но я явно и очевидно вижу, что это совершенно разные модели, разные туфли. Такие туфли я бы не заказала никогда, потому, что:
1. Данная модель туфель с круглым носом нам не подходит, адская боль, болят пальцы. В основном заказываем с открытым носом или классику.
2. Замшевая обувь в данной закупке вызывает сомнения, т.к. у меня был горький опыт покупки замшевой обуви здесь, это не замша. Плохих отзывов стараюсь не писать.. Поэтому я не заказываю здесь замшевую обувь. Старалась заказывать кожу или замшу с обработкой.
3. По условиям закупок СП пересорт по артикулу, т.е. другая модель, пристраивает Организатор. На пересорт по цвету я согласна всегда, и готова, если это есть в условиях закупки.
Что делает данный Организатор, получив заказ? Увидев, что прислали не то, она молча, разложила по заказам, и все. Другие Организаторы, когда получают не то, либо звонят и сообщают о данной ситуации, либо пристраивают сами. А здесь оказывается - " Небольшие отличия в декоре считаются пересортом по цвету!". Ой как интересно!!!! нет, дорогой Организатор, в данной ситуации, это Большие отличия в моделях, они разные, и это пересорт по артикулу. Я хочу получить ту модель, которую заказывала, или верните мне деньги. Вы, конечно, можете удалить мое сообщение. Просто люблю порядок и не люблю, когда из людей делают идиотов. Да, еще, в данной закупке я заказывать больше ничего не буду.
Сейчас я обращаюсь к Администрации сайта, разберитесь пожалуйста с данной ситуацией, если Вам дорога репутация, и если Вы соблюдаете правила СП, которые написаны для всех, где есть пункт, что ПЕРЕСОРТ по артикулу, не по цвету, пристраивает Организатор. Очень жду ответа.
Вложения
замена туфли.jpg
замена туфли.jpg (4.33 Кб) Просмотров: 1474
заказ туфли.jpg
заказ туфли.jpg (4.33 Кб) Просмотров: 1474

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 22 ноя 2016, 22:20

Olechka95 писал(а): Очень жду ответа.

Мы с Вами общаемся в ЛС!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27235
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение angel287 » 23 ноя 2016, 12:11

АлексейСошкин писал(а):Отличные сапоги, устойчивый каблук. Но мне большие в голени, пристраиваю. Размер 40. Спасибо Организатору)


Длину стельки напишите пож-та

angel287
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Лариса04 » 23 ноя 2016, 14:37

Доброго дня! Хочу в очередной раз поблагодарить Организатора за прекрасную обувку!!! Хочу сказать участвуя в закупках, мы сами решаем брать или нет, или большей части это все таки лотерея! Да у меня очень много обуви из данной закупке, да бывает что приходит и не подходит размер или цвет, так мы же сами решаем участвовать в закупке или нет. Лично я не могу сказать плохого об качестве обуви, мне приходит обувь достойного качества, меня закупка не подводила еще не раз, ну а размер если не подходит, так это не вина Организатора. В этот раз участвовала в закупке и пришли очень при очень красивые, мягкие, ну просто как дочь говорит клевые ботиночки, но они увы оказались маломерки, по крайней мере у нас наша пара, нубук натуральный, мех тоже, мягенькие, но на 25,5 см 39 размер нам оказался мал, пристроили, очень жалко что не было 40 размера, взяли бы или поменялись бы с удовольствием))) ждем туфельки ;) . Организатору спасибо @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 23 ноя 2016, 18:28

Хочу написать девочкам, которые сомневаются в натуральности замши. Сегодня отнесла новые сапожки мастеру на растяжку (икра широкая, все сапоги растягиваю), так вот, он заверил что замша натуральная однозначно, и сомнению не подлежит. А у них то глаз наметан!!!!

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 16:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 23 ноя 2016, 20:45

Сама ношу с удовольствием замшевые сапожки. Зима. Мех полный. Замша натуральная. :x
Вложения
IMG_3375.JPG
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27235
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Агуша » 23 ноя 2016, 22:45

Olechka95 писал(а):Хоу оставить отрицательный отзыв о работе Организатора и, к моему сожалению, о данной закупке в целом. Заказывала в 100 закупке туфли с открытым носиком и миниатюрным бантиком впереди, дочке на Новый год.
Собирали ряд, ждали, получили. Забрала заказ и обнаружила, что мне положили совсем другую модель. Замшевые кондалы с круглым носом и какой-то ерундой впереди. Когда собиралась закупка, в условиях 100 закупки Организатор ничего не писал о том, что будет пересорт по артикулу, что, грубо говоря, Вам вместо туфель пришлют тапочки. Я тут же написала Организатору, и получила сухой ответ ----==== Здравствуйте!
Модель на Распродаже! Колодка одинаковая, не большие отличия в декоре считаются пересортом по цвету! Так как туфли идентичны, модель и цвет совпадают, поставщик не считает такие детали пересортом!
Если захотите пристраивать - могу выставить в свой каталог наличия!----------.
Я не знаю как оптовик, и вместе с ним Организатор, но я явно и очевидно вижу, что это совершенно разные модели, разные туфли. Такие туфли я бы не заказала никогда, потому, что:
1. Данная модель туфель с круглым носом нам не подходит, адская боль, болят пальцы. В основном заказываем с открытым носом или классику.
Здравствуйте! Тоже получила такие туфли. Я очень недовольна! Туфли совсем другие, артикул тоже! [-x Раз видели, что пришли другие, почему не спросили нужны ли они нам, не предупредили, молча раздали заказы, да еще доказываете что они идентичны? У меня есть уже туфли которые я заказала, заказала такие же вторые для племянницы, разница огромная! Мне такие туфли не нужны, возвращаю назад, верните деньги.

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 23 ноя 2016, 23:42

Агуша писал(а):Здравствуйте! Тоже получила такие туфли. Я очень недовольна! Туфли совсем другие, артикул тоже! [-x Раз видели, что пришли другие, почему не спросили нужны ли они нам, не предупредили, молча раздали заказы, да еще доказываете что они идентичны? У меня есть уже туфли которые я заказала, заказала такие же вторые для племянницы, разница огромная! Мне такие туфли не нужны, возвращаю назад, верните деньги.

Жду вашего возврата, будем организованно возвращать поставщику! *-:)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27235
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение lelik0907 » 24 ноя 2016, 10:29

Olechka95 писал(а):Хоу оставить отрицательный отзыв о работе Организатора и, к моему сожалению, о данной закупке в целом. Заказывала в 100 закупке туфли с открытым носиком и миниатюрным бантиком впереди, дочке на Новый год.
Собирали ряд, ждали, получили. Забрала заказ и обнаружила, что мне положили совсем другую модель. Замшевые кондалы с круглым носом и какой-то ерундой впереди. Когда собиралась закупка, в условиях 100 закупки Организатор ничего не писал о том, что будет пересорт по артикулу, что, грубо говоря, Вам вместо туфель пришлют тапочки. Я тут же написала Организатору, и получила сухой ответ ----==== Здравствуйте!
Модель на Распродаже! Колодка одинаковая, не большие отличия в декоре считаются пересортом по цвету! Так как туфли идентичны, модель и цвет совпадают, поставщик не считает такие детали пересортом!
Если захотите пристраивать - могу выставить в свой каталог наличия!----------.
Я не знаю как оптовик, и вместе с ним Организатор, но я явно и очевидно вижу, что это совершенно разные модели, разные туфли. Такие туфли я бы не заказала никогда, потому, что:
1. Данная модель туфель с круглым носом нам не подходит, адская боль, болят пальцы. В основном заказываем с открытым носом или классику.
2. Замшевая обувь в данной закупке вызывает сомнения, т.к. у меня был горький опыт покупки замшевой обуви здесь, это не замша. Плохих отзывов стараюсь не писать.. Поэтому я не заказываю здесь замшевую обувь. Старалась заказывать кожу или замшу с обработкой.
3. По условиям закупок СП пересорт по артикулу, т.е. другая модель, пристраивает Организатор. На пересорт по цвету я согласна всегда, и готова, если это есть в условиях закупки.
Что делает данный Организатор, получив заказ? Увидев, что прислали не то, она молча, разложила по заказам, и все. Другие Организаторы, когда получают не то, либо звонят и сообщают о данной ситуации, либо пристраивают сами. А здесь оказывается - " Небольшие отличия в декоре считаются пересортом по цвету!". Ой как интересно!!!! нет, дорогой Организатор, в данной ситуации, это Большие отличия в моделях, они разные, и это пересорт по артикулу. Я хочу получить ту модель, которую заказывала, или верните мне деньги. Вы, конечно, можете удалить мое сообщение. Просто люблю порядок и не люблю, когда из людей делают идиотов. Да, еще, в данной закупке я заказывать больше ничего не буду.
Сейчас я обращаюсь к Администрации сайта, разберитесь пожалуйста с данной ситуацией, если Вам дорога репутация, и если Вы соблюдаете правила СП, которые написаны для всех, где есть пункт, что ПЕРЕСОРТ по артикулу, не по цвету, пристраивает Организатор. Очень жду ответа.


У меня была такая же ситуация с этими же туфлями ...я еще удивилась закупку собирали рядами,мне одной что ли пришли эти дурацкие туфли - как мне ответила Организатор,что никто больше не обращался к ней с таким вопросом!!! То же неприятна вся эта ситуация заказываешь одно-приходит совершенно другое.

lelik0907
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:11
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2