FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dream feet, Mon Ami. Дутики, резиновые сапоги. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dream feet 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение проня » 20 дек 2015, 17:11

Sonya писал(а):
проня писал(а):ДУТИКИ New 2016 БЕЗ РЯДОВ
3283-28
Цвет: black
Размер: 39 В подъеме есть место еще. Думаю с шерстяным носком будет шикарно)
Реальное фото вставлю позже. Очень понравились. Спасибо Организатору.

Ношу всегда 37 размер обуви. в этих дутиках 39-р-ра мне очень комфортно))) На пакете написано 25см.
Моя нога 24,5 см, широкая, с высоким подъемом.
В закупке King*bооt$ брала похожие 38 размер (стельку мерила была 25см.) у меня в них палец упирался, очень было не комфортно. Кпила их у меня девушка с промежуточным размером ноги 36-37, предполагаю ее нога была 24см по стельке, ей подошло.

Вывод маломерят на два размера.
У кого нога промежуточного размера или узкая в пальцах-брать на размер больше.
С полным размером и широкими пальчиками брать на два размера больше.
@};- @};- @};- @};- @};-

Благодарю за отзыв. Но со ступней 24.5см все же это 38р. У меня 25см дутики 39р. все 3 пары :)
. У них узкий нос,поэтому моему пальцу мало места,39 прям мой, у вас есть отзыв еще одной девушки у нее тоже 24,5см ножка. Короче мне 38 мал, 39 прям мне идеален. Вся остальная обувь у меня 37 размера,могу еще и36 носить,но комфортнее в 37.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение as15 » 24 дек 2015, 11:20

Absent писал(а):Взяла из пристроя сапожки резиновые. Так их ждала и сижу теперь вся в расстройстве. Не могу влезть в них. У меня высокий подъем, специально взяла на размер больше, а замочек внизу оказался до резиновой калоши. Нога никак туда не лезет. Сапожки такие клевые, выглядят супер! Отмодерировано

у меня то же самое :( очень расстроена. 37 размер. Эти сапожки для изящных и узких щиколоток и ступней без подъема.
Вложения
сапоги рез.jpeg
сапоги рез.jpeg (9.55 Кб) Просмотров: 1063

as15
Живу SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение lessee4ka » 11 янв 2016, 16:38

всем привет.
Девочки хочу поделиться. Покупала дутики "3058" ДУТИКИ New 2016 БЕЗ РЯДОВ, очень классные. На свой 37ой размер, заказывала 38. Мне отлично, нигде не жмет и не велики. ОООчень теплые, сами знаете какие у нас выдались праздники, и морозы были до -25 и слякоть была. Как одела их 30ого декабря,так ни разу и не вылезала из них. Оочень тепло,нигде ничего не вылезает - качественные, не промокают, отличная пропитка!
Вложения
DSC_0049.JPG
Безымянный.jpg
DSC_0048.JPG
DSC_0044_1-1.jpg
DSC_0043_1.JPG
DSC_0042_1.JPG
Анюта


Аватара пользователя
lessee4ka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Freyja » 22 янв 2016, 13:39

Очень расстроили дутики новые. Заказывала модель 3283-17, не обратила внимание на то, что они лаковые. При первом же выходе в мороз (-12) потрескались и лопнули.

Freyja
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Екатеранв » 26 янв 2016, 14:48

странно что у вас лопнули,заказывала маме в том году,всю зиму она в лаковых пробегала и довольна

Екатеранв
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение lyussi » 30 янв 2016, 16:19

Вот мои резиновые сапоги.(G113-77 BLACK)
Переживала очень, что пролетела с размером. Ношу 38 р. обычно.
Стопа 24,5 где-то. Ну, может 25 см.
Эти сапоги 40 р.
Пришлись мне в пору. Может и 39 р. надо было бы взять.
Утеплённые. На широкую стопу будут узкими.
Сапожки вроде ни чего. Ну, немного топорщится голенище. И как-то не привычно стопе. Может потому что нет каблука.
Ну, думаю в носке будет нормально в итоге. Разношу по весне, привыкну.
Главное, чтобы не протекали. :D
Вложения
Скриншот 30-01-2016 161330.png
Скриншот 30-01-2016 161413.png
Скриншот 30-01-2016 161301.png
Последний раз редактировалось lyussi 31 янв 2016, 08:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Ele4ka » 30 янв 2016, 17:49

lessee4ka писал(а):всем привет.
Девочки хочу поделиться. Покупала дутики "3058" ДУТИКИ New 2016 БЕЗ РЯДОВ, очень классные. На свой 37ой размер, заказывала 38. Мне отлично, нигде не жмет и не велики. ОООчень теплые, сами знаете какие у нас выдались праздники, и морозы были до -25 и слякоть была. Как одела их 30ого декабря,так ни разу и не вылезала из них. Оочень тепло,нигде ничего не вылезает - качественные, не промокают, отличная пропитка!

Маме заказала такие же только 39 размера на ее 37,взяла больше потому что у мамы палец один выпирает ,ей очень понравились,носит только их,говорит такие легкие,не скользкие,и теплые)))мне тоже понравились теперь тоже хочу такие,из новой коллекции они клевые,у меня тоже дутики брала здесь,уже 2 сезон таскаю,все отлично,уже хочу другие :) :)

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Гестия » 08 фев 2016, 14:20

ношу вторую зиму Верх- нормальный материал, а вот дермантин по краю не выдержал. Хочу другую модель, с другой вставкой.
Вложения
SSL20954.JPG
SSL20955.JPG
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Марина Селезнева » 02 мар 2016, 09:43

Дутики просто супер!!! Брала модель 3890 WHITE BLUE. Качество отличное, правда материал верха на фото не видно, я думала будет плащевка, а оказался простой материал. Но ничего страшного, в машинке отлично все отстирывается, уже 2 раза стирала и все отлично. :)

Марина Селезнева
Живу SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:20
Населенный пункт: село Борское Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение ShurupuS » 04 мар 2016, 22:13

Sonya писал(а):
natsumi писал(а):Размер 37, именно такой беру себе зимние и обувь на сплошной подошве (стопа где-то 23,6, узкая, сейчас еще и худая)))
У меня нет слов..... картинке соответствуют, но для меня они еще лучше \:D/ :ymparty: :x это просто восторг!!!!!!!
Именно о таких я всегда и мечтала! Спасибо, Верочка, огромное!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
А теперь подробнее. На резиновые вообще, вообще не похожи. Верх пришит намертво двумя строчками к резиновой нижней части. Внутри утеплитель только в верхней части, но это легко компенсируется не толстым носочком из мериноса, именно не толстым, иначе рискуете не влезть. Лично я с шерстяным носком не влезла))) Хорошо хоть в зиму запаслась коротенькими мериносовыми носочками, с ними идеально, удобно и комфортно. И даже с ними мне немного свободно.
Замка нет, но голенище довольно широкое. Трудности могут возникнуть только в нижней части. И лично мое мнение, вспоминая наши лужи, замок там будет лишним. Если нога широкая лучше взять на размер больше.
Не терпится обновить :D
Фото и замеры позже (если забуду, стучитесь в личку с гневными возгласами).

Я очень рада, что вы остались довольны! Резиновые сапожки действительно классные. Носите на здоровье @};- @};- @};-

А больше нет таких в закупке? Не могу найти их что то...

ShurupuS
Знаток SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2