FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яркие экосумочки ! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки Envirosax 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Наталья 21 » 22 авг 2014, 22:20

Моей сумке уже 5 лет и ничего не случилось с ней, хотя чего только в ней не перетаскали!!!!

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Ташуля7 » 21 мар 2015, 13:21

Отзываюсь :)
Сегодня получила сумку. Думала, что пересорт, но нет заказала именно эту расцветку, а думала, что в полоску. Расцветка нам с мужем не понравилась. Да и размер сумки для меня великоват, почти до пола. Возможно, размер детских сумок подошел бы больше, но там и рисунки детские. Муж обозвал изделие совдеповской авоськой.
Сумка.jpg

Сумка сшита качественно, ручки прочные, широкие с обтачкой.
Сумка2.jpg

Складывается рулончиком, застегивается на кнопку.
Сумка3.jpg


Для овощей сумка сгодится, в машину продукты и тд укладывать (много влезет и не порвется), а вот в соседний магазин за хлебом сходить врядли. В качестве пляжной сумки тоже не годится (имхо), мы любим жесткие пляжные сумки.
А вот 12 летняя дочь заявила, что сумка классная, отдайте мне, найду, что в ней носить. Одела на плечо. Как говорится, на вкус и цвет...
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Feklo4ka » 10 апр 2015, 18:09

Здравствуйте! мои "пять копеек" в копилку отзывов :) у меня самой такая сумка уже 3 года, не могу пожаловаться, служит честно, стирала ее неоднократно и использовала зачастую по максимуму, вес до 20 кг выдерживает нормально, постепенно всем домашним перезаказала такие сумочки, а теперь уже и знакомым приходиться, один мужчина уже полгода просит такую, а я то забуду, то закупку просплю... очень уж сумочка ему глянулась, удобно: сворачивается в рулончик, много места не занимает, вместительная в развернутом виде и, в то же время, даже мне с моими 158 см удобно и комфортно ее эксплуатировать, чаще всего ношу на плече. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Feklo4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Natasha1701 » 18 апр 2015, 22:22

Я тоже хочу "отозваться":) Сумки отличные, качественные, пришли той расцветки, которой и заказывала. Пользуюсь теперь только ей, при походе в магазин и наконец-то дома стало меньше пакетов-маечек, а то кучами лежали!!! Отличное приобретение, компактно складывается, удобно носить с собой, экономит деньги, кстати, хоть и небольшие( в магазине теперь не надо пакеты-майки покупать), но все же! И на плече можно носить! Всем советую! :) :-bd

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Реги » 19 апр 2015, 16:52

Прикупила себе еще пару сумочек, мне все нравится.Постоянно лежит в сумке, так что в магазине не приходится пакет покупать, довольно вместительная. Качество на высоте :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение елена вовилова » 05 ноя 2016, 08:34

Доброе утро. Больше года пользуюсь своей прелестью и не представляю как раньше без неё обходилась. Вес который мы порой в неё загружаем, не выдержит ни один пакет :). Пробовала брать подобные в других закупках (т.к. данная очень редко открывается) - не то, отдала бабушке. Рада возможности заказать ещё пару-тройку штук. Всем рекомендую как для себя, так и на подарки к Новому году, тем более, что теперь собираем не рядами ;). По опыту: варианты потемнее - практичнее и подходят для любых случаев и вариантов одежды. Всем удачного выбора :ymhug:
Вложения
IMG_0530.JPG

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Kelena » 17 окт 2018, 23:31

С сумочками Envirosax знакома давно, их у меня 2 штуки , очень удобные и практичные, служат уже несколько лет, уже хочу новенькую ;)) отличная замена пакетам.
Если не знаете , что подарить, то сумка Envirosax будет отличным подарком или презентом, точно не прогадаете, с нужной и полезной вещицей для каждой женщины, а может и для мужчины, и для них имеется, например черная :)
сумочки здесь viewtopic.php?t=217682

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 18 окт 2018, 09:40

Дополню свой предыдущий отзыв: за 2,5 года сумка не износилась: не порвалась, не потерлась, не полиняла от бесконечных стирок.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Марьяна, Kelena

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Ифигения » 23 окт 2018, 14:50

Хочу добавить и свой отзыв ;;)
Я знакома с этими сумками уже 8 лет, в моей коллекции штук 5 или 6 разных годов
Одна всегда лежит в сумке, также и у мамы и у сестры.
Когда-то вела эту закупку и задарила всех подруг :D
В любом магазине это лучше чем пакеты, да и не только в магазине.
Стирается в машинке. Муж спокойно в ней носит до 20 кг, да я и сама на плече могу кг 15 принести 8-} Очень удобно ее на плече нести.
Вот такие у меня есть :D
ИзображениеИзображение
Увидела закупку и еще захотела сумочку, но решила что мне моих еще лет на 20 хватит :))
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22221
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463
Понравилось: Марьяна, Kelena, Тигруля

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Тигруля » 25 окт 2018, 10:02

И я дополню свой отзыв!
У меня вот эта сумочка
Изображение оказывается уже 5 лет служит верой и правдой @-) .
Удобно на плечо - это факт! И вместительная, и прочная, и еще одно дополнение, около лифта встретилась с соседкой, которая сильно удивилась моей сумке, т.к. она такую же сумку достала из своей дамской сумочки со словами, что ей ее из США прислали. Она думала, что только у нее есть такая удивительно классная сумка, ан нет Мы все счастливые обладательницы таких сумок. :ymsmug: Рекомендую, берите себе и в подарки %%-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21684
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Kelena

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriwka1984 и гости: 2