FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро Эворы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро ТД Эвора 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Inessa83 » 15 ноя 2013, 20:58

Девочки, выложите фото в реале этих пусетов. И какая там заглушечка стоит? Какой их размер в мм?
Вложения
eaefd237e2e8123f0a604b271a255888.jpg
eaefd237e2e8123f0a604b271a255888.jpg (17.97 Кб) Просмотров: 1797

Аватара пользователя
Inessa83
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 16 ноя 2013, 02:17

samashop писал(а):Все очень достойного качества прямо белое золото и бриллианты не стыдно и в пир и в мир, рекомендую и спасибо Организатору !!! @};-

Спасибо большое за отзыв :ymhug: Сама не один раз убеждалась, что стоят изделия в одном ряду с драгоценными изделиями, и если вы сами не скажете, что это не драгоценности, не все поймут ;) ну если, конечно, перед вами не эксперт ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение nady777 » 18 ноя 2013, 08:52

Таня хочу сказать спасибо за ложку из серебра. Пересорта не было. Ложка просто великолепная \:D/ , ну а цена - Просто сказка. Ложка очень красивая, с рисунками))) Вес ложки 10гр. Длинна 10см.
Очень надеюсь на следующую закупку, мне нужна еще ложечка ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Ирина Анненкова » 19 мар 2014, 22:40

Я заказывала комплект серебро с изумрудами. Это просто восхитительно!!!! :D в торговом центре мой комплект обошелся бы в девять тысяч, его я там и присмотрела, а здесь за шесть. Позже выложу фото. Серебро очень качественное, камешек к камешку.очень круто!!! Спасибо Организатору за закупку!!!! :ympeace:

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 21 мар 2014, 21:51



Вот какую красотищу я сегодня получила! :D Гранаты обалденные! Серьги и подвеска чудесным образом подошли друг к другу (хоть это и не комплект). Качество изделий, как обычно, выше всяких похвал! Один нюанс. У подвески "дырочка" (куда продевается цепочка или шнурок) очень маленькая, застёжки не проходят.
Большое спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- С удовольствием буду участвовать в последующих закупках! :D

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 12 апр 2014, 16:11

Ура!!! Получила сегодня вот этот шедевр! :D :D :D Какое же оно красивое! Какое большое! По опыту предыдущих закупок, я не ожидала, что при весе 5,8 гр., кольцо будет ТАКИМ (длина 3,5 см., ширина 1,3 см.) Занимает почти всю фалангу пальца. А гранаты... это просто зёрна спелого граната! Не смотря на отсутствие цирконов в этой модели, кольцо сияет так, "что не можно глаз отвесть"! Сказать что я довольна - это ничего не сказать! :-bd :-bd :-bd
Машенька!!! Спасибо!!! Как только появится возможность, присоединюсь к очередной закупке @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение SvetLana0880 » 26 апр 2014, 13:58

Кому интересно оценить размер: Подвески-разделители арт. 256837. Маленькие, аккуратные, с силиконовой вставкой. Надевала с трудом, зато подвеска держится надежно. Проба с внешней стороны. Симпатичные, нравится благородный серебряный блеск. Каждая подвеска в отдельном пакетике с бирочкой. Посмотрев на цену цапнула четыре штуки и не пожалела (2 на браслет на руку, 2 на шейный шнурочек). Посмотрев на них живьем не удержалась и еще 2 взяла. Дают море возможностей для комбинирования. Рекомендую!
Белые искры.jpg

Аватара пользователя
SvetLana0880
Знаток SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оникс » 30 апр 2014, 10:53

Inessa83 писал(а):Девочки, выложите фото в реале этих пусетов. И какая там заглушечка стоит? Какой их размер в мм?

Добрый день, получила выкуп с такими серьгами, померила размер :D диаметр камня 6-7 мм, диаметр сережек примерно 8-9 мм @};- А вообще выбирая понравившиеся изделия, всегда обращайте внимание на вес, чем он больше, тем крупнее будет изделие @};-

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Виктория0203 » 04 май 2014, 10:03

кольцо.jpg
кольцо.jpg (6.05 Кб) Просмотров: 1776
Заказала это кольцо с сапфиром!) Я с Нового Года мечтала о сапфире!) в марте зашла в Яшму Золото, там были драгоценные камни в серебре. Померила, приценилась :D Там по типу моего кольца 5000 стоит. Я, ожидая заказ, думала, что камень будет меньше, нежели чем на картинке. Но, открыв пакет, я была удивлена:камень большенький, по размеру как раз. Чудесно! Я очень-очень рада, что получила то, что хотела за 1000 рублей!) Маша, спасибо большое!)))

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение melisenta » 19 авг 2014, 11:26

вот дошли мои руки оставить отзыв, я заказывала серьги с якобы изумрудами весом около 6 грамм, стоили они ме почти 3000 руб, ну что сказать, печалька, конечно это никакой не изумруд и знающие люди мне потом уже подсказали что натурально выращенные камни в серебро не инкрустируют, это все равно что установить красивые литые диски с низкопрофильной резиной на запорожец, проще говоря вещи не совместимые, камни в серьгах светло зеленые с белесым оттенком и следами породы, блеска нет от них вообще, мой вывод камушки искуственно выращенные, я конечно сама виновата надо было сгонять и посмотреть воочию да и на других сайтах было хорошо видно что изумруд должен быть насыщенно зеленый и блестеть, я разочарована, потом в другой закупке заказала сережки золотые с зелеными фианитами которые стоили 2000, правда весят 1,4гр но они невероятно красивые в сравнении с этими, зеленые фианиты в сто раз лучше здешнего изумруда. Так что я бы и о происхождении остальных камней задумалась..

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2