FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Камея. Шапки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Камея 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Инесса Дунаева » 18 сен 2016, 08:51

Хочу оставить положительный отзыв по закупке! Брала несколько шапок-Margarita берет,Шапка Zlata,Шапка-ушанка Olena и Emanuela. Берет Emanuela очень мягкий,но форму держит,выглядит шикарно. Zlata шапку уже ношу по утрам,цветы на ней смотрятся классно. Шапку Olena взяла дочке на зиму,огромный помпон и закрытые ушки- что ещё надо для счастья ребёнку? Margarita мне оказалась маловата по обхвату ,была бы полоска на лбу после носки,пристроила,а так качество у всех шапок отличное,сразу видно,шерсть,в демисезон самое то.... Но очень обидно,что в этой закупке ВСЕ ! мои шапки подешевели! Ну ладно,закажу ещё парочку :D
Вложения
IMG_20160918_082403.jpg

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 07 окт 2016, 19:51

Получила свои шапочки
Шапка Kamea Wanda, цвет графит
Изображение
Шапка Alina, цвет молоко


Шапки очень понравились. Вот только с Вандой не определилась, оставить себе или нет. На мой взгляд, она молодежная.
шапки.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение ЛидияНиколаева » 21 окт 2016, 00:16

Запаздалый отзыв... заказывала шапочку берет Ksenia

тонкий весной. И решила надеть его сейчас, но расстроилась у него блестяшки в одном месте отлетают ((( такое чувство что приклеить забыли., хотя остальные приклеены крепко . Даже не знаб чио теперь делать :(

Фото к сожалению не получается сохранить.

ЛидияНиколаева
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:31
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 23

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 24 окт 2016, 00:14

Заказывала шапочку с ушами по распродаже!Ну очень замечательная, веселенькая такая!Понравилось то, что очень плотная хорошая вязка у шапки, цвет абсолютно совпадает с тем, что заказывала, на шапочке имеется небольшой ярлычок с брендом!Зимой буду с малышами гулять с удовольствием, надеюсь будет тепло))Организатора благодарю за классную закупку @};-
Вложения
4.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Екатерина73 » 25 окт 2016, 09:12

Доброго дня СП63!!! :ymhug: Заказывала шапку Катерина+ снуд Катя. Отличные просто. правда по моему опыту не зимние. Зимой в мороз будет холодно.И снуд и шапка одинарные. В сильный ветер продует. А на теплую зиму или холодную осень самое то. Ношу сейчас с курткой или легкой шубкой. Очень довольна покупкой.Смотрятся вместе чудесно. Вот реальное фото:
Изображение
Изображение
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Gulnara63

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение tatazimi » 31 окт 2016, 11:54

Здравствуйте. Получила шапочку и снуд "Perla" темная бирюза. Вышло 2100. К слову в магазине подобного качества шапки от 1500, снуды от 2000.
Общее впечатление на четверку. На фото каталога комплект выглядит более объемным, особенно шапка, на мой обхват головы 54 см шапка слегка в натяг, будто маловата... Зимней именно шапка не выглядит, но пряжа теплая, мягкая и не колючая. Цвет красивый. Снуд понравился без нареканий, нос от мороза прятать удобно))
После оплаты до раздачи прошло 2 недели.
Вложения
2016-10-31_11.35.11.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Gulnara63

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Darina » 12 ноя 2016, 21:53

Всем привет :-h
Приобрела себе Шапку Eliza, цвет: какао.
Шапочка очень понравилась.
Оле спасибо за закупку @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение марго2015 » 14 ноя 2016, 16:54

P_20161113_183006_BF_1.jpg
P_20161113_183128_BF_1.jpg
марго2015 писал(а):Получила и я свои шапки.очень красивые,качественные и теплые!Всем рекомендую :) ;)

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119
Понравилось: Gulnara63

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 25 ноя 2016, 00:27

Сегодня получила свой заказ береты Мими (Landre производитель г. Санкт-петербург)заказывала в двух цветах, очень довольна закупкой,без пересорта :качество на высоте ,цвет,состав всё супер-пупер, большое спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Екатерина73 » 25 ноя 2016, 14:29

Большое спасибо Оле за замечательную закупку. У нее все закупки хорошие, а эта одна из моих самых любимых. Заказывала шапочки из распродажи.Довольна всеми.Шапка Kasia - хоть и одинарной вязки, но очень теплая и объемная, я даже не ожидала. Ношу с удовольствие. По стилю к куртке или горнолыжному костюму подойдет.
Изображение
Изображение
Комплект Серафима (шапка+шарф) выбирала под шубу. Очень теплый. Просто слов нет, как понравился. Думаю на холода и зимой самое то. Очень советую.
Изображение
Изображение
Качество у всех шапок и беретов, что я заказывала - супер. Оле спасибо за труд и закупку. Будем еще участвовать. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Еще большая просьба добавить в эту закупку фирму Willi/ У них береты просто фантастические. Ждем новинок от Оли ;) ;) ;)
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2