FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение FEN » 11 мар 2014, 10:46

Вот и я добралась до отзывов, у мой дочки волосы путались ужасно, каждое утро расчесывались с боем, и самой давали расческу в руки - никак не получалось и не хотелось ей ходить красивой и опрятной, а теперь все просто чудесно, заказывала детскую расческу с подставкой для резинок, все было в красивой коробочке и стало прекрасным дополнением к подарку на 8 марта) дочка в полном восторге, да и я тоже, теперь мы каждое утро делаем хвостики и забыли про слезы) Спасибо за закупку. P.s. Даже наш папа, который очень скептически относился к подобной расческе, сказал что покупка очень удачная)

Добавляю фото нашей расчески, очень красивая и блестящая)
Вложения
DSC05831.JPG
Последний раз редактировалось FEN 11 мар 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Фантастика » 11 мар 2014, 17:26

У меня уже наверно недели две "тест-драйв" расчески - очень нравится! У меня всю жизнь длинные волосы, поэтому на расческах "собаку съела".
Обычно расчески или слишком дерут волосы, но хорошо расчесывают, или деликатные, но с "путлялками" не справляются - у ТанглТиз этих проблем прочесывает всё, но ломаются волосы по мнимому, очень бережное расчесывание.
По поводу статического электричества, на моих волосах не добавляет и не убавляет, если после шапки "встали дыбом", то расческа это не уберет, но и от себя не добавляет.
Сама расческа чистится от волос довольно легко либо специальной щеткой, либо любым подручным средством типа кончика расчески для пробора, моется теплой водой и быстро сохнет - для меня это тоже плюс.

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение ГорчинкА » 29 авг 2014, 23:14

Давно смотрела на эту расческу,много положительных отзывов, что решила все таки купить.
Я не понимаю от чего столько восторгов, за 510руб. обычная пластмассовая расческа с зубьями разной длинны, в руке лежит не удобно, расчесывает обычно.
У меня длинные волосы почти до пояса, пользуюсь расческой с натуральной щетиной, расчесывает лучше и держать удобно, а цена такая же, в закупках можно и дешевле найти.
Вложения
1a4c062d5e0185b986be7f72df6d4c78.jpg
1a4c062d5e0185b986be7f72df6d4c78.jpg (9.77 Кб) Просмотров: 1447

Аватара пользователя
ГорчинкА
Гуру SP
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:14
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 4
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение DaryaS » 05 сен 2014, 14:28

Заказывала компактную расческу леопардовой расцветки!К сожалению,восторга не испытала!Мои окрашенные волосы плохо прочесывает,волосы остаются на расческе в большом количестве,как при расчесывании обычной расческой!Но не расстроилась,т.к. идеально подошла для дочкиных живых волос!))))Заказывала резиночки 2-х расцветок!Они идеальны по качеству!Действительно не оставляют заломов и при снятии не дерут волосы,хорошо держат!!!!

DaryaS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара Советский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 09 янв 2015, 01:49

Долго сомневалась покупать ли расческу тангле тизер, потому что читала противоречивые отзывы: кто-то был в неописуемом восторге, а кому-то вообще не подходило. А тут закупочка подвернулась, дешевле чем с сша заказывать, решила надо брать ))) Заказала себе в подарок на НГ и золовке. Мы обе от них в восторге!!! Первые разы я расчесывалась и просто плакала от счастья!!! Теперь расчёсывание занимает 1 минуту, а раньше я со всеми возможными брызгалками для облегчения расчесывания и маслами чесала минут по 10 свою небогатую шевелюру, т.к. волос очень тонкий, неокрашеный, ужасно путающийся! Это просто волшебство! Девочки, берите не пожалеете!
Еще брала резинки-пружинки, с ними на волосах не остается заломов, но мои волосы в хвосте плохо держит почему-то, хвост спускается ниже, может от волос зависит. Но зато можно сделать красивый низкий чуть спущенный хвост.
Организатору спасибо за закупку, будем заказывать еще, надеюсь все таки попробовать бальзамчики, которые перед НГ не выкупились.

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Мили » 09 янв 2015, 21:34

Покупала расческу год назад дочке 10 лет, волосы у нее длинные, до поясницы. Она от нее в восторге, других вообще не признает. Если затеряется, то чуть не плачет: чем теперь буду расчесываться, пока не найдет другой не расчесывается даже. За год использования передние зубья немного погнулись и кажется собираются ломаться. Так что будем новую в этом выкупе заказывать. :)

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Amra » 28 янв 2015, 20:04

Привет. Долго тоже думала, наконец, решилась. Вчера получила и помыла волосы. Окрашенные, сухие. Обычно не расчесываю их вообще, пока не высохнут, иначе останусь без волос. А вчера с новой расческой решила попробовать! И все прошло на ура! Нигде не потянуло, не запуталось. Спасибо за закупку. Это любимая расческа теперь)) Цвет ориджинал мандарин- яркий флуоресцентный, видно в темной ванной без света! :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение jak » 02 фев 2015, 14:41

Всем привет , получила свой бальзам для губ EOS . Пока не открывала , готовлю подарочек для своей дочки на 14.02 . Про carmex могу сказать что он жирноват и щипет губы , я им пользуюсь только на ночь . Расскажу предысторию . В том году зимой у меня очень сильно обветрили губы и покрылись коркой . Я начала штудировать инет , и обнаружила это средство . Все блогеры его расхваливали . Удалось его заказать с английского сайта только ближе к осени 2014 , по цене около 230 руб . Ждала зимы чтобы тестить его . И о чудо , зима началась , губы облизала на холоде получила результат , обветривания. Вспомнила про чудесненький бальзам carmex (ну думаю , давай посмотрим на что ты способен :ymdaydream: ) на ночь нанесла на губы , щипало . Утром быстрее проверять что с ними , мягкие без шелушения , супер . Теперь хочу взять фруктовый в лето , не хочу ощущать мяту или ментол на губах , поэтому и щипет ;) .
Организатору спасибо , что открыла закупку по таким смешным ценам.
Осталось надежда на поставщика , что бы все было на складе .
Вложения
image-02-02-15-14%3A31.jpeg

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Agni » 06 фев 2015, 21:36

Напишу свои ощущения от закупки :)
Брала 6045 Цветной бальзам для губ Crazy Rumors Breeze catalog.php?catalog_id=358190#
Почему-то думала, что будет по консистенции мягче, как бальзам. Но он довольно твердый, как помада. На губы ложится хорошо, сразу же разглаживает кожу, держится тоже хорошо, не липкий, нет ощущения жирной пленки. На вкус сладковатый из-за добавления стевии :)
Цвет коричнево-розовый.
Брала еще классическую расческу для себя. Когда попробовала расчесываться, первая мысль была - обычная массажная щетка! Но когда после некоторого времени использования этой расчески я попробовала расчесать волосы обычной "массажкой", тут я и поняла разницу!!! Гораздо меньше дерет волосы и особенно мои длинные мокрые волосы хорошо расчесывать, почти совсем не больно. Как только у дочери отросли длинные волосы, я ей тоже заказала детскую расческу. Но у меня такое ощущение, что взрослая расчесывает комфортнее. В детской меньше зубчиков и она дерет больше (ну мне так показалось).
Последний раз редактировалось Agni 16 мар 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение MoonNatalie » 13 фев 2015, 17:36

Напишу свой счастливый отзыв! Когда я изначально увидела цены, в голову закралась мысль, что не может быть всё так дешево и, видимо, это подделка. У меня уже есть расческа и такие резинки, и мне очень хотелось компактную версию. Решила заказать с мыслью, что даже если подделка, то она должна быть хорошей и для сумки будет самое то. Сегодня получила свой заказ. И это точно ОРИГИНАЛ. Я сравнила все коробочки с теми, что остались от моего заказа через интернет-магазин за бешеные деньги 100 % оригинальных резинок и расчески. Спасибо большое! :D

MoonNatalie
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron