FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tortiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Makccollection знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение анелечка » 06 июл 2014, 09:38

взяла дочке вот такой ранец в первый класс.к качеству нареканий нет,швы ровные,нитки не торчат...дочке очень понравился..........спасибо Организатору @};- @};- @};- за данную закупку
Вложения
ранец.jpg
ранец.jpg (14.15 Кб) Просмотров: 691
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение наталья37 » 09 июл 2014, 12:46

Малиновый звон писал(а):7674-50679 B Ранец для мальчиков + мешок для обуви + фонарик TORTISS (2013) сын доволен рюкзаком, а я качеством и ценой! Подобные рюкзаки в магазинах стоят в разы дороже. Спасибо за закупку!

можно узнать цену такого ранца в розницу? я уже несколько раз кидала в корзину и убирала, вместе с оргсбором выходит 1700, не знаю на средний класс самарской области это дороговато, ранцы брауберг стоят 1300, тоже формованные, я не против этой нужной сечас закупки, просто хотелось бы знать розничную цену, чтобы не жалеть и не переплачивать
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 09 июл 2014, 21:11

наталья37 писал(а):
Малиновый звон писал(а):7674-50679 B Ранец для мальчиков + мешок для обуви + фонарик TORTISS (2013) сын доволен рюкзаком, а я качеством и ценой! Подобные рюкзаки в магазинах стоят в разы дороже. Спасибо за закупку!

можно узнать цену такого ранца в розницу? я уже несколько раз кидала в корзину и убирала, вместе с оргсбором выходит 1700, не знаю на средний класс самарской области это дороговато, ранцы брауберг стоят 1300, тоже формованные, я не против этой нужной сечас закупки, просто хотелось бы знать розничную цену, чтобы не жалеть и не переплачивать

Ответила в личку, потому что сначала прочла почту) про другие ранцы сказать не могу- особо не разбираюсь в этом. Меня на момент покупки интересовала стоимость, внешний вид, ортопедическая спинка, широкие лямки и практичность носки (возможность стирать). Честно- полностью ранец не стирала, не было необходимости, а протирать его удобно)

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Igma » 11 июл 2014, 22:16

наталья37 писал(а):
Малиновый звон писал(а):7674-50679 B Ранец для мальчиков + мешок для обуви + фонарик TORTISS (2013) сын доволен рюкзаком, а я качеством и ценой! Подобные рюкзаки в магазинах стоят в разы дороже. Спасибо за закупку!

можно узнать цену такого ранца в розницу? я уже несколько раз кидала в корзину и убирала, вместе с оргсбором выходит 1700, не знаю на средний класс самарской области это дороговато, ранцы брауберг стоят 1300, тоже формованные, я не против этой нужной сечас закупки, просто хотелось бы знать розничную цену, чтобы не жалеть и не переплачивать

Нашла эти рюкзаки в интернет - магазине. 2044 руб + примерно 30% стоимости доставка. Давать ссылки на сторонние инт-магазины я не могу. Легко можно найти в поисковике. :)
Последний раз редактировалось Igma 25 июл 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Igma » 25 июл 2014, 22:59

Т@rtiss 15. Рюкзаки и сумки.Учебный сезон. Раздача.
Сообщение наталья37 » Сегодня, 20:21

получила свои ранцы-точь точь как на фото1 отличнык, завтра попробую найти минутку и выложить фото и подроднее отпишусь, закупка быстрая, я ОЧЕНЬ довольна, это моя 12 закупка и восторг выше крыши, СПАСИБО Организатору, ПОСТАВЩИКУ молодцы :x :x :x :x

Спасибо за отзыв :x
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение бублик » 27 июл 2014, 06:40

Большое спасибо за такую хорошую закупку @};- сумки очень понравились :-bd доставка быстрая, обязательно буду заказывать еще.

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение анелечка » 17 авг 2014, 15:53

анелечка писал(а):взяла дочке вот такой ранец в первый класс.к качеству нареканий нет,швы ровные,нитки не торчат...дочке очень понравился..........спасибо Организатору @};- @};- @};- за данную закупку

сегодня в вива ленде видела ранцы из данной закупки.такой какой я взяла дочке тут там стоит 3800!!!!!!!!!!!!правда сказали что сделают скидку))))))10 процентов.............вот так разница :-bd :-bd :-bd :-bd
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение Igma » 17 авг 2014, 20:23

Ничего себе накручивают x_x .
анелечка, спасибо Вам большое за Ваши отзывы. :x
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение анелечка » 17 авг 2014, 23:01

Igma писал(а):Ничего себе накручивают x_x .
анелечка, спасибо Вам большое за Ваши отзывы. :x

Я сама в шоке!но спасибо хочу сказать вам еще раз за столь замечательный рюкзачок да и к тому же за такую цену! :ymhug: :x
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: T@rtiss - Рюкзаки и сумки на все случаи. Отзывы

Сообщение svarst » 18 авг 2014, 15:21

Заказывала сумку молодежную 7181-70470 сумка молодежная лаковая, в описании написано: цвета: синий, черный, пришла коричневого цвета, конечно, носить будем, но лучше бы она была черная, как заказывали или хотя бы синяя, для мальчика. Так по качеству вроде ничего, поносим - увидим. Прежде чем участвовать, надо подумать, готовы ли вы к другому цвету.

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена АнП, redrik и гости: 2