FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках ТМ TrendyBags.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TrendyBags 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КЛАССНЫЕ кожаные сумки. ОТЗЫВЫ))

Сообщение Танька » 10 ноя 2011, 18:04

Ну сказать, что я довольна, просто ничего не сказать!! Я ОЧЕНЬОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! :ymhug: вот так)) Сумочка отличная, совсем не маленькая, мой любимый цвет и размер)) Спасибо за закупку, теперь еще хочу! кстати, внутри в дополнение небольшая тканевая косметичка леопардового цвета) :x
Вложения
ae9dbc28b29bd53130e9a6163dc0c27a.jpg
ae9dbc28b29bd53130e9a6163dc0c27a.jpg (14.98 Кб) Просмотров: 2383

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение Duglavik » 29 янв 2012, 22:26

Я хочу выразить огромную благодарность Организатору закупки! Пришла моя сумочка быстро, качество хорошее. Один в один как на картинке. Хожу с сумкой неделю и радуюсь) Спасибо! :x

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение кокос » 08 фев 2012, 02:56

брала сумочку AMANT Арт.: B00129 (black) с первого взгляда понравилась,потом начались проблемы((постоянно вылетала ручка из сумки,к сожелению она там не зафиксирована..в итоге на днях потеряла крепления от ручки и отлетела фурнитура ещё из дырочки(колечко креплёное к сумке)вот думаю что придумать..одно радует что это и правда натуральная кожа везде(.под колечком которое слетело на срезе внутри кожа такая же))Видимо они просто не продумали эту модель((

Аватара пользователя
кокос
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:32
Баллы репутации: 1

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение кокос » 08 фев 2012, 03:00

ещё брала кожаный клатч понравился очень :) видимо с фурнитурой в той сумки мне не повезло.Видела вы себе тоже такую брали интересно у вас как с этой сумкой сложилось?))

Аватара пользователя
кокос
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:32
Баллы репутации: 1

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение Karina » 08 фев 2012, 10:17

кокос писал(а):ещё брала кожаный клатч понравился очень :) видимо с фурнитурой в той сумки мне не повезло.Видела вы себе тоже такую брали интересно у вас как с этой сумкой сложилось?))

у меня так же! :(( потеряла болтик еще в октябре, теперь хожу с длинной ручкой! Думаю, как прикрепить! Надо найти какое-то крепление, но некогда сейчас этим заниматься..... Если что-то придумаете - напишите! В свою очередь, я тоже напишу, если раньше крепление найду :) А сумка нравится, то что мне надо.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение Lexsus063 » 20 апр 2012, 09:24

я тоже хочу похвалиться своей покупкой, хоть ее и нет сейчас в каталоге. вот такой клатч из натуральной кожи. все очень клево сделано. единственный недостаток, нет дополнительных карманчиков. одно большое отделение. спасибочки Организатору @};-
Вложения
P1060347.JPG
P1060346.JPG
P1060345.JPG

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение Валентина26 » 29 мар 2013, 23:39

выложила бы фотки своего офигенного кожанного мессанжера, но не умею крепить фото...((( Сумка классная

Валентина26
Знаток SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение Inessa83 » 30 мар 2013, 21:28

viewtopic.php?p=747#p747 ссылка как выложить фото. интересно посмотреть какае кому пришли сумочки в реале. моя вот очень схожа с тем, что на картинке в интернете было. ооочень аккуратно сшита, ровненькая, не помятая, строчки ровные, меняла цвет в процессе заказа под новые туфли, но надежды не оправдались - цвет не совпал. ((( а очень надо было. поэтому в прстрой. обращаться в лс. вот фото (цвет фотоаппарат не передает, но на сайте цвет почти один в один)
Вложения
P1030845.JPG

Аватара пользователя
Inessa83
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение ТАГ » 30 мар 2013, 23:28

Заказывала сумку DIMARE Арт.: B00179 (blue), очень понравилась, небольщая, сшита аккуратно, все строчки ровные, фурнитура хорошая, цвет в живую интереснее: синий с фиолетовым оттенком, подкладка в тон. Я очень довольна покупкой. Спасибо Организатору @};-

ТАГ
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Классные кожаные сумки. Отзывы.

Сообщение zlatoslava » 21 апр 2013, 18:54

Добрый день!
Заказывала сумку VOILA ( Арт. B00207 (grey) )
Начну с того, что цвет на фото синий, я понимала что grey-это серый цвет, но он тоже бывает разным (думала, что будет ближе к графиту).
Пришел светло-серый цвет, не имеющий никакого сходства с фото в каталоге.
Запах сумки-это ужасный запах клея, который еще нужно выветривать.
Я конечно не знаю, возможно именно так выглядит настоящая кожа)))), но это очень похожа на дешёвую прессованную кожу.
Поверьте, я всегда покупаю кожаные качественные сумки, вынуждена признать,что в этот раз ошиблась, понадеевшись купить "кота в мешке".
Всё не так плохо, я конечно же прихвачу ее куда-нибудь, но за 2700 я думаю можно было бы приобрести вещь лучше.
Красная цена такому товару 1500 рублей-это максимум((((.
Организатору спасибо, претензий нет.

zlatoslava
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Калина и гости: 2