FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tortiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Makccollection знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Ирина Геннадьевна 80 » 27 авг 2014, 13:22

Хочу сказать спасибо Организатору за быструю закупку @};- Рюкзак и сумка очень понравились. Аккуратные и качественные! Надеюсь и при использовании покажут себя на все 100%! Закупкой очень довольна :ymapplause: буду участвовать еще :)

Ирина Геннадьевна 80
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Olga74 » 27 авг 2014, 21:40

Заказывала 7422-70550 Рюкзак городской


Получила
20140827_201438.jpg


Все сделано аккуратно, много отделений, спинка внутри жесткая, снаружи что-то типа поролона прощупывается через ткань. Рюкзак мне понравился.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение наталья37 » 22 сен 2014, 13:08

Малиновый звон писал(а):7674-50679 B Ранец для мальчиков + мешок для обуви + фонарик TORTISS (2013) сын доволен рюкзаком, а я качеством и ценой! Подобные рюкзаки в магазинах стоят в разы дороже. Спасибо за закупку!

доброго дня, вот прошло три недели, как мы отходили в школу с таким рюкзаком, только картинка другая(мотоцикл), и сегодня мне мой первоклассник говорит-"мама, на портфеле дыра :-o я посмотрела и лямка одна полностью разошлась там даже подшить сложно, ткань так натянута была, впритык :-s
фото сделала, куда то блютуз от компа подевала, наверно на работе в сумке, найду и выложу этот тихий ужас, я то т думала будем носить года два :(
и вообще хочу сказать рюкзак не для первоклассников, очень громозкий, у моего рост 122, правда худышка, он его перетягивает X( я и до этого подумывала купить другой, а теперь уж точно придётся.
это ещё муж не видел, он против этих моих закупок в слепую, выходит и прав он :(
Вложения
рюкзак.jpg
вот такой рюкзак, только цвет другой
рюкзак.jpg (39.47 Кб) Просмотров: 926
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 22 сен 2014, 13:38

Я покупала рюкзак перед прошлым учебным годом. Дочь относила его год, я его летом щёточкой постирала с порошком стиральным и он как новый! Причём моя дочуня отнюдь не аккуратистка, и по полу она его валяла, и на асфальт бросала, и таскала в нем невесть что. Думала, не проживёт и полгода. Хотела заказывать новый, а дочка сказала, что ей этот нравится и менять она его не будет. Я его оглядела, и правда, зачем менять. Нигде ничего не истёрлось, ни один шовчик не разошёлся, даже все картонные или пластиковые прокладки целые! Мешок для обуви, кстати, который с рюкзаком в комплекте шёл, тоже целёхонький! Так что на следующий год буду заказывать своей пятиклашке сумку тоже здесь!

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение наталья37 » 22 сен 2014, 16:41

ну видимо вам больше повезло, я тоже прежде чем заказать, много спрашивала, мне все дали хорошие отзывы, но вот 22 сентября и лямка порвана, при чём нене от того, что его не аккуратно носили(ну и согласитесь з недели не срок службы для хорошей вещи) до автобуса его несла я, он порвался по ширине лямкисзади( блютуз не нашла :( по другому с моего телефона не передать,
ну и ещё отзыв мой о том, что он великоват для первого класса
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение наталья37 » 22 сен 2014, 16:42

наталья37 писал(а):ну видимо вам больше повезло, я тоже прежде чем заказать, много спрашивала, мне все дали хорошие отзывы, но вот 22 сентября и лямка порвана, при чём нене от того, что его не аккуратно носили(ну и согласитесь з недели не срок службы для хорошей вещи) до автобуса его несла я, он порвался по ширине лямкисзади( блютуз не нашла :( по другому с моего телефона не передать,
ну и ещё отзыв мой о том, что он великоват для первого класса

кстати я заказывала два, и у дочки всё в порядке, а вот здесь пошили торопясь
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 22 сен 2014, 21:09

наталья37, к сожалению, и партии товара бывают бракованные и штучные изделия. Вам не повезло :( а мы второй год всё с тем же ранцем ходим, тьфу-тьфу, всё целое.

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение анелечка » 28 апр 2015, 20:16

Тут есть мой отзыв о школьном рюкзаке.хочу сказать вот что ещё отходила доча год в школу и бросала его и кидала :D а рюкзачок наш как новенький все запчасти целы(ручки и замки)спасибо ещё раз :x :ymapplause:
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Vredan » 01 июн 2015, 22:18

Заказала себе сумку 7462-21-3. Сумкой очень довольна. Сшита прекрасно, строчки все ровные, сама сумочка мягкая, а какая вместительная... И цвет очень понравился, в закупке было написано, что цвет бежевый, но я бы сказала не бежевый, а светлокоричневый, очень приятный, для лета самое то. Дочь вокруг сумки ходит кругами, ей моя сумка тоже очень понравилась. Вообще эту фирму знаю уже давно, с тех пор когда дочь еще училась в школе, не помню точно в 9 или 10 классе мы ей покупали сумку из молодежной серии. Дочь с ней год проходила и сумка осталась в отличном состоянии. Потом сумка досталась в наследство мужу и выкинул он ее только прошлой осенью, а дочь школу закончила 6 лет назад. Вот такая нам попалась качественная сумка. И сколько не искали в продаже больше сумки этой фирмы нам не попадалась. Поэтому большое спасибо за закупку. С нетерпением ждем следующую.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение tat040565 » 12 июл 2015, 15:01

добрый день!!! :)
хотелось бы выразить благодарность за качественную закупочку!!!
Приобрели в прошлом году 7716-24-774-24 сумка дорожная на колесах. нам эта сумка просто необходима для путешествий.
Сумка за счет конструкции тяжеловата. но достаточно вместительна и удобна.т.е. оправданы наши ожидания и вложения.
Сшита из плотной не промокающей ткани. качественно обработана.Несколько раз ею пользовались. никаких проблем не было.
Очень удобна для путешествий! Нитки качественные, моется легко!!! Конструкции изготовлены из качественного материала,
продумано изделие до мелочей.
И еще один приятный плюс. так это съэкономленный бюджет, т.к. подобные сумки в розничной сети стоят более, чем в 2 раза дороже.
В очередной раз учавствую в данной закупке приобретая теперь дорожную сумку.
Спасибо Организатору за закупочку и ее вклад!!! @};- @};- @};-
Вложения
69638ef4404eaadbcbaef4180af76c50.gif.jpg
69638ef4404eaadbcbaef4180af76c50.gif.jpg (7.28 Кб) Просмотров: 916

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2