FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Григорьева О В » 17 окт 2016, 05:46

Nastyhasupper1001 писал(а):
Ольга Владимировна83 писал(а):Оставлю свой не очень положительный отзывы, кому он адресован, я даже и не знаю... К 1-му сентября, конечно, настроение подпорчено у дочери основательно.. Ну в общем: Заказывали рюкзак Рюкзак "White City" Совы Артикул: 3087-3 ( ЧЕРНЫЙ), на замену указала Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-2 (СЕРЫЙ) , а когда получили... открыли... а там...Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-1 и цвет ХАКИ!!! Рюкзак в этом цвете больше подошел бы мальчикам..Всё понимаю пересорт, но.. с рюкзаком в цвете ХАКИ, только на рыбалку ездить.. L-) В общем у меня слов нет.. Придётся покупать другой рюкзак.. деньги на ветер!!! X(

Соглашусь с Вами полностью :( Наступила на те же грабли. Теперь мы с вами обладатели одинаковых рюкзаков. Вместо Совы получили Усы цвета ХАКИ. Больше в покупке этой не участвую и кто не любит неожиданности не советую. Рюкзак покупала к поездке. Настроение испорчено X(

А я не соглашусь с Вами. Пересорт всегда возможен. Получила пеоесорт по меделе, для меня было принципиально, чтобы в рюкзаке было два больших отделения для учебников и спортивной формы. Пришел с одним, мы с сыном очень расстроились. Но данную проблему решили с Организатором через пристрой. Готовится к новому учебному году я начала ещё в мае, так что у меня было достаточно времени чтобы исправить ошибку.В итоге мы получили то что хотели, даже более интересную модель. Организатору большое спасибо :-bd
Рюкзак отличный, а таких цен в магазине я давно уже не видела.....

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Валенсия » 23 окт 2016, 20:39

Хочу оставить свой отзыв. Заказала дочери рюкзак в школу. Долго выбирали модель и цвет. Пришел пересорт по модели, но дочке он даже больше понравился. Цвет тот, что заказывали. Производитель Турция. Материал, конечно кож.зам, но приятный на ощупь и мягкий, как кожа.Рюкзак качественный и очень вместительный. Со стороны, кажется не очень большим, но помещается 7 предметов с учебниками и тетрадями! На задней стороне два ремня, которые легко регулируются. Карманы расположены удобно. Дочка носит с удовольствием. :) Спасибо Организатору! @};-
Вложения
003-1.jpg
001-1.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение NataLi208 » 25 окт 2016, 09:05

Хочу выразить благодарность за закупку!
Купила рюкзак из серии SwissGear, указывала много замен на всякий случай, поэтому точный артикул не назову))
Брала в подарок взрослому мужчине для путешествий, угодила :ymapplause:
Качество очень понравилось!
Организатору отдельное спасибо за индивидуальный подход! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение ната78 » 28 окт 2016, 20:09

заказала рюкзак для сына в школу. до конца первой четверти не дожил.весь пошел по швам.сын расстроился :( :( :( вроде не такой уж и дешевый.не рекомендую.деньги на ветер. :-o :-o :-o

ната78
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:19
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 окт 2016, 22:19

Добрый вечер! Собиралась уже давно, но после отпуска, в очередной раз убедившись, в каких условиях перевозят наши чемоданы, наконец заказала чехол для чемодана! На самый большой размер L и заявленным параметрам, чехол сел идеально. Прорези для ручек и колесиков тоже все подошли. Чехол типа "Боди" под колесиками застегивается на разъемную молнию. Одевается чехол очень легко, материал качественный, лайкра. Попробовала одеть тот же чехол на чемодан среднего размера. Надеялась, что сэкономлю и в не растянутом виде подойдет и на него. Но нет, оказался большим. Можно конечно наверху чемодана лишнее завернуть и заколоть булавками, но эффект уже не тот!Спасибо большое Организатору! @};- Закажу, пожалуй, еще и на маленький чемодан! Все-таки постирать чехол легче, чем отмыть чемодан! :x
Вложения
001-чемодан.jpg
003-чемодан.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение дарья1988 » 07 ноя 2016, 23:40

Решила написать отзыв испытав чемоданы! Заказала чемоданы вместо клетки пришли верные, ну ладно не беда. Съездили в 2поездки с этими чемоданами, в обе поездки заворачивали в пленки. Фурнитура чемоданов оставляет желать лучшего :( думаю после третьей поездки он умрут! Собачки отваливаются, а болты на которых крепятся ручки выпадают( лучше переплатить и купить более качественные чемоданы!
Вложения
image.png

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 ноя 2016, 23:59

Добрый вечер! Заказывала рюкзачок своей шестилетней племяннице в подарок. Очень вместительный и удобный! Носит его везде! Яркая расцветка и качественная непромокаемая ткань! :x Носит с августа, до сих пор, как новенький! Спасибо Организатору! :-bd @};- @};- @};-
Вложения
рюкзачек сбоку.jpg
рюкзачек.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение VERONIKAM » 02 фев 2017, 09:55

Заказывала в прошлом году Комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-012-5 (красненькие).у маленького чемодана колесо отвалилось уже при загрузке чемодана вещами.Причём, оно вставляется обратно свободно, но как только начинаешь чемодан катить- отваливается.Очень деть расстроилась. :((
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду! (с)


Аватара пользователя
VERONIKAM
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:41
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Света Лебакина » 21 фев 2017, 22:00

Добрый вечер! Сегодня получила дорожную сумку-тележку на колесах TSV, размер 62 на 40см. Очень довольна своим приобретением! Качество сумки отличное, плотная ткань, прорезиненные колеса, углы у сумки защищены от протирания. В общем все понравилось) Организатору СПАСИБО!!! Фото прилагаю.
Вложения
20170221_212729[1].jpg
20170221_212636[1].jpg
20170221_212539[1].jpg

Света Лебакина
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 22 фев 2017, 20:15

Добрый вечер!
Огромное спасибо Организатору!
Получила свою сумку, качество отличное. Непромокаемая, небольшая, но очень вместительная, красивая.
Купила для вещей в фитнес клуб с бассейном, то есть и кроссовки, и сланцы и прочее... все уместилось и места ще много. Есть карман тоже с замочком, ремень на плечо тоже есть.
Довольна очень! Аккуратно и стильно и не баул. Этого и хотела.
Спасибо!
Вложения
20170222_201522.jpg
20170222_201439.jpg

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2