FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о кожгалантерее ТМ Fabula и Аskеnt

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fabula и Askent 341неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение ЮлекФ » 24 июл 2014, 10:11

Вчера получила свой пояс-кушак, правда, вместо кофейного S, пришел черный М, но я нисколечко не разочарована, даже более того, я очаровалась им :ymhug: ... перемерила все подходящие платья, просто великолепно, кожа мягкая, даже какая то эластичная....хочу еще все таки кофейный ;) Леночка, помогите :) @};- Организатору респект!!! Я уже заказывала в этой закупке и себе и маме кошельки, косметички, чехлы для телефонов в прошлом году, все великолепно сохранилось, учитывая ежедневное использование, ничего не потерлось, не потрескалось, не порвалось...качество на высоте. Спасибо Организатору :-BD
Вложения
WP_20141212_005.jpg
Вот тот самый набор, который был заказан в апреле 2013 года...к сожалению, этой коллекции уже нет:(
WP_20141212_001.jpg
Последний раз редактировалось ЮлекФ 14 дек 2014, 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).

ЮлекФ
Гуру SP
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение dolka » 31 июл 2014, 22:14

Закупочка - просто прелесть!!! Особенно если сравнить с розничными ценами в магазинах ;) Замечательное качество по очень радостной цене))) Я заказывала визитницу V.46.-1ментол - заказ пришел в полном соответствии. Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};-

dolka
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение арго » 02 авг 2014, 08:39

Заказывала сумку London маленькая,очень давно хотела ее,ее все не было в наличии,но наконец то дождалась))))качество отличное,как раз для меня и дизайн стильный!брала в этой заупке еще визитницу,тоже классная!Спасибо Организатору за организацию и быструю раздачу @};- @};- @};-
Вложения
IMG_2546.JPG

арго
Знаток SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение арго » 02 авг 2014, 08:41

еще фото
Вложения
IMG_2549.JPG

арго
Знаток SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение арго » 02 авг 2014, 08:42

))
Вложения
IMG_2550.JPG

арго
Знаток SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Чугунованатали » 23 авг 2014, 22:00

Сегодня получила свой долгожданный кошелек и бумажник водителя! Качество отменное, цвет именно такой какой я хотела, единственное,долго ждала)) ;;) прикладываю фото!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Чугунованатали
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Капитошка27 » 26 авг 2014, 16:09

Добрый день! Оставлю свои первый отзыв закупки:
- KL.7.TX Ключница очень мягкая и большая. форму не держит в эксплуатации не удобная, замки (крючки) для ключей не надежные выпадают из крепления это минус.
-KL.5.TX Ключница миниатюрная качество и внешний вид хорошее соответствует фото в эксплуатации удобная. Замки (крючки) для ключей не надежные выпадают из крепления это минус.
KL.1/1.KR Ключница
миниатюрная качество и внешний вид хорошее соответствует фото в эксплуатации удобная. Замки (крючки) для ключей не надежные выпадают из крепления это минус.
KL.24.-1 Ключница прямоугольной формы
Очень маленькая, качество и внешний вид хорошее соответствует фото в эксплуатации не удобная интересно под какие ключи сделано .

-MS.2.KR Сумочка для мобильного «L»: 65x115 качество и внешний вид хорошее соответствует фото
-MS.15.TX, «L»: 65x115, Футляр для мобильного
качество и внешний вид хорошее соответствует фото
Ремень RM.3.TX-BL
Качество и внешний вид Супер соответствует фото.

V.37.-1 Визитница горизонтальная «Изящная кошка»
BV.35.-1 Бумажник для водителя \\\"Изящная кошка\\\_
PJ.37.-1Женское портмоне \\\"Изящная кошка\\\"
O.31.-1 Обложка для паспорта \\\"Изящная кошка\\\_
V.30.-2 Визитница горизонтальная \"Крокодил\_
O.1.-2Обложка для паспорта \\\"Крокодил\\\_
Качество на высоте и внешний вид хорошее соответствует фото
А теперь самое интересное то, что очень ждал
BV.8.ML. Бумажник для водителя
качество и внешний вид хорошее, но не соответствует фото

Размер очень больной в эксплуатации использовать не знаю как с функционалом проблемы. Уйдет в подарок.
S.3.TX Мини-сумка
Качество кожа мягкая и тонкая внешний вид хороший, но фото не соответствует в части ремня, ждал в коже, а там ткань это больной минус, но не последний. Второе в части с закрыванием большие проблемы будут т.к. крепление кожаное и уже разбитое в части прорези. В данную сумку возможно поместить только -KL.5.TX+ кредитку+ права+тех.талон и все. И думать потеряю или нет. Хотя все это перекрывает большим плюсом сумка состоит внутри из кожи, хотя и тонкой. Я не встречал данный факт, в продаже. Просто есть с чем сравнить привозил себе сумку из Италии ,сумку с толстой кожей очень сожалею, что в магазине была только одна. И данный товар немного но похож. В продаже за последние 6 лет это первый экземпляр. Спасибо!
Сумка S.43.TX.NEW!!!
Ждал большего, разочарован.
Качество кожа мягкая и тонкая внешний вид хороший, но фото не соответствует в части ремня, ждал в коже, а там ткань на внутренней части, а свержу кожа как «на дешевых вариантах» это больной минус, но не последний. Форму сумка не держит как на фото. И самое больное внутренняя часть сумки вся из ткани очень жаль…..


P.S. Спасибо за данную закупку буду заказывать и экспериментировать.

Капитошка27
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 сен 2014, 20:19

Это просто потрясающая закупка! Участвую не первый раз. Заказала себе для нового платья очень красивый кожаный ремень R.12.AM (цвет: грейпфрут). Пришло то, что я и хотела. А главное, вовремя. К сожалению, фотоаппарат не передал точность цвета. Ремень имеет цвет красного спелого грейпфрута, на фото другой цвет получился. Жаль...
Вложения
003.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Ekaterina S » 10 сен 2014, 16:56

Заказывала O.1.-10 Обложка для паспорта (синюю и коричневую) и KL.11.-1 Ключница на четыре карабина. Всё пришло в аккуратных коробочках, приятно. Обложки плотные, на ощупь понравились. Думала, что ключница будет по-жестче, но она не прошла в длину для моих ключей, так что пока не знаю, какая будет в использовании. Но внешне всё очень понравилось!
Спасибо за закупку!
Вложения
1623133462.jpg
1623133461.jpg
1623133460.jpg
Внутренности)))
1623133459.jpg
Фото без вспышки
1623133458.jpg
Фото со вспышкой
1623133457.jpg
Последний раз редактировалось Ekaterina S 11 сен 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Ekaterina S » 11 сен 2014, 12:01

Наконец смогла добавить фото, вчера не получалось, и, кстати, хотела сказать, что вот такой клатч в Авроре стоит 3200, в выходные видела.

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2