FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Agat. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение Совушка » 29 май 2013, 08:07

vasilenko163 писал(а):я тоже заказывала такие колечки, так как давно их искала, но нашла только здесь: четыре колечка из агата( белое, голубое, зеленое, черное) и колечко из сердолика.
на вид и ощупь приятные. камни мои, никогда с ноской проблем не было. а в этот раз нацепила кольцо из зеленого агата и проносила его, не снимая, почти два дня. на второй день почувствовала, что палец безумно сильно чешется:-o глянула и ужаснулась: на пальце от кольца ровная красная полоска из мелких пузыриков:-o похоже как на ожог... вот, не знаю, даже почему.. теперь боюсь их носить...
а так, на вид, качество очень хорошее, да и работой Организатора довольна

Ношу колечко своё часто. Никаких раздражений. Жаль,что Вам не подошло.

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение Совушка » 29 май 2013, 09:52

Заказывала белые бусы арт. 2003-1,коралловые бусы арт. 88-2, белый браслет арт.1421-1 и красный браслет.Сначала увиденное расстроило, так как ждала коралловые бусы красного цвета, как на картинке. Но чем больше смотрю на них,тем больше они мне нравятся. Определённо,носить буду. Лёгенькие они, нежные. Белые бусы хорошего качества. С браслетом составляют нарядный гарнитур. Но браслет с браком. Есть сколы. Их почти не видно,когда наденешь. Красный браслет выглядит как-то ненатурально. Но он и на картинке такой, так что претензии только себе могу высказать. Я не отчаиваюсь. Дочка только и ждёт, когда ей что-нибудь подарю. :D Коралловое ещё не носила. А украшения из агата уже "выводила в свет". В целом довольна. Спасибо Танечке! :x
Вложения
IMG_1712.jpg
IMG_1712.jpg (5.76 Кб) Просмотров: 837
IMG_1706.jpg
IMG_1706.jpg (6.49 Кб) Просмотров: 837
IMG_1711.jpg
IMG_1711.jpg (6.15 Кб) Просмотров: 837
IMG_1707.jpg
IMG_1707.jpg (6.26 Кб) Просмотров: 837
IMG_1710.jpg
IMG_1710.jpg (8.9 Кб) Просмотров: 837
IMG_1715.jpg
IMG_1715.jpg (9.06 Кб) Просмотров: 837

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение SVET29 » 29 май 2013, 21:02

Я заказывала колье с жемчугом, полное г...но, разочаровалось, не зря оно наверно не выкупалось долго. Ни одной нормальной типа жемчужины в этом колье нет, все кривые, как-будто жевали их, половинчатые, носить такое вообще не возможно. Не заказывайте этот лот. Только издалека, смотрится более или менее. Хоть и стоит оно 257 руб, но ожидала хотя-бы бусы не кривые. Изображение
Вложения
колье с жемчугом цена 257 руб.jpg
колье с жемчугом цена 257 руб.jpg (17.29 Кб) Просмотров: 836

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 29 май 2013, 22:02

Совушка писал(а):
vasilenko163 писал(а):я тоже заказывала такие колечки, так как давно их искала, но нашла только здесь: четыре колечка из агата( белое, голубое, зеленое, черное) и колечко из сердолика.
на вид и ощупь приятные. камни мои, никогда с ноской проблем не было. а в этот раз нацепила кольцо из зеленого агата и проносила его, не снимая, почти два дня. на второй день почувствовала, что палец безумно сильно чешется:-o глянула и ужаснулась: на пальце от кольца ровная красная полоска из мелких пузыриков:-o похоже как на ожог... вот, не знаю, даже почему.. теперь боюсь их носить...
а так, на вид, качество очень хорошее, да и работой Организатора довольна

Ношу колечко своё часто. Никаких раздражений. Жаль,что Вам не подошло.



Действительно, очень жаль :(( причем, такая реакция абсолютно на все эти колечки... остается только смотреть на них на будуарном столике... хотя, иногда ношу - если ненадолго куда-нибудь отправляюсь ;;)
Вложения
1365969483505.jpg
1365969483505.jpg (11.13 Кб) Просмотров: 835
1365969424250.jpg
1365969424250.jpg (10.81 Кб) Просмотров: 835
1365969395911.jpg
1365969395911.jpg (11.25 Кб) Просмотров: 835

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 29 май 2013, 23:11

SVET29 писал(а):Я заказывала колье с жемчугом, полное г...но, разочаровалось, не зря оно наверно не выкупалось долго. Ни одной нормальной типа жемчужины в этом колье нет, все кривые, как-будто жевали их, половинчатые, носить такое вообще не возможно. Не заказывайте этот лот. Только издалека, смотрится более или менее. Хоть и стоит оно 257 руб, но ожидала хотя-бы бусы не кривые.

Это колье видно и по фото, что оно неровное, оно такое и в жизни, есть другие изделия их жемчуга(чуть дороже) очень красивые

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 29 май 2013, 23:13

vasilenko163 писал(а):Действительно, очень жаль :(( причем, такая реакция абсолютно на все эти колечки... остается только смотреть на них на будуарном столике... хотя, иногда ношу - если ненадолго куда-нибудь отправляюсь ;;)

Жаль, что у вас такая реакция :( у меня такая реакция на любой металл, кроме серебра, золота и платины, но на эти кольца реакции нет ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение SVET29 » 30 май 2013, 19:24

Оптимистка писал(а):
SVET29 писал(а):Я заказывала колье с жемчугом, полное г...но, разочаровалось, не зря оно наверно не выкупалось долго. Ни одной нормальной типа жемчужины в этом колье нет, все кривые, как-будто жевали их, половинчатые, носить такое вообще не возможно. Не заказывайте этот лот. Только издалека, смотрится более или менее. Хоть и стоит оно 257 руб, но ожидала хотя-бы бусы не кривые.

Это колье видно и по фото, что оно неровное, оно такое и в жизни, есть другие изделия их жемчуга(чуть дороже) очень красивые

Я не знаю, как вы увидели по фото, но в жизни они жеванные, ладно, если бы просто неровные, а их грызли наверно. В любом случае, к вам у меня претензий не нет. По-поводу чуть дороже, да наверно, но вот заказывать страшно. В другой закупке, мне пришло целая нить с жемчугом, они не ровные, но носить их можно, хоть и цена примерно такая. Очень хотела на леске, поэтому и купилась.

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 30 май 2013, 23:24

SVET29 писал(а):
Оптимистка писал(а):
SVET29 писал(а):Я заказывала колье с жемчугом, полное г...но, разочаровалось, не зря оно наверно не выкупалось долго. Ни одной нормальной типа жемчужины в этом колье нет, все кривые, как-будто жевали их, половинчатые, носить такое вообще не возможно. Не заказывайте этот лот. Только издалека, смотрится более или менее. Хоть и стоит оно 257 руб, но ожидала хотя-бы бусы не кривые.

Это колье видно и по фото, что оно неровное, оно такое и в жизни, есть другие изделия их жемчуга(чуть дороже) очень красивые

Я не знаю, как вы увидели по фото, но в жизни они жеванные, ладно, если бы просто неровные, а их грызли наверно. В любом случае, к вам у меня претензий не нет. По-поводу чуть дороже, да наверно, но вот заказывать страшно. В другой закупке, мне пришло целая нить с жемчугом, они не ровные, но носить их можно, хоть и цена примерно такая. Очень хотела на леске, поэтому и купилась.

Я сравнивала реальные бусы и фото на сайте, мне они показались очень похожими. Сравнивала потому, что уже Участница именно по этой модели говорила, что ей не понравились. Видимо не очень удачная модель у них. :(

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение natsumi » 27 ноя 2013, 13:36

Получила наконец свой платочек.... хотя уже кажется, что и не мой. :(
Заказывала вот этот
Изображение
А получила этот Изображение
Ну что сказать, если коротко - очень разочарована. Ждала в крайнем случае другого цвета, а не другого артикула.
По качеству платочек очень-очень тоненький, мягкий, приятный на ощупь.
Хотелось бы узнать почему пришел не тот артикул?
Последний раз редактировалось natsumi 29 ноя 2013, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Agat- украшения, созданные самой природой. Отзывы

Сообщение natsumi » 28 ноя 2013, 22:14

natsumi писал(а):Получила наконец свой платочек.... хотя уже кажется, что и не мой. :(
Заказывала вот этот catalog.php?catalog_id=176258&lot_id=8029882
А получила этот catalog.php?catalog_id=176258&lot_id=8030610
Ну что сказать, если коротко - очень разочарована. Ждала в крайнем случае другого цвета.
По качеству платочек очень-очень тоненький, мягкий, приятный на ощупь.
Хотелось бы узнать почему пришел не тот артикул?

Изображение
Изображение
Вот этот платочек, пристраиваю 285 руб. Оказывается другой артикул это не пересорт и Правила сайта "15.6. Пересорт по артикулу - вещь другого артикула (фасона, модели) пристраивает Организатор." здесь не рулят, если б знала не стала бы участвовать в закупке и тратить свои время и деньги. Теперь Организатор уверяет меня, что платочки идентичные и я получила то, что заказывала.
Кому интересно просьба писать в личку.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2