FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 198активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Красик » 30 ноя 2013, 07:45

Заказывала шерстяные перчатки артикул W78, качество хорошее, но на этикетке 100% акрил.

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Prada » 15 янв 2014, 17:11

фото сумки.jpg
фото сумки.jpg (5.75 Кб) Просмотров: 1990
Мне на подарок подруга заказала сумку. Качество на высоте, цвет яркий, рыжий. Фурнитура очень качественная, посмотрим со временем не потускнеет ли. В магазине за такую сумку точно в 2 раза больше надо было бы заплатить. Швы все ровные, ручки крепкие. Я очень, очень довольна!!! :-* Спасибо Организатору за закупку!!! :-bd :x
А вот мужу перчатки заказала кожаные зимние. По меркам получился 8,5 размер, пришел 8 размер. Малы оказались, подарила брату. :(

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение lilichka82 » 03 фев 2014, 00:41

Девочки решила и я написать редко пишу,удивило,что мало отзывов,так как качество и вправду очень хорошее,заказывала себе и мужу перчатки, с моими вообще долгая история...подружка купила два года назад шикарные длинные кожаные перчатки со скидкой в Снежной Королеве за 7.5 тысяч,я в них влюбилась, муж видя мои страдания:) отправлял за покупкой,но за такую сумму жаба душила покупать,тем более перчаток у меня много,и длинные тож есть,но эти просто мечта,но все таки перчатки а не куртка хотябы...какого было мое удивление когда увидела в каталоге похожие за1,7 т.р.не раздумывая заказала!ждала,пришли была просто счастлива,при встрече с подружкой оказалось даже,что фирма та же. Так что я счастлива,спасибо Организатору. Заказала еще одни,лежат уже в офисе,надо забрать,а теперь еще митенки хочу.

lilichka82
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:45
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 1

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Актриса » 04 фев 2014, 19:16

Сегодня забрала заказ и спешу поделиться своими впечатлениями.
Перчатки женские подкладка: натуральный мех (код товара: AnyDay Артикул: AND W60G 007) черные размер S. Мой размер 6,5-7. Подошли. Качество нормальное, для своей цены в 700 рублей - так просто отличное!
Перчатки женские (код товара: HP02020) размер 6,5 цвет винный. Очень красивый цвет. Размер подошел. Производство Италия. Кожа очень мягкая, качественная. Но, блин, брак :( отсутствует одна кнопка, на ее месте небольшая дырочка. Искала в упаковке - нету. Жалко так :(

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Звезда111 » 25 фев 2014, 22:17

Наталья! И опять хочу тебя благодарить за такую чудесную закупку! Получила очередную сумку и в полном восторге! Именно то, что я хотела! О качестве даже говорить не буду! Как всегда-на высоте! Спасибо тебе огромное и удачи в дальнейшей работе! @};- :x

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение elenasubbot » 09 апр 2014, 15:38

заказывала несколько пар перчаток. Всё подошло
Мужу только велики оказались на 1-2размера, модель на шелковой подкладке. Модель брала с длинными пальцами, ему длинноваты, хотя муж с длинными пальцами
Мне всё как раз оказалось. Пальцы брала средние, но мне немного длинноваты, т.к у меня короткие пальцы (не критично)

Я довольна, 4 пары перчаток мне обошлись где-то в 2300р. А я в магазине себе брала зимние за 1300р
спасибо, Организатору
Вложения
перчатки3.jpg
перчатки3.jpg (4.46 Кб) Просмотров: 1944
перчатки2.jpg
перчатки2.jpg (4.22 Кб) Просмотров: 1944
перчатки1.jpg
перчатки1.jpg (4.54 Кб) Просмотров: 1944

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение тёща » 28 май 2014, 19:11

Получила сегодня перчатки торговой марки ELEGANZZA (код товара: IS6619). Очень расстроена пересортом по размеру (вместо 8 пришли на 7.5) Конечно маловаты и короткие. Качество очень даже приличное. Производство - фабричный Китай. Если кому пригодится сделала замеры; Длина среднего пальца - 8 см, длина перчаток - 22.6 см.
PS. Сегодня на работе забрали перчатки с радостью. Со словами: "В магазине такое качество, за такие деньги не купишь"
Вложения
перчатки.png

Аватара пользователя
тёща
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:37
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 8

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение lenkor » 25 авг 2014, 22:31

Сегодня и я получила первый заказ в этой закупке. Перчатки чудесные!! Обожаю перчатки с наружным ручным швом!
Размер подошел отлично. Правда цвет немного отличается от того что в каталоге.
На полушерстяном подкладе 7,5 размер, а с перфорацией, без подклада - 7 размер.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

lenkor
Гуру SP
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:16
Населенный пункт: Самара Советский
Баллы репутации: 3

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Spup » 26 авг 2014, 14:54

Заказывала мужу к 23 февраля перчатки из оленя, на шерстяном подкладе . Качество отличное, нереально мягкие! Сидят великолепно.
Изображение

Решила заказать себе. У меня рука по замерам 17см - между 6 и 6,5 размером. Заказала две одинаковые модели, одну 6 размер на шерстяном подкладе, вторую 6,5 размер на шелковом подкладе. Пришли две одинаковые пары перчаток, на шерстяном подкладе. На одних указан размер 6, на других 6,5. НО! Сидят они абсолютно одинаково, и по замерам они совпадают миллиметр в миллиметр! По ощущуниям это размер 6, немного тесновато, но носить можно. По длине пальцев, из описания на сайте - средняя. Мне по длине подошли, у меня пальцы тонкие, указательный палец 6,7см, безымянный 7,4см. Не такие мягкие как из оленя, но качество хорошее.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Spup
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:13
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Olga74 » 27 авг 2014, 21:21

Получила перчатки Артикул HP048, размер 6,5. Рука по замерам 18 см.

Мне, кажется, я польстила себе с размером.
Сели плотно, надеюсь, что растянутся.
перчатки.jpg
Последний раз редактировалось Olga74 27 авг 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ole4ka24 и гости: 2