FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Frutella » 19 июл 2013, 01:03

Я заказывала расческу-цветочек для дочки, а пользуюсь ей сама :D Видимо, надо заказывать вторую)) Действительно, распутывает очень здорово волосы. У меня волосы негустые и средней длины, но тонкие, от этого и путаются. А теперь я не боюсь их расчесывать! Но, да, на расческе остается немного... Спасибо, Ксюш! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32450
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Пиканта » 03 сен 2013, 00:58

delancey писал(а):Девочки, кто нибудь брал резинки? Как они? Крепко держат?

Я приобрела резинки, вообще супер. волосы держит отлично, смотрится оригинально. снимая резинку на ней волос практически нет, хотя с обычной бывало прилично.
Короче вещь супер. в новом выкупе набрала еще.
Скажу сразу когда получила их, подумала что за маленький телефоный проводок, а потом суть поняла :D

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Отрада » 20 сен 2013, 13:28

Получила расчёску "Tangle Teezer Salon Elite", сразу опробовала :D , я в восторге :-bd , для моих волос она идеальная. Теперь заказываю компактную для сумочки ;)
Спасибо Ксения за замечательную закупку :x
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 30 сен 2013, 02:24

Взяла себе компактную расческу. В принципе, ничего сверхъестественного, но приятно лежит в руке и мне лично понравился массаж кожи головы при её использовании. Расческа удобная, возможно, решусь приобрести ещё. Не пожалела о покупке! :x
А вот резинки~ это ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!! :((
К вещам отношусь очень бережно, да и тугой хвост не люблю, но из трёх резинок у меня осталась только одна!!!! Хотя забрала свой заказ около недели назад. Две из них прорвались буквально на третий раз! Место спайки очень сильно видно, да и спаяно очень криво! Оттого, вероятно, они так быстро и порвались :-s а жаль! Мне они понравились (как идея) исполнение ужасное, надеюсь, это был просто брак. Позже попробую приложить фото, если получится сделать четкую макро фотографию

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Эмили » 06 окт 2013, 05:02

резинки заказывала ещё в первом выкупе, пользуюсь уже месяца два ничегоо не порвалоь, но у меня места спайки вообще не видно, резинка как бы монолитная

Эмили
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 08 окт 2013, 14:30

чтобы не быть голословной, прикладываю обещанные фотографии резинки.
хочу сказать, что у меня в коробочке все три были с плохим местом соединения, причем две из них, которые практически сразу порвались, были сделаны хуже, чем та, что на фото, но их, к сожалению, я не фотографировала... :-s )
поэтому эту резинку сейчас практически не ношу.... так сказать, пытаюсь "продлить удовольствие" :((
Вложения
CAM00455.jpg
CAM00453.jpg
CAM00448.jpg
CAM00447.jpg

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Elena6375 » 17 окт 2013, 21:54

Брала резинки для волос в 4-м выкупе, использую уже почти месяц. Очень нравится, как они держат волосы: плотно, но бережно - нигде не тянет, даже если собрать в высокий хвост. Что еще радует - на волосах не скользят, поэтому как одел, так и ходишь, не то что с обычными, которые сползают и приходится постоянно поправлять прическу. Вообще перестала использовать другие резинки, когда у меня появились эти "телефонные шнурки".
P/S/ Решила добавить к своему отзыву вот такую информацию: одна из резинок после нескольких месяцев ежедневного использования порвалась в месте спайки. Я ее склеила за 5 секунд клеем "момент-суперклей" и снова ношу, все отлично. Так что девочки - если резиночка рвется, не спешите расстраиваться, т.к. ремонт вполне возможен ;)

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юта » 08 фев 2014, 18:26

Живые фото трех разных расчесок с размерностью:
 
Изображение
Изображение


Пользуюсь уже около года, другие расчески просто не признаю (особенно для мокрых волос). И самое важное - они распутывают все узелки, не "рвут" волосы и снимают наэлектризованность.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 08 фев 2014, 19:08

Юта писал(а):Живые фото трех разных расчесок с размерностью:
 
Изображение
Изображение


Пользуюсь уже около года, другие расчески просто не признаю (особенно для мокрых волос). И самое важное - они распутывают все узелки, не "рвут" волосы и снимают наэлектризованность.

на счет "снимают наэлектризованность" - поспорю. Я как одуван после расчесывания :D
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение elvina » 28 фев 2014, 20:51

Получила расчески в двух вариантах: полноразмерную черную и сумочкин вариант с крышечкой с леопардовым рисунком. Моим волосам для полного счастья только их и не хватало :D Уже второй месяц практикую Ковошинг (от чего я и мои волосы в диком восторге), а после этих расчесок просто Вау! Волосы совершенно не электризуются, ни на 1%. Теперь это мои любимые расчески. Резиночки заказывала черные и коричневые, пока не испытала. По прошествии некоторого времени отпишусь :)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2